Страница 1 из 2
ПРОКУРОР
Приветствую!

имхо именно Гус Хиддинг виноват в том, что мы проиграли.
Почему?
Почему с самого начала не приняли участие в матче Погребняк и не привлечен Бухаров, высокие профессиональные игроки? Почему играл Янбаев, а не опытный Семак.
Нельзя было играть в таком составе против высокорослой сборной Словении.

Кстати, если приглядеться к Хиддингу, как тот сидел сложив руки с первых минут матча, складывалось чувство, что уже знал, что мы проиграем.

Тем не менее сразу оговорюсь, что Хиддинг должен продолжить тренировать сборную, поскольку тренеров такого высочайшего уровня в мире единицы, а вот игроков, развращенных баблом, можно и заменить.
Peltik
Вон депутат из палаты сегодня сказал, что игроки сами слили. Типа в татализатор играют...
olg2004
ПРОКУРОР писал(а):

складывалось чувство, что уже знал, что мы проиграем.



ваш футбол это бутофория к тотализатору и ставкам, откуда такие гонорары у футболистов?

с грошевых белетов для дебильных фанатов? hehe
#МиХа#
ПРОКУРОР писал(а):

Хиддинг должен


lol1
PachaG
ПРОКУРОР писал(а):

можно и заменить


но не заменил же
Косолапый
Да ладно, тот же Торбинский играл с голандцами и гол решающий забил, а если не забил бы? Сказали бы - Чо за хрен с горы такой?
Задним числом хорошо судить.
Vigos
Я за Гуса.Все равно он многое сделал для нашего футбола, и надеюсь еще сделает.
Или он,или тренер Газмяса, другой альтернативы нету gpn
Berkut_Spb
Vigos писал(а):

Я за Гуса.Все равно он многое сделал для нашего футбола, и надеюсь еще сделает.
Или он,или тренер Газмяса, другой альтернативы нету gpn


Курбан Рубинович
Vigos
Berkut_Spb писал(а):

Vigos писал(а):

Я за Гуса.Все равно он многое сделал для нашего футбола, и надеюсь еще сделает.
Или он,или тренер Газмяса, другой альтернативы нету gpn


Курбан Рубинович



Ух точно! Drinks or Beer
Про него я почему то забыл, хотя и представляя кого то заместо Гуса, думал о Курбане Бердыеве.
MEPHI_Aahz
Хиддинк необъективен.

Он продолжал ставить в состав бревно Павлюченко, хотя тот не играет за клуб.
Driuchkov
MEPHI_Aahz писал(а):

Хиддинк необъективен.

Он продолжал ставить в состав бревно Павлюченко, хотя тот не играет за клуб.


Имхо глупо було бы советовать что-то человеку, который столько лет провел в мировом футболе - как футболист и как тренер...
У него свои мысли по этому поводу были, думаю.

olg2004 писал(а):

ваш футбол это бутофория к тотализатору и ставкам, откуда такие гонорары у футболистов?

с грошевых белетов для дебильных фанатов?


Тотализатор-то распространенный не так давно и появился... а зарплаты у футболистов такие уже давно...
С билетов не так уж и мало денег приходит...
Приплюсуй туда еще права на телетранляцию
http://www.dynamo.kiev.ua/tags/трансляции/
Ориентировочная сумма стоимости трансляции — 200—300 тысяч долларов. И это за один матч...
Плюс реклама на футболках, да на щитах по стадиону...
Плюс премии от государства (если сборная)
http://sport-ru.narod.ru/B1453.htm
За выход в финальную часть игрокам обещано 1 миллион 200 тысяч долларов...
Ну и продажи там атрибутики всякой, тоже не лишний доход для ФК...
Есть у них деньги и без тотализаторов имхо. Smile
Тимыч
опять специалисты футболисты собрались....все у вас дерево, гус козел.... и т.д. достали уже
Berkut_Spb
Тимыч писал(а):

опять специалисты футболисты собрались....все у вас дерево, гус козел.... и т.д. достали уже


Задача Гусу ставилась выход на ЧМ2010, он её не выполнил. Так что в отставку, чего цацкаться то? А то как свои лажали в отставку, а как варяги так...
Не надо быть кандидатом матем. наук чтобы знать 2+2 = 4. Гус слил матч т.к. не угадал с составом. Играть с аутсайдерами от обороны право смешно - правильно, что и не поехали на ЧМ, с такой игрой нечего в Африке делать.
MEPHI_Aahz
Тимыч писал(а):

все у вас дерево


нет, только Павло.

А ты за СМ гоняешь? Я думал за коней.
Zippo2
А я так скажу, не хер на зеркало пенять, коли рожа крива, играть надо , а не бабки считать, словенов накачали патриотизмом по брови, так они и играли с отдачей, были КОМАНДОЙ....
ПРОКУРОР
В пляжный футбол только что проиграли в 1/4 Sad(((
MAVrik
Да при чём тут Хиддинк, если у футболистов не развито чувство ответственности. У Семака ещё в первом матче болела спина, в самолёте ещё хуже стало. Наши после второго гола в Москве начали удерживать счёт, за что и поплатились.
Тимыч
MEPHI_Aahz
гонял за армейцев....где ты взял СМ?

Berkut_Spb
ну уйдет гус, и кого поставим? Овцееба? 63
тогда ваще ничего не светит )))
Thomas
Тимыч
Будет тренер Курбан Рубинович, хотя я лично хотел бы видеть у руля сборной Слудского
ПРОКУРОР
Утки (комментатор) заявил, что есть проверенная инфа, что Хиддинг покинет сборную.
Косолапый
Berkut_Spb писал(а):

Играть с аутсайдерами от обороны право смешно - правильно, что и не поехали на ЧМ, с такой игрой нечего в Африке делать.


Перед поездкой на евро2008 сумели просрать решающий(один из) Израилю, попали туда чудом багодаря хорватам, потом первый матч бездарно просрали испанцам и что вышло? Бронзовые медали после того как 20 лет даже из группы выйти не могли.
Цитата:

Задача Гусу ставилась выход на ЧМ2010, он её не выполнил. Так что в отставку, чего цацкаться то? А то как свои лажали в отставку, а как варяги так...
Не надо быть кандидатом матем. наук чтобы знать 2+2 = 4. Гус слил матч т.к. не угадал с составом.


А есть кандидатуры лучше? Гус уже доказал свою полезность на своем посту.
alexandro70
Berkut_Spb писал(а):

Курбан Рубинович


сколько у него в команде Россиян?
Смогут ли наши игроки относится к игре, как Легионеры?
alexandro70
надо ПАПУ слушать...
http://www.youtube.com/watch?v=39DvwniWSmE

Последний раз редактировалось: alexandro70 (21 Ноября 2009 14:26), всего редактировалось 1 раз
Гаврилыч
Этой бля "сборной" только тренер Газмяса сможет помочь. И место этим бля "игрокам" в сюжете "Нашей Раши".
Kirill111
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы