Страница 1 из 1
Alex_21124
День добрый.

Сейчас голова пилена, валы 280/270 10мм степень 11 паук 4-1 там ище че-то, но ресивер сток. Все это откатано онлайн по шдк.

Скоро ко мне приедет 128 рес. Денег на откатку сейчас нет, да и рановато откатыватся, надо выхлоп послностью прямой доделать.

Стоит мне ставить ресивер, без последующей калибровки мозгов, или подождать и поставить вместе с оставшимся выхлопом и потом откатывать?

Надеюсь понятно обьяснил, буду благодарен за советы!
Boriskin
смысла не особо
Alex_21124
Boriskin писал(а):

смысла не особо



Ну это я тоже подозреваю, меня больше волнует как смесь будет если поставлю, у меня ДМРВ стоит.

И еще один вопрос, как с ним изменется рабочий диапазон оборотов, и как будет если поставить валы с фазой 300-305, тыщи на 2000 оборотов уйду вверх или меньше?
Kirill111
Я бы подождал, ибо ресурс мотора можно сильно попротить неправильной смесью и не дай бог детонацией. supercool
Санёг
на ДМРВ всё будет нормально вобщем я так ездил некоторое время
S31
alex83i писал(а):

на ДМРВ всё будет нормально вобщем я так ездил некоторое время


+1, тоже так считаю потому поставил рес и катаюсь, пока выпуск не сделаю нормальный, потом буду откатывать
Alex_21124
alex83i
S31

Есть приход без откатки?
Негативные моменты?
Санёг
приход был, негатива я никакого незаметил
S31
Приход появился помоему везде (хотя может это после нескольких дней гребли с ним)) от 6000 до 7500 точно неплохой, правда рес я ставил колобог. Негатива не заметил точно
Alex_21124
Все, ответ нарисовали, большое спасибо.

S31
Прочитал твою тему про установку реса, посмотрел фотки, очень пригодится, пасиб.

Буду старатся оставить стандартный фильтр.
Для ДМРВ обязательно делать изгиб воздушного патрубка 90 градусов?

Дайте пожалуйста фото установленного 128 реса. Прикидываю обьем работ.
Trucker
из своего опыта...
у меня на стандартном моторе и прошивке стоял ресивер, ничего не детанировало, диапазон ушел на верх машина ехала очень хорошо Smile
как себя поведет на валах сказать не могу...
Alex_21124
Trucker писал(а):

из своего опыта...
у меня на стандартном моторе и прошивке стоял ресивер, ничего не детанировало, диапазон ушел на верх машина ехала очень хорошо Smile
как себя поведет на валах сказать не могу...



Я больше из-за степени переживаю....
Shes110
наполнение поменяется в основном, если детонахи небыло на сток ресе, очень маловероятно, что при замене что-то поменяется в этом плане.
Alex_21124
В принципе да, а если и появится - то я её услышу и:
- перестану ездить в том режиме где она есть
- сниму поставлю временно сток обратно
- бегом на откатку и в долги Smile

Спасибо всем огромное dns4
Trucker
отпишись Smile

валики то у тебя не детские, как она едет со сток ресивером????
Alex_21124
Trucker писал(а):

отпишись Smile

валики то у тебя не детские, как она едет со сток ресивером????



Валики слабоваты.
После всего низы стали немного покрепче а верха более выразительны и до 7000.

Подругому тяжело описать, но не скажу что валит, просто едет.
Trucker
а че за валы? производиетель кто?
Kesh
Alex_21124 А валики у тебя случайно не RS 45/500 от ОКБ двигатель (оч похожи по фазам и подъему). Хотелось как раз по ним услышать отзыв.
P.S. Тут брату на приору вкорячили RS 401 (260, 10), так они с 3000 до 6000 ощутимый горб момента дали, правда после 6500 явный завал.
Alex_21124
Цитата:

RS 45/500 от ОКБ двигатель



Именно они.
Если выбераете себе валы, и у вас обьем 1.6 ищите с фазой 290 - 300 Wink
А если не понравится я с вами поменяюсь Good
Trucker
Kesh писал(а):

Alex_21124 А валики у тебя случайно не RS 45/500 от ОКБ двигатель (оч похожи по фазам и подъему). Хотелось как раз по ним услышать отзыв.
P.S. Тут брату на приору вкорячили RS 401 (260, 10), так они с 3000 до 6000 ощутимый горб момента дали, правда после 6500 явный завал.


ресивер сток?

Alex_21124
будешь продавать пиши Smile
Alex_21124
Цитата:

будешь продавать пиши



Ок, только:

Цитата:

Откуда: Украина, Киев



Забрал рес только-что, доволен.
Только не понятно, там есть штуцер для шланга на ВУТ и ище какая-то дырочка (в неё что-то вкручивается).
А вот что пока непонятно. Может ДАД?
Trucker
Alex_21124 писал(а):

Цитата:

будешь продавать пиши



Ок, только:

Цитата:

Откуда: Украина, Киев



Забрал рес только-что, доволен.
Только не понятно, там есть штуцер для шланга на ВУТ и ище какая-то дырочка (в неё что-то вкручивается).
А вот что пока непонятно. Может ДАД?


да ладно))) грузовозов везде есть Smile

штуцер этот для РДТ, у тебя он в баке, так что можешь заглушить, а в перспективе ДАД туда подцепить Smile
Kesh
Trucker писал(а):

Kesh писал(а):

Alex_21124 А валики у тебя случайно не RS 45/500 от ОКБ двигатель (оч похожи по фазам и подъему). Хотелось как раз по ним услышать отзыв.
P.S. Тут брату на приору вкорячили RS 401 (260, 10), так они с 3000 до 6000 ощутимый горб момента дали, правда после 6500 явный завал.


ресивер сток?

Alex_21124
будешь продавать пиши Smile


Да, ресивер стоковый пока, думаем какой поставить (главное чтобы влез на приору с кондеем), но после выпуска - тоже пока сток.
А, чуть не забыл, еси будешь брать RS-ные валы не забудь, что там толкатели нужны доработанные
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы