Страница 19 из 24

Кто едет на ЧМ

  • Словения[ 50 ]52%
  • Россия[ 45 ]47%
Всего голосов: 95
Mitiok
Марат писал(а):

Слушайте, а как вы себе представляете увольнение Гусева, с каким обоснованием в трудовой книжке? Что-нибудь типО "Цуко глазливая, всей стране ЧМ2010 зарубил нах"...?


Да ладно Гусев, ДАМ зачем-то на трибуну в Словению прискакал.
Не фартовый он какой-то. Smile
Sensas
Хидинг красавец) он то в самой выигрышной ситуации, ему давно уже охота с молодой женой и своими миллионами на море загорать и наслаждаться жизнью, а тут на нем сборная висит еще и уговаривают остаться все время. Карьеру он себе давно сделал, миллионы заработал, жена молодая опять же... А тут тренировки под снегом, сборы, выезды, игры...

Последний раз редактировалось: Sensas (19 Ноября 2009 12:46), всего редактировалось 1 раз
Марат
Sany_Omsk писал(а):

http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=55307&st=440


Мля, я с этих каментов падаю... hehe
Взрослые люди в 21 веке готовы разжечь святой огонь инквизиции, чтобы торжестенно сжечь балабола, словно он своими речами как кот-баюн должен был усыпить нападение Словении, пока наши футболисты приноровятся попадать мячиком хотя бы в район штрафной... hehe
Марат
Sensas писал(а):

... А тут тренировки под снегом, сборы, выезды, игры...


о приорО не забудь!! Ему правда подогнали Фольс "ФаэтончЕГ"... Smile
Mitiok писал(а):

Не фартовый он какой-то.


Ну да.. ВВП в кимоно на трибуне смотрелся бы более устрашающе.. Smile
Сергей Т
А все таки удача была на нашей стороне - могли бы проиграть 3-0 как минимум pst
Mitiok
Марат писал(а):

Ну да.. ВВП в кимоно на трибуне смотрелся бы более устрашающе


Ну вот почему так получилось. Последняя страна которая должна была подписать "Южный" поток это Словения, и так неожидано проходит Россию на чемпионат мира, и подписывается под "Южным потоком", практически одномоментно.
У Газпрома, вообще, ничего святого не осталось!
Марат
Mitiok писал(а):

Марат писал(а):

Ну да.. ВВП в кимоно на трибуне смотрелся бы более устрашающе


Ну вот почему так получилось. Последняя страна которая должна была подписать "Южный" поток это Словения, и так неожидано проходит Россию на чемпионат мира, и подписывается под "Южным потоком", практически одномоментно.
У Газпрома, вообще, ничего святого не осталось!


Считаю так: если и правда это больше, чем совпадение, то тогда нашей сборной тем более нечего делать на ЧМ. Я именно о конкретных игроках, которые готовы были лечь под соперника, руководствуясь указанием свыше..
Только попадание на стыковой матч...как-то не особо свидетельствует о должном уровне команды.. Smile
Lednik
Марат писал(а):

Мля, я с этих каментов падаю...

Взрослые люди в 21 веке готовы разжечь святой огонь инквизиции, чтобы торжестенно сжечь балабола, словно он своими речами как кот-баюн должен был усыпить нападение Словении, пока наши футболисты приноровятся попадать мячиком хотя бы в район штрафной...


+1 63
Sensas
короче нашим ща надо скупать бразильцев, аргентинцев, итальянцев, делать им российское гражданство и пусть рубяца за сборную))
Flash_PR
Mitiok писал(а):

Это я к тому, что противно было слушать комментарии того же Гуса, который заявил, что 100% в ЮАР поедут, через Словению.


Не выдавайте желаемое за действительное, читал все комментарии Гуса. Он не дурак что бы до игры такое заявлять.
Он заявлял о хороших шансах для нашей сборной в игре с Словенией, о самом удобном сопернике из той четверке. но никогда не звучало о 100% победе, не надо передергивать.
Марат
Это Виктор Гусев:

Это кот-баюн:

Нашим фотожаберам есть над чем поглумиться.. Smile
Mitiok
Марат писал(а):

Считаю так: если и правда это больше


Конечно правда. Это комбинация очень профессиональных людей. Гус все четко сделал, довел до стыковых, потом на жеребьевке маленький карлик подсунул под руку жеребьевщику капсулу со Словенией для России. Там еще щантаж был, гомосексуальный скадал тоже, любовная история, но нам это не расскажут cry
Марат
Mitiok писал(а):

Конечно правда. Это комбинация очень профессиональных людей. Гус все четко сделал, довел до стыковых, потом на жеребьевке маленький карлик подсунул под руку жеребьевщику капсулу со Словенией для России. Там еще щантаж был, гомосексуальный скадал тоже, любовная история, но нам это не расскажут


Так-так... Теперь я почти уверен, что к этому приложил руку (или крашенные патлы) никитО жЫгурда.... lol1 Smile
ProYuri
Сегодня на СовСпорте увидел в камментах

Цитата

Дорогие мои!
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.
За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой
технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
) Заходим по ссылке
: // . fifa . com/contact/form.html
2) в теме пишем Match Slovenia - Russia.
3) Пишем -
Dear leaders!
We, Russian National Team fans, think that the match Slovenia-Russia
was going in unfair conditions. First of all, we think that the refere made many stupid mistakes which had a strong influence on the result of the match. We believe that this refere does not satisfy the requirments of these play-off mathces.
We believe that Hauge has a strong dislike to Russian Team. We believe that you will do something about this. We hope that the match will be played again in another country between Russia and Slovenia.
Although, please draw attention on the knife which was thrown in Igor
Akinfeev from the Slovenian Team's fans from the fan-stands.
Russian goalkeeper gave this knife to the refere.
This knife could hurt our player. We fight for fairness!

Пишим всем миром пусть востановят справидливость !!!

Думаю, это "План Б": специально обученные агенты внешней разведки подкинули ножик незадолго за несколько минут до конца матча, когда стало совсем ясно, что наши не в состоянии забить 1 (один) гол.
План Путина - Победа России! supercool

PS ....а в это время, под звуки скрипки, на поле выкатывает Плющенко в роликовых коньках lol1
Матреха
Никто особо команду не хвалил когда выиграли в лужниках...
команда играет когда злая...надо озверинчику было выпить...
PachaG
мля, я еле дочитал.
кароче позор сборищу "футболистов" россии.

словенцы тоже не ахти как играли, мяч отобрали, кинулись к стороне противника и... стоп, надо помяться. кароче тоже лохи, далеко на чм не пройдут.
но эти позорники-то, даже не смогли словенцев дрюкнуть, распустить всю команду нах, заставить играть за еду, и тока за победы бабло платить.

анекдот в тему
Цитата:

Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т. д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :"Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.".
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
- Да нет, бабуля,
мы сейчас мебель по фэн-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу б@@@@й меняли/



кароче позор, но предсказуемый, и кстати опрос в теме показал, что в успех уже меньше народу верило.
так-то.

и нех на судью пенать, играть надо, а не хреновней страдать

ЛОХИ
Waiser
Продули, короче, как "сооные мухи" наши бегали.
Словаки молодцы - им надо было мяч "запихать" в наши ворота и они это сделали, хотя судейство против наших было явно!
ПРОКУРОР
Если бы наши забили пару мячей, то и на судейство было бы п*х
Thomas
Если в Акинфея действительно нож полетел то можно добится отмены результата, только наших это не оправдывает
Mitiok
Вот с этим комментарием готов полностью согласиться.
Кстати, совсем не считаю что наша сборная сборище "калек" и Хиддинк "алчная фартовая бездарность".

Цитата:

СОСТАВ
По сравнению с первым матчем в Москве Гус Хиддинк произвел всего одну замену, которая, убежден, сыграла роковую роль в судьбе нашей команды. Вне состава оказался Семак.

Сергей не попал в основной состав с Германией, мы пропустили гол в первом матче со Словенией, когда его не было на поле, и сейчас полузащитник «Рубина» появился на поле только во втором тайме. Я не знаю, что со здоровьем у Сережи, я очень уважаю этого футболиста, но оправдать решение Хиддинка может только очень серьезная травма «железного человека сборной».

Многие наивно полагают, что Аршавин – ключевой игрой сборной России. Это не так, ключевой игрок, ее фундамент именно Семак.

Наша команда начала играть – нормально, с чувством, толком и расстановкой – только с выходом Семака. До этого я просто не понимал, чего мы хотим. Чего хочет Хиддинк. Было впечатление, что мы ждем, когда нам дадут шанс забить гол в пустые ворота. В первые же 10–15 минут Россия едва не пропустила два мяча!

Второй тайм провели получше, но произошло то, о чем я предупреждал – нас просто задавили в этом Мариборе. Сенсации, которой бы стал выход на ЧМ, не случилось.

МОТИВАЦИЯ
Употреблю сравнение, чтобы охарактеризовать настрой словенцев, – наш соперник шел, будто на костер умирать. Он бился, царапался и кусался. Он бил нам по ногам, стремясь выбить из седла. И выбил. Мы же с первых минут, будто детишки в детском саду, бегали раз за разом к воспитателю Хауге жаловаться. Тот смотрел и наверняка про себя дивился – парни, вы на ЧМ хотите или погулять приехали?

И в итоге мы раскочегарились только во втором тайме, когда путевка в ЮАР уплывала из рук. А агрессия, нормальная мужская агрессия, стремление бороться, перешла в хамство, которое было наказано удалением Жиркова.

Очевидно, что нам не хватило мотивации. Гус говорит, что команда всегда играет от атаки. Для этого нужен кураж, порыв… Его не было с самого начала. Причем уже во второй раз подряд. Банально, но мы просто ни во что не ставили Словению.

ИТОГ
Время, как говорят, лечит. И работа, конечно, лечит. Мы не ожидали такого подъема, который произошел при Хиддинке. За него нам Гуса надо поблагодарить, учесть все уроки и двигаться дальше. У нас наверняка произойдут перемены в сборной, в РФС. За работу, господа! Не время унывать!

Обозреватель "Советского спорта" Юрий Севидов

Sany_Omsk
Thomas-44 писал(а):

Если в Акинфея действительно нож полетел то можно добится отмены результата, только наших это не оправдывает


Да не будет ни каких отмен.
Не тешьте себя.
Марат
Mitiok писал(а):

Обозреватель "Советского спорта" Юрий Севидов


Наверняка еще вечером по радио "Маяк" будет высказываться. Он там постоянную рубрику ведет.
PachaG
если будет отмена резалта, и наши поедут на чм, то это будет еще большим позорищем!
Марат
Sany_Omsk писал(а):

Да не будет ни каких отмен.
Не тешьте себя.


Не будет отмен, потому что и ножа никакого не было.. Иначе на послематчевой конференции шум уже подняли бы.. Тренерский штаб на поле уже начал бы бузу. Игроки иже с ними. Полагаю все они знают правила ФИФА, и обязательно этим воспользовались бы.
Thomas
Mitiok
Про Семака тут точно сказано, но вот о Падлюченко ни слова, что за любовь у Гуса к нему странно, Погреб всегда в Штутгарте играет, Керж всегда в Динамо, Падлючен играет только на скамейке со своим куем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы