Страница 3 из 4
olg2004
5Zigen писал(а):

а смысл тогда всяких налогов в чем?
чисто кормить каких то п......в чтобы они сидели и придумывали такое говнецо?



прозревший истину pst ROFL
5Zigen
olg2004
не ну)))
слишком уж)
Johann Halter
5Zigen писал(а):

пенсия - накопляйте сами

медицина - все (практически) платно

обучение - в планах

дороги - так тока платные делать хотят



еще осталось сделать какие нить пакеты услуг от милиции


pst уже реальность. Smile
Rivet
olg2004Никто, никуда бегать не будет!
Читай ссылку которую давал на мою тему!
Ты нах никому не нужен, а тем более государству.
Если бы в этом деле не ставили все и всех на уши начиная от прокуратуры и минобраза до фсб, хер бы вообще что изменилось.
Так бы и спали в одних кроватях днем первоклашки,а ночью таджики.

Единственные заинтересованные в образовании ребенка - родители, все, дальше только деньги. Нах никого не волнует что учитель русского с гор и не знает склонения, путает предлоги, главное что ему можно платить 4,5 тыс и он не пойдет жаловаться! А остаток суммы положить в карман!

Теперь посчитай... директор оф зп порядка 70 тыс, с каждого учителя с гор ты имеешь 10 тыс в месяц, с каждого первоклашки 30, с каждого перешедшего в твою школу 10, сборы с родителей на охрану, праздники, нужды школы минимум 5тыс...
В школе от 30 до 50 преподавателей.
От 600 до 1500 учеников.

НАКУЙ КОМУ НУЖНО ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ ДАВАТЬ ЗНАНИЯ!!!

И это при том, что если на перемене 2-3 преподавателя встали с у кабинета, и их заметил директор... суки, марш по кабинетам, стадо б*я, какого хера столпились как бараны, быдло тупое (реальное обращение в реальной школе к учителям в присутствии родителей!!!)

А пьяные папшки? Лично выкинул такое чмо которое полезло на учительницу с кулаками выяснять почему ребенок потерял ручку!

А как вам расклад... подрались двое второклашек, прилетел один из родителей и при всем классе и учителе ударил ребенка по голове!
ОТВЕЧАТЬ учителю!!!
А ей самой лет 20 она только после института, что она сделает против 40 летнего урода???

Много желающих наберется реально учить детей при таком раскладе за 10-12 тыс, с классом в 30-35 человек?

Рассказать могу много окуенного после чего вообще не понятно как, а главное зачем, учитель приходит в школу!

Последний раз редактировалось: Rivet (20 Ноября 2009 14:13), всего редактировалось 1 раз
Токсик
Воистину безгранично терпение народа.
А давайте в знак протеста ленточки привяжем на антены !!! ГОЛУБЫЕ предлагаю ! Месяц-другой покатемся так, и все будет удивительно, замечательно и благоразумно ...
А ! А еще можно митинг провести какой нибуть всенародный, человек на 10-15 ...
О ! А проще всего на форумах языками потрепать !

Только вот нет у нас сейчас силы и идеи которая может собрать достаточную силу, что бы и на улицы вывести, и если чего, так кулачищем по столу треснуть, чтоб любой чиновник обосрался. А при самой крайней необходимости и в зал правительсва ворваться с маузером ...
И пока не будет её, будет нам и образование платное, и дороги, и медициня, и налог на проживание, и обещания ежегодные распрекрасные ...

ДА ! Я тоже тока и могу в каментах посрать ... Или ленточку привязать ...
olg2004
Rivet

такой расклад тока потому что директор в школе давно царь и бог

теперь еще круче он получает бабло на ВСЮ школу и распределяет его по работникам

причем школа муниципальная - тобишь государственная - считай ничья

делай че хочу

станет частной бует подругому, в 9-й лицей в орехово записывают с садика, учителя там дорожат своей работой и вкалывают как черти

а вот полу платная школа причем черным налом как щас эт позор supercool
Rivet
А с чего будет в частной по другому???

Пойми, учителей реальных, которые болеют за свое дело, все меньше!
Им просто некому прививать эту болезнь... отношения изначально строятся с позиции "деньги" еще на уровне института.

То что человек относиться к работе ответственно, еще не говорит что он профессионал своего дела!

Еще вопрос... а все ли смогут платит за частную???
shubin81
5Zigen писал(а):

непонимаю совсем
а смысл тогда всяких налогов в чем?
чисто кормить каких то п......в чтобы они сидели и придумывали такое говнецо?



да. чтобы эти п...ры управляли - т.е. осуществляли бля менедджмент государственных епта услуг. а сами услуги платные. но тогда возникает вопрос - если я плачу лавэ за все - какого хера кто то там должен вообще всего касатся ?? я плачу я решаю у кого учить чему и как и по какой программе и по какому учебнику. вобщем херово все это. и чем дальше тем хуже
Vetal
Гаврилыч писал(а):

Педерастическое российское руководство!!! Ты меня слышишь????
Образование и медицина в стране должны быть абсолютно бесплатны.
Слышите вы, ебанатики, - б е с п л а т н о.


Они тебя не услышали
shubin81
к тому же вы губу не раскатывайте что если школа платная - то учители будут получать охрененные баблищи и будет стимул. все как раз наоборот - ужесточится поведение и обязанности учителей, зряплата останется тако же если не меньше а все бабло пойдет в бюджет. посему стимул у вех пропадет раз и навсегда - ибо у учителей окончательно придушат их свободу а для родителей и детей будет все по принципу заплатил лавэ - я с образованием.
вот и будет ходить к 15 годам тупое быдло у которого в это время начнется период полоовго созревания. а неадекватная каша знаний воспитания и мыслей в голове + енто самое созревание - это будет аццкая смесь. возможно лет через 20 будет проще зачистить просто полстраны -а дальше все начать с чистого листа. ибо кому и куда нужно тупое биологически автивное мясо умеющее тока есть спать срать и трахатся ??
shubin81
olg2004 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

будет платное, но при этом никакое



два три громких дела на основе договора о предоставлении услуг забегают как угорелые



никто там даже пальцем не пошевелит. ибо система если будет - будет такая - вас учит типа школа за баблос. все демократически - договор обязанности услуги оплата....
по итога четверти года и т.п. - экзамены контрольные сочинения - будет решать другой орган чисто государственный - переводить твоего ребенка на след год али нет - и это даже возможно не будет напрямую зависеть от уплаченного. ну а далее ты сам будешь уже решать платить или нет. и если нет - даже если твой ребенок пуп земли его зарубят да и все. потому как бабло побеждает и добро и зло пока.
olg2004
shubin81 писал(а):

по итога четверти года и т.п. - экзамены контрольные сочинения - будет решать другой орган чисто государственный - переводить твоего ребенка на след год али нет - и это даже возможно не будет напрямую зависеть от уплаченного. ну а далее ты сам будешь уже решать платить или нет. и если нет - даже если твой ребенок пуп земли его зарубят да и все. потому как бабло побеждает и добро и зло пока.



а таких школ тысячи supercool
realist
shubin81
поддерживаю! мне тоже кажется, что, если школа платная, то и экзамены должны быть платными и при этом проводимы НЕ школами. А значит - полный алес капут
olg2004
realist писал(а):

мне тоже кажется, что, если школа платная, то и экзамены должны быть платными и при этом проводимы НЕ школами. А значит - полный алес капут



а таких школы есть в каждом городе Wink
shubin81
olg2004 писал(а):

а таких школы есть в каждом городе Wink



ЭТО НЕ ТЕ ШКОЛЫ. это всякие частные лицеи пансионы и школы с углубленным изучением. по задумке же платные абсолютно все муниципальные простые школы.
wraithik
olg2004
Да не будет ничего по другому. Вообще платное образование лажа. Надо учить тех кто хочет учиться. Чем больше будет умных, тем лучше.
Должна быть идея. И как бы хаяли СССР за мощную пропаганду, но там была идея, а сейчас жизнь сегодняшним днем, а это пусть в никуда.

Хотя мне и не нравится уравниловка, но все таки она лучше чем тот бардак который сейчас творится.

Платные школы = поколение неучей. Я бы если честно их порезал, т.к. в современном мире это не люди, а быдло. Ну никто ты без образования.
Rivet писал(а):


Еще вопрос... а все ли смогут платит за частную???


Нет.
shubin81 писал(а):

возможно лет через 20 будет проще зачистить просто полстраны


Значит мысль у меня правильная, хоть и противная.
olg2004
shubin81 писал(а):

ЭТО НЕ ТЕ ШКОЛЫ



те

и с выпускниками этих школ предстоит столкнутся всем нам Wink
Vlad B
Да здравствуют платные школы. supercool

Вот зуб даю, сча это пидарас Фурсенка провернет приватизацию школ и детсадиков. supercool

Короче, если эту телегу подпишет Пу и Ме, то можно смело забыть про обязанности перед государством. supercool
olg2004
Vlad B писал(а):

то можно смело забыть про обязанности перед государством



водометы к зиме подготовлены Wink
Vlad B
olg2004 писал(а):

водометы к зиме подготовлены



Достаточно заипашить парочку приближенных к телу особей, и главному станет понятно чо к чему и что пора валить к хозяину в госдеп и штази. supercool
Goshik
olg2004 писал(а):

Rivet
такой расклад тока потому что директор в школе давно царь и бог
теперь еще круче он получает бабло на ВСЮ школу и распределяет его по работникам
причем школа муниципальная - тобишь государственная - считай ничья
делай че хочу
станет частной бует подругому, в 9-й лицей в орехово записывают с садика, учителя там дорожат своей работой и вкалывают как черти
а вот полу платная школа причем черным налом как щас эт позор supercool



За все школы отвечать не буду. Скажу за ту, в которой подрабатываю и потому чатсто бываю и общаюсь и с учителями, и с директором. Да, директор решает какие бабки на что и куда пойдут. Но этих бабок приходит из РОНО столько, что остается только обнять и плакать. Согласовывать и доказывать надо чуть ли не каждый гвоздь в ремонте. Тут скорее РОНО "царь и бог" - дать бабок или не дать.
Vlad B
Goshik писал(а):

Тут скорее РОНО "царь и бог" - дать бабок или не дать.



У нас кста в "Борьбе за взятки при приеме детей в садик", РОНО взяло "Очередь" исключительно на себя, чтоб типа не мимо кассы было. Кста в РОНО 80% жидовок и всяких арагорновых шлюх.
Теперь взятку за поступление в садик надо нести в РОНО. supercool
afil
Vlad B писал(а):


У нас кста в "Борьбе за взятки при приеме детей в садик", РОНО взяло "Очередь" исключительно на себя, чтоб типа не мимо кассы было.


У нас тоже. Посадили сначала на это дело одну ба ... тьфу, даму.
В результате с директором садика без толку договариваться, все места в садик только через эту дур ... ой, даму. В итоге она нахапала и ее уволили ... Мест в дет.садах как не было, так и нет, детей записывают как только справка от врача о беременности есть ...
Wanderlust
Цитата:

Скажу за ту, в которой подрабатываю и потому чатсто бываю и общаюсь и с учителями, и с директором. Да, директор решает какие бабки на что и куда пойдут. Но этих бабок приходит из РОНО столько, что остается только обнять и плакать.


+1. Еще анекдот о нецелевой трате средств - "ЧП районного масштаба...директор школы NN присвоив все деньги выделенные школе на капитальный ремонт купил 250 грамм халвы и единолично съела..."
Goshik
Как мне сказала одна учительница (классный руководитель средних классов) - теперь образование будут подгонять под детей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы