Страница 13 из 28
Lednik
Serge!
так то DP0 Pardon это известный факт, тут как повезёт - либо сразу начнёт ломатсо, либо будет жить вечно Wink
а на лагуну 3 ставят AJO (JF613E).
shubin81
grehov писал(а):

Руководствуясь Ваниной логикой, то вот неплохое авто http://all.auto.ru/cars/used/sale/4476220.html
правда сколько станет обслуживание Pardon



да. я даже одно время такой хотел. просто перся с него. да и щас вобщем прусь. иногда. по праздникам и по выходным....но тогда они стоили за лимон с лишним - роскошь была
grehov
ну я могу понять, когда моим знакомым подобный подогнали за 8куе... они 3ку вложили еще в него и за 21 продали... но вот кто-то ж купил за 21 при реальной стоимости 11???
Johann Halter
shubin81
всему виной твоя жаба. кстати возможно мне скоро подгонят контакт по покупке незамерзайки по демпинговым ценам. дам знать...
grehov
Иван - а что по поводу этого скажешь???
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4292368.html
Johann Halter
grehov писал(а):

Иван - а что по поводу этого скажешь???
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4292368.html

битый вин. можно купить доки и номерные панели от другого е500 и переделать в один нормальный.но это на любителя заморочка. на запчасти уйдет.
-=GaLaN=-
grehov писал(а):

Иван - а что по поводу этого скажешь???
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4292368.html



Цитата:

Строго на запчасти,не выездной!!Все док-ты на руках.БЕЗ ТОРГА!!!!!Срочна....Интерпол !!!


pst
Johann Halter
что смешного? писженный с европы машин...
PCC
Lednik
Только немец . За 750 -Джета или гольф
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скоро подгонят контакт по покупке незамерзайки по демпинговым ценам. дам знать...



этт хорошо...
Serge!
grehov писал(а):

Иван - а что по поводу этого скажешь???
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4292368.html


Цитата:

Просмотров объявления - 17291


Однако! Многим видно хочется Е500 за 290 штук Smile
Serge!
Lednik писал(а):

Serge!
так то DP0 Pardon это известный факт, тут как повезёт - либо сразу начнёт ломатсо, либо будет жить вечно Wink
а на лагуну 3 ставят AJO (JF613E).


Теперь я спокоен. Smile Бери быстрей и фотки выкладывай!!! Надоели эти банальные БМВ с Меренами, да форды со шкодами.
ЗЫ VAG забыл приписать, ща владельцы шкод побьют! Smile
Lednik
Serge! писал(а):

Бери быстрей и фотки выкладывай!!!


ща, только одно хРено продам, так сразу другое и возьму hehe
Lednik
симбол кстати никому не нужен? hehe
*Kostik*
Lednik писал(а):

симбол кстати никому не нужен? hehe



Почем нынче этот уродец? цена пробег.
shubin81
конкретно е500 вжопу - бестолочь мощная. надо брать 2.4 или на крайняк 2.8 - но там уже за 200 лошадей. налог.
*Kostik*
shubin81 писал(а):

конкретно е500 вжопу - бестолочь мощная. надо брать 2.4 или на крайняк 2.8 - но там уже за 200 лошадей. налог.


кстати вжимает дай боже. А вот 2.4 с 2.8 как раз таки бестолочь, жрет ненамного меньше, а не валит совсем.
Johann Halter
shubin81 писал(а):

конкретно е500 вжопу - бестолочь мощная. надо брать 2.4 или на крайняк 2.8 - но там уже за 200 лошадей. налог.

ты жмот просто, вот и все.

Цитата:

А вот 2.4 с 2.8 как раз таки бестолочь, жрет ненамного меньше, а не валит совсем

константин правильно говорит.
*Kostik*
Интересно Шубин дарил когданить цветы даме? или зажал?
Johann Halter
любовь придумали русские чтоб денег не платить (с)
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

конкретно е500 вжопу - бестолочь мощная. надо брать 2.4 или на крайняк 2.8 - но там уже за 200 лошадей. налог.


А ты поставь 15е катки, на резине сэкономишь как раз на налог останется. Good
Olegan-TLT
сколько с-класс стоит с автоматом, я боюсь представить, подозреваю что нового сейчас меньше 600 нету ничего. тут пару дней назад заходил в салон шкода -выпал в осадок... престарелая октавия-тур 1.6 101 силу с кондеем, абс стоит типа 570 с чем то тыщ.. и там ни дисков, ни есп нету. 1.4 малость подешевле. и это машина типа ведь русской сборки, они налог не платят. я так зло пошутил над девахой-менеджершей, типа шла бы ты улицы подметать, а не в нищающем тольятти втридорога шкоды старые продавать. она покраснела, но видно примерно так и есть работы у них мало, машинв практически не берут.
Jackal
Sagesurder1 писал(а):

престарелая октавия-тур 1.6 101 силу с кондеем, абс стоит типа 570 с чем то тыщ.. и там ни дисков, ни есп нету


я тоже недавно был в салоне Шкоды и тоже фигел с цены на старую

Октавию- стоит скормный универсал мотор 1.4, кондея нет, 1 подушка, больше ничего нет. Из "роскоши" - цвет металлик. Стоила как раз около 570 тыс.
... Считал аналогичный фф2, короче получился гораздо богаче оснащен и стоил дешевле. Я некоторое время назад приводил расчеты. Вопрос - почему такие цены? Доплата за "типа ВАГ"?

Sagesurder1 писал(а):

машина типа ведь русской сборки


старые Октавии помойму у нас не собирают. В Калуге насколько помню тока новые модели.
Olegan-TLT
Jackal даже если и не собирают старуюЮ от этого не легче. на новую октавию я даже цену узнавать не стал Smile
Jackal
Sagesurder1 писал(а):

Jackal даже если и не собирают старуюЮ от этого не легче. на новую октавию я даже цену узнавать не стал


я это к тому таможенные льготы на нее не распростаняются
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы