Страница 1 из 3
Тоха Купчинский
Глава российского правительства Владимир Путин посоветовал президентам Украины и Грузии Виктору Ющенко и Михаилу Саакашвили встречаться без галстуков.

В пятницу Владимир Путин позволил себе одно из наиболее саркастических замечаний в адрес грузинского лидера Михаила Саакашвили, заявив, что рядом с ним небезопасно носить галстуки.

В ходе пресс-конференции Путина попросили прокомментировать нынешний визит Саакашвили в Киев. Российский премьер известен своим имиджем плохого парня и острым языком. Он сказал, что грузинский лидер и его коллега, прозападно настроенный президент Украины Виктор Ющенко, должны встречаться без галстуков.

"Главам двух государств было бы лучше устроить обед без галстуков. Галстуки нынче в цене, не ровен час... ну, вы меня поняли"...", - сказал он, вызвав смех у чиновников и журналистов. И добавил: " А то слопает гость Ющенко его галстук".

Путин намекнул на широко растиражированные кадры, на которых Саакашвили перед прошлогодним интервью, связанным с российско-грузинским конфликтом, взял в рот кончик галстука и стал его жевать.

Затем российский премьер заявил, что Ющенко и Саакашвили будет много о чем поговорить: "Бойцы вспоминают минувшие дни и битвы, что вместе продули они".

Путин находится в Ялте, где проводит переговоры с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, решается вопрос активизации сотрудничества в области экономики. Ранее он заявил, что в следующем году Россия позволит Украине покупать меньше газа, предотвращая тем самым угрозу многомиллиардных штрафов.


http://www.mignews.com/news/politic/cis/201109_72426_49018.html
VLV
аааа, точно ВВП украдкой на ЛОЛ заходит, наш человек gpn
Vasa
премьеру можно и пошутить
VLV
Vasa
а тебе, что запрещают? Smile
Тимыч
Токсик
Нормуль отжог ! Седня с утра услышал - кофеём подавился ! gpn
Johann Halter
показушник дешевый.
Тимыч
antipinoman
разведчег дядя весёлый, кули ему не веселиться - 40 миллиардов баков имеет однако supercool
честнозаработанные hehe
Vigos
Видео есть где послушать-посмотреть оценить это?
Марат
Довольно остроумно.. Smile
SClaus
Особенно остроумно звучал ответ на вопрос "когда в нашей стране будет покончено с коррупцией" - "вы какую страну имеете в виду ? (аплодисменты)".
В телеэфире с Пу.
Вершина остроумия, прям Good

Последний раз редактировалось: SClaus (20 Ноября 2009 13:46), всего редактировалось 1 раз
VLV
Йухченко отомстил
Smile http://lenta.ru/news/2009/11/20/president/

Цитата:

Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем
Президент Украины Виктор Ющенко, выступая перед журналистами 19 ноября, перепутал имя и отчество российского президента Дмитрия Медведева, сообщает ИА REGNUM. Он оговорился в ходе совместной пресс-конференции с грузинским коллегой Михаилом Саакашвили, находившимся с визитом в Киеве.
Комментируя свое недавнее обращение к Медведеву, Ющенко назвал его "Анатолием Дмитриевичем". "Я обратился к российскому президенту Анатолию Дмитриевичу, чтобы газовые договоренности были пересмотрены или вообще аннулированы", - сказал он.

Своей ошибки Ющенко так не исправил. Видео с пресс-конференции опубликовано на YouTube.

Напомним, что с открытым письмом к Медведеву украинский президент обратился 19 ноября. Он потребовал пересмотра заключенных в начале 2009 года газовых контрактов, отметив, что соглашения по поставкам и транзиту топлива невыгодны для Украины. В администрации президента РФ охарактеризовали послание из Киева как "что-то из сферы политического шантажа".

Марат
VLV писал(а):

Комментируя свое недавнее обращение к Медведеву, Ющенко назвал его "Анатолием Дмитриевичем". "Я обратился к российскому президенту Анатолию Дмитриевичу, чтобы газовые договоренности были пересмотрены или вообще аннулированы", - сказал он.


Больше похоже на слабые попытки отшутиться.. nea
Vasa
VLV писал(а):

Vasa
а тебе, что запрещают? Smile


мне - нет. презику нельзя.
Johann Halter
Марат писал(а):

VLV писал(а):

Комментируя свое недавнее обращение к Медведеву, Ющенко назвал его "Анатолием Дмитриевичем". "Я обратился к российскому президенту Анатолию Дмитриевичу, чтобы газовые договоренности были пересмотрены или вообще аннулированы", - сказал он.


Больше похоже на слабые попытки отшутиться.. nea

прикольнее былоб назвать медведа дмитрием владимировичем... lol1
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Марат писал(а):

VLV писал(а):

Комментируя свое недавнее обращение к Медведеву, Ющенко назвал его "Анатолием Дмитриевичем". "Я обратился к российскому президенту Анатолию Дмитриевичу, чтобы газовые договоренности были пересмотрены или вообще аннулированы", - сказал он.


Больше похоже на слабые попытки отшутиться.. nea

прикольнее былоб назвать медведа дмитрием владимировичем... lol1


О! Вот тут попадание в "яблочко"!! Если учесть, что один приемник другого!!
Все.. Ивана в президенты Украины, однозначно... hehe
lexmak
VLV писал(а):

Йухченко отомстил



Паразительно но я только сей час понял что вообще не знаю как звать того самого Ющенко.
VLV
lexmak писал(а):

Ющенко.


Витюнюшка
lexmak
VLV писал(а):

Витюнюшка




63 Віктор Андрійович Ющенко
Alexxxa
какой то цирк у них там творица
http://www.utro.ru/news/2009/11/20/853766.shtml
Цитата:

Грузинский президент Михаил Саакашвили опоздал на встречу с украинским коллегой Виктором Ющенко из-за того, что засиделся в одном из ночных клубов.
В среду вечером он посетил телевизионное шоу, а ночью долго гулял по Крещатику и засиделся в одном из ночных клубов. В итоге в четверг утром Михаил Саакашвили опоздал на официальную встречу с Виктором Ющенко.
По сообщениям СМИ, внешний вид грузинского лидера, прибывшего на встречу на час позже назначенного времени, подтвердил эту версию.


pst pst
VLV
ща похмелят, точно что нить выдаст, или Юльку за косу трепанет
Johann Halter
Марат писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Марат писал(а):

VLV писал(а):

Комментируя свое недавнее обращение к Медведеву, Ющенко назвал его "Анатолием Дмитриевичем". "Я обратился к российскому президенту Анатолию Дмитриевичу, чтобы газовые договоренности были пересмотрены или вообще аннулированы", - сказал он.


Больше похоже на слабые попытки отшутиться.. nea

прикольнее былоб назвать медведа дмитрием владимировичем... lol1


О! Вот тут попадание в "яблочко"!! Если учесть, что один приемник другого!!
Все.. Ивана в президенты Украины, однозначно... hehe

меня нельзя в президенты. фюрер получится...
Alexxxa
О, по телеку показали эпизод! Юлька хохочет!!!! Оценила! pst
VLV
Alexxxa писал(а):

О, по телеку показали эпизод! Юлька хохочет!!!! Оценила!


ЕЁ щекотят? Где?
Слуш. а чо ты ты дома? Гламуришся опять штоль?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы