Страница 3 из 13
shubin81
wraithik писал(а):


Не смеши. Полезь на нормального самбиста, он быстро объяснит что это ты сделал зря.



это тебе любой мастер в своем виде спорта объяснит, если ты на него полезешь
shubin81
wraithik
дай мне ссылку на технику безопасности, и необходимую экипировку для тренировок и соревнований - "покурю".
XTC
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Токсик писал(а):

Самооценка ( в ПРАВИЛЬНОМ понимании) это не есть следствие навыка кулачного боя, а СФОРМИРОВАННОЕ мировоззрение + объективное понимание окружающих процессов и явлений, уважение к окружающим, и к себе. Ну и конечно определенный уровень знаний, умений навыков.
Кроме того, завышеная самооценка приводит к неадекватному восприятию мира. Ущемлению прав других и обязаностей себя.
Только ВОСПИТАНИЕ и обучение сможет сделать из человека гармонично развитую личность. И махать кулаками при этом совершенно не обязательно.
К сожеланию, сейчас у нас в стране и в мире вцелом, культивируется идея о силовом превосходстве человека. К чему мы идем ? К праву "сильного" ? Топором полбу и в пещеру ??? Где молодые, ОБРАЗОВАННЫЕ люди, способные к нестандартному мышлению ? Где Вольтеры, Ломоносовы, Леонардо, Пушкины, Энштейны ...
Где те кто может выдвигать революционные идеи ? А не делать открытия, за которые дают нобелевскую, но которые СОВЕРШЕННО непонятны и ненужны простым смертным ?
Припомните ка хоть одного ГУМАНИТАРНОГО гения второй половины 20 века ? Идеи котрого стали бы революционными ? Нет таких ...
Хотя в первой их было предостаточно !
Скатываемся мы господа, в пещеры обратно ... Только на сей раз вместо дубины - мамонтобойки, будет в руках у нас компьютер, и ядерная бомба ...

идеи силового превосходства культивируются уже как 10 000 лет комрад. вальтеры и прочие шекспиры - скоре еисключение из правила. тот же поэт Лермонтов не гнушался воткнуть в абрека кинжаль... все относительно. меня больше волнует общество инфантильных лошков коих мы видим вокруг себя во множестве... ни по морде дать, ни даму свою защитить... лошье...



Да, а есть еще еврейский метод - включить моск lol1
wraithik
shubin81 писал(а):

это тебе любой мастер в своем виде спорта объяснит, если ты на него полезешь


Я тебе не дам ссылку, т.к. сам самбо не занимался. Но это только с виду оно белое и пушистое.
Driuchkov
shubin81 писал(а):

отдай лучше туда, где в чан бьют. полезнее.

а то нарвется на боксера или каратиста. твой будет пытатся боротся и всякие броски и приемчики делать, а ему просто тупо будут бить в чан...а он будет получать и недогонять что надо делать.


ну это перевод разговора в русло "спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе" Smile
хотя, если единственной целью походов в эти секции будет "замочить кого-то на улице", пожалуй карате будет предпочтительнее...
GENA
Driuchkov писал(а):

shubin81 писал(а):

отдай лучше туда, где в чан бьют. полезнее.

а то нарвется на боксера или каратиста. твой будет пытатся боротся и всякие броски и приемчики делать, а ему просто тупо будут бить в чан...а он будет получать и недогонять что надо делать.


ну это перевод разговора в русло "спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе" Smile
хотя, если единственной целью походов в эти секции будет "замочить кого-то на улице", пожалуй карате будет предпочтительнее...


А может лучше в шахматы... Pardon
XTC
Прочел начало.
В целом одобрямс...
Кстати, давно заметил, как только начинают говорить штампами типа "людоедские режимы" - то значит одно - мозг начисто промыт западной пропагандой. cry
wraithik
GENA писал(а):

А может лучше в шахматы... Pardon


Ферзем в глаз....
Driuchkov
GENA писал(а):

А может лучше в шахматы...


не знаю... как-то это слишком отвлеченно и мало применимо в жизни...
Но для интеллектуального развития сойдет..
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ребёнок, выросший в доброте и заботе, приобретает очень хорошие душевные качества, такие как терпимость, отзывчивость, сострадание, любознательность, усидчивость и др. Всё это ему помогает хорошо учиться и радовать своих родителей. Но при этом он не получает одного очень важного навыка: навыка отстаивать своё, навыка спорить и проявлять твёрдость.


Не согласен.
Chud
wraithik писал(а):

GENA писал(а):

А может лучше в шахматы... Pardon


Ферзем в глаз....


http://www.bsambo.ru/articles/vvolostnuh.shtml
Вот этому попробуй ферзем... ROFL
GENA
Driuchkov писал(а):

GENA писал(а):

А может лучше в шахматы...


не знаю... как-то это слишком отвлеченно и мало применимо в жизни...
Но для интеллектуального развития сойдет..


Уже сейчас есть Экзоскелеты, одеваемые на тело. При этом шахматист одно левой может сплющить череп дзюдоиста. Так что на перспективу шахматы надежнее. Smile

Последний раз редактировалось: GENA (20 Ноября 2009 19:06), всего редактировалось 1 раз
GENA
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

...Теперь такие же хулиганы работают его начальниками, и хотя и не выдают ему подсрачников в коридоре, но проявляют свою доминантность по-другому. Воспитанный, образованный и интеллигентный молодой человек это чувствует и видит. ... И в один прекрасный момент терпеть дальше становится невозможно, и он…




Нах таких начальнегоф Laughing
GENA
Вон сейчас по НТВ показали как Вассерман Турчинскиого победил в соревновании двигания шарика мыслью! 10;0. Smile
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

отдай лучше туда, где в чан бьют. полезнее.
а то нарвется на боксера или каратиста. твой будет пытатся боротся и всякие броски и приемчики делать, а ему просто тупо будут бить в чан...а он будет получать и недогонять что надо делать.


Смешно.

Вообще по теме я поддерживаю Токсика в его размышлениях. Скандер тоже вставил много по делу. Я понимаю, что всем бы хотелось решать вопросы чистА по пролетарски, но это возможно лишь в отдельных кругах. Я к примеру уже давно в таких кругах не появлялся, хотя было время.
Bird64
начал читать ЛОЛ под вечер...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня доч 2 года. ее ор воспринимается родителями толкьо в случае ущерба, те упала стукнулась и тп. обычные хотелки игнорятся. ор меня совершенно не напрягает. да они и не орет без повода ибо знает что бестолку - папа спокойный а мама еще и по жопе может дать...


а Вы, батенька, деспот Smile , хотя у нас мелкий (4 года) в аналогичном духе воспитывается Good даже интересно становится, когда сын, глядя на орущих благим матом других ребятишек, в магазине игрушек, спрашивает: а что он(а) орет? ему делать нечего? supercool
GENA
SMF писал(а):

shubin81 писал(а):

отдай лучше туда, где в чан бьют. полезнее.
а то нарвется на боксера или каратиста. твой будет пытатся боротся и всякие броски и приемчики делать, а ему просто тупо будут бить в чан...а он будет получать и недогонять что надо делать.


Смешно.

Вообще по теме я поддерживаю Токсика в его размышлениях. Скандер тоже вставил много по делу. Я понимаю, что всем бы хотелось решать вопросы чистА по пролетарски, но это возможно лишь в отдельных кругах. Я к примеру уже давно в таких кругах не появлялся, хотя было время.


Ну тебе как члену партии и положено ближе к рябчикам и ананасам быть чем к пролетариям! 63
SDRIVER
1 ребенка трудно воспитать, хочешь или не хочешь, а все внимание ему
El Dron
несильно болезненно сократить дистанцию, если знаешь че потом делать,- говно вопрос. дальше, у чистого боксера, нету ничего- не ног ни толком рук.
Муса Джалиль
GENA писал(а):

Ну тебе как члену партии и положено ближе к рябчикам и ананасам быть чем к пролетариям!


Даже если и так, что в этом плохого? Все неприменно должны жить в агрессивной среде?
Муса Джалиль
El Dron писал(а):

несильно болезненно сократить дистанцию, если знаешь че потом делать,- говно вопрос. дальше, у чистого боксера, нету ничего- не ног ни толком рук.


Пистолет всё решает... Good
El Dron
SMF писал(а):

Пистолет всё решает...


да, но лучше таки без мушки.
Муса Джалиль
El Dron писал(а):

да, но лучше таки без мушки.


Лучше без жопы.
El Dron
SMF писал(а):

Лучше без жопы.


ну кроме очка, мона и других отверстий надыбать, иле новых наделать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы