Страница 18 из 24

Кто едет на ЧМ

  • Словения[ 50 ]52%
  • Россия[ 45 ]47%
Всего голосов: 95
Nodvel
Выходит и Гус свою изначальную задачу не выполнил

выйти на ЧМ-2010, ЧЕ-2008 от ниго особо и не требовали

кстати в интервью после матча сказал что у него контракт со сборной до конца ЧМ -2010
это что он бапки еще хочет получить иль он знает что через 2-дня у всей команды словении включая младшего массажиста обнаружат допинг и их дисквалифицируют
Berkut_Spb
Чемпионат мира пройдёт без России. Зато с Гондурасом. И с Новой Зеландией.
Sany_Omsk
до конца июня у него контракт.
И правда удивительно.
Кстати по контракту, если его сейчас выгнать, то компенсацию придётся платить большую.
Так, что будет он гл. тренером до конца ЧМ. Только смысл? А никакого. Просто формальность...
Serrrgey
Ну вот и все, доигрались. Самое обидное - это вот так вот пролететь на фоне самоуверенных и самодовольных комментариев после жеребьевки стыковых. Что мы, что украинцы - типа песдата, ребята, афигенная жеребьевка, хренли там какая-то Словения и Греция, увидимся в ЮАР, можт и в одной группе сыграем. Авотйух, на тренировке сыграете мля...
Кержаков и его выход на поле несмотря ни на что в матчах с Германией и Словений вчера - это неописуемо. Это мало того, что второй Ширко, да еще и нервы никуда, парень сдулся еще давно, после Севильи. Павлюченко никогда вообще никогда суперфорвардом не был, манерный слишком (у меня пара знакомых так в дворовый футбол играли. Мы же, любители, как - увидели мяч - хреначь или беги пока не упрешся в кого-нить, а они-то блин когда-то в детстве в футбольной секции занимались, и в отличие от нас делали все медленно, с расчетом на технику, но забивали почему-то всегда такие, как мы, кому хотелось в футбол играть, а не повыеживаться техникой).
Аршавин себя по башке после первого матча бил, но нихера выводов не сделал. Билялетдинов ваще походу как выпил перед матчем, патамушта волновался...
В общем этой сборной походу конец. Но есть надежда на молодежь - Дзагоев, Яковлев, Паршивлюк, еще пара игроков молодежки. Если и они щас сдуются - не будет нас и на следующем, и еще непонятно на коком последующем чемпионате...
Nodvel
Sany_Omsk писал(а):

до конца июня у него контракт.
И правда удивительно.
Кстати по контракту, если его сейчас выгнать, то компенсацию придётся платить большую.
Так, что будет он гл. тренером до конца ЧМ. Только смысл? А никакого. Просто формальность...



замутят какой нибудь как в хоккее ЧМ для лоховских команд лига В, С
Chud
Nodvel писал(а):

замутят какой нибудь как в хоккее ЧМ для лоховских команд лига В, С


Кубок Неудачнегов 2010 pst
ProYuri
Chud писал(а):

Но не пройти Словению этому оправданий нет.


Жутко обидно.. очень обломно...
Но! Если повспоминать разные игры - то имхо как раз балканские и славянские команды - ОНИ всегда сверхмотивированы на РФ/СССР! и кроме того, непонятно как их воспринимать - не карлики конечно, но и не гранды. Вот и получается регулярная Ж**А с ними.
А вообще это вопрос психологии - я заметил, что результат, ну или по крайней мере характетр матча нашей сборной можно предсказать во время испонения гимна - по лицам и жестам Wink Если каменные - то и на поле будут такие.

Последний раз редактировалось: ProYuri (19 Ноября 2009 12:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Kuvshin
Вчера последняя отмазка приказала долго жить.
Про иностранного тренера.
До этого были: плохие судьи, маленькие зарплаты игроков, отсутствие международного опыта, отсутствие спонсора в с борной и т.д. и т.п.
Все время что-то мешало нам одерживать победы.
И вот осталась последняя отмазка - у нас не очень квалифицированные тренеры, нужно пригласить варяга. Пригласили, положили баснословный оклад - Гус - самый высокооплачиваемый тренер в мире.
Результат тот же.
Thomas
До сих пор на работе только про нашу сборную кривоногих упырей говорят и про судью. Че говорить мы позор для мирового футбола Гус реально обломался с тактикой, а про судью, что говорить самим надо забивать, а не на судью пинать lol1 lol1
S597SMRUS
Ну ведь было ж сказано
S597SMRUS писал(а):

вот сказать по чеснаку...Да пох на эту команду лошков, нех им делать на ЧМ , с такой тактикой на удержание счета.Трусливая тактика, тем более в домашнем матче(2 забили-надо 3-й забивать, чтоб снять все вопросы дома-моменты были Wink , но им проще к своим воротам прижаться и ждать свистка.Вот и получили...).Если и вылезут на ЧМ, то с такой тактикой их там сомнут.Разве они применяли такую тактику на Евро 08? wwow
То то и оно...лучшая защита-нападение Good gpn
Вощем, куево им сень будет в Мариборе Pardon .Если опять на ничейку будут гонять-проиграют lol1


Так что все закономерно Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (19 Ноября 2009 12:13), всего редактировалось 4 раз(а)
Holz
Кого мы только не рвали! испанцев не рвали, англичан не рвали, немцев не рвали, бразильцев не рвали... 63 63 63
Рассейская команда - бодее, чем говно. lol1
Chud
Thomas-44 писал(а):

Гус реально обломался с тактикой


Долгое пребывание в России портит даже закаленные западные умы. pst
Thomas
Sany_Omsk
Виктору Гусеву похоже каюк: http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=55307&st=440
На форуме первого канала можно почитать отклики про этого неудачника.
Кстати кому не лень зарегстесь и поддержите его увольнение с первого. Чем больше напишут, тем точнее, что его уволят.
Я отписался.
Holz
Sany_Omsk писал(а):

Виктору Гусеву похоже каюк: http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=55307&st=440
На форуме первого канала можно почитать отклики про этого неудачника.
Кстати кому не лень зарегстесь и поддержите его увольнение с первого. Чем больше напишут, тем точнее, что его уволят.
Я отписался.


Он, цука, в проигрыше виноват! 63
Sany_Omsk
Holz писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Виктору Гусеву похоже каюк: http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=55307&st=440
На форуме первого канала можно почитать отклики про этого неудачника.
Кстати кому не лень зарегстесь и поддержите его увольнение с первого. Чем больше напишут, тем точнее, что его уволят.
Я отписался.


Он, цука, в проигрыше виноват! 63


Он не он.
Но сцуко примета он плохая и комментатор никакой. Похоже там действительно любовь с Эрнстом у него
Sensas
Nodvel писал(а):

кстати в интервью после матча сказал что у него контракт со сборной до конца ЧМ -2010

это что он бапки еще хочет получить иль он знает что через 2-дня у всей команды словении включая младшего массажиста обнаружат допинг и их дисквалифицируют



типа того, по радио ща слышал, в акинфеева кинули пирочинный нож, который он потом судье передал. И якобы если докажут, что это был нож то по правилам фифа, команде хозяину присуждается тех. поражение 63
Интересно в него правда кинули, или он его сам туда кинул pst
Flash_PR
Хренею я сколько тут написали..., глянул пару страниц, понял что "упыри", и "кривоногие", "Гус совсем не Гус" Аршавин пида№%с....и т.д., сразу все дистанцируются от сборной, ах да совсем забыл ОНИ же проиграли.

Если выигрывают, то кричат МЫ выйграли, "порвали". А как проиграли, то сразу ОНИ проиграли, но ни в коем случае не Я. Я же не неудачник как они. Круто, по нашему, по мужски.

Вы наверно с друзьями или родными так же ведете, пока у них все идет по плану, есть бабосы, удача улыбается, можно и дружить.
А заболел, подскользнулся, можно и отвернутся, а лучше добить.
Sany_Omsk
Flash_PR
Ты вчерашнюю игру видел?
Так вот с такой игрой они достойны того, как к ним сейчас относятся.
Mitiok
Sensas писал(а):

Интересно в него правда кинули, или он его сам туда кинул


ROFL
Представляю, выходит нападающий один-на один, и тут Акинфеев криво ухмыляясь, ножик выщелкивает.
Sensas
Mitiok писал(а):

Представляю, выходит нападающий один-на один, и тут Акинфеев криво ухмыляясь, ножик выщелкивает.


и говорит судье что тот его порезать хотел))) давай теперь мол им поражение техническое)
Mitiok
Flash_PR писал(а):

Хренею я сколько тут написали..., глянул пару страниц, понял что "упыри", и "кривоногие", "Гус совсем не Гус" Аршавин пида№%с....и т.д., сразу все дистанцируются от сборной, ах да совсем забыл ОНИ же проиграли.

Если выигрывают, то кричат МЫ выйграли, "порвали". А как проиграли, то сразу ОНИ проиграли, но ни в коем случае не Я. Я же не неудачник как они. Круто, по нашему, по мужски.

Вы наверно с друзьями или родными так же ведете, пока у них все идет по плану, есть бабосы, удача улыбается, можно и дружить.
А заболел, подскользнулся, можно и отвернутся, а лучше добить.


Есть у меня такой родствинечек, все своими фантазиями живет, да еще хвалится постоянно, я то да сё. А кк да дела доходит, то "Ой, не получается". Ну и как к нему относится , только как к клоуну.
Это я к тому, что противно было слушать комментарии того же Гуса, который заявил, что 100% в ЮАР поедут, через Словению.
Марат
Mitiok писал(а):

и тут Акинфеев криво ухмыляясь, ножик выщелкивает.


Поигрывая, напевает "Собака лаяла на дядю фраера...." (с)

Smile
Parus
Serrrgey писал(а):

Ну вот и все, доигрались. Самое обидное - это вот так вот пролететь на фоне самоуверенных и самодовольных комментариев после жеребьевки стыковых. Что мы, что украинцы - типа песдата, ребята, афигенная жеребьевка, хренли там какая-то Словения и Греция, увидимся в ЮАР, можт и в одной группе сыграем. Авотйух, на тренировке сыграете мля...



+1 cry
Марат
Слушайте, а как вы себе представляете увольнение Гусева, с каким обоснованием в трудовой книжке? Что-нибудь типО "Цуко глазливая, всей стране ЧМ2010 зарубил нах"...? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы