Страница 1 из 1
Игорь2107
Вообщем проблема в следующем:при переключении с ближнего на дальний, переключается когда со второго,когда с пятого раза, а когда и с первого.штатная релюха клацает, лампа на щитке приборов загорается, в чем косяк и с чем это связано, по моим прикидкам либо лампы или есть там какой то блок управления ближний/дальний(не путать с блоком розжига).
selukov
Игорь2107
Thomas
Игорь2107
Лампа глючит меняй или скоро сгорит
Игорь2107
Игорь2107
Thomas-44 писал(а):

Лампа глючит меняй или скоро сгорит


Что обе ?
Thomas
Игорь2107 писал(а):

Что обе ?


если обе глючат надо смотреть обе врядли, хотя х.з. все может быть, мож проводко, попробуй простую лампу вставить и проверь
webmines
там какбэ блок розжига переключает какую "спираль" включать - ближнюю или дальнюю. Если по штатным приборам все гут (т.е. и реле щелкает, и на приборке загорается) то вопрос скорее всего в блоках - тем более что киталия что блоки твои что лампы supercool
mofo
алё? а случайно не механика ли шторки там гоючит? в биксеноне же вроде ближний дальний переключается путём убирания шторки с помощью соленойда..
webmines
mofo
ну если это настоящий биксенон, то поидее так как ты сказал... но шторка то какбэ внутри лампочки и все равно через блок розжига управляется поидее...
mofo
а ну я просто не силён в биксенонеSmile я вобще думал что там шторка в конструкцию линзы входит, а лампа не причём.
webmines
mofo
Ну дык енто ежели линза... А тут жы ш классикка, какая там линза...
По крайней мере на лампе "ксенон-галоген" (т.е. на ближний идет ксенонн а на дальний галоген) просто тухнет ксенон, и нить накаливания загорается и из за смены фокуса свет бьет выше... Как шторка или какой либо другой принцип осуществлен в колхоз-би-ксеноне я еще не видел, могу только предположить...
mofo
ааа, блин я просто на автомате - если ксенон, то линза Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы