Страница 2 из 2
Kulagin
А что у тебя с ВУ, оно ведь в гаевне? Соответственно тебе нужно пойти и забрать его, после этого ты снова полноценный автолюбитель. Или ты хочешь начать ездить на забирая, мотивируя тем, что срок вышел? Тут я тебе ничего не скажу, ибо не знаю. Я свою времянку сдал на 11-й день после вынесения постановления и 4 месяца у меня рулила бабушкина соц. карта москвича.
Anhel
Kulagin

ВУ у меня Smile и у меня бумага с печатью шо я его утерял, со дня постановления +10

Последний раз редактировалось: Anhel (27 Ноября 2009 15:36), всего редактировалось 1 раз
Kulagin
Т.е. у тебя ВУ есть, но оно уже недействительно, т.к. утеряно и при этом ты этого же ВУ лишен? Тогда нужно идти и получать новое, логично? По процедуре не скажу, но начинать, видимо, нужно с отделения гибдд, кот. тебя лишило, обратиться к ним с вопросом - типа лишили, права утеряны, срок вышел, мед. справка есть и тд., а они тебя направят в нужное русло, но без визита туда и разъяснения процедурных вопросов я бы ездить не стал. Но это с точки зрения закона.
Anhel
Kulagin
вопрос был - с какого момента разрешено официально управлять ТС?
от выдачи пластика? или по выходу срока?

теперь я понял))

Последний раз редактировалось: Anhel (27 Ноября 2009 15:37), всего редактировалось 1 раз
poliman
поздравляю
Anhel
вот теперь я и сам себя поздравляю, мой дорогой!!!! Drinks or Beer

не совсем то что хотел, но таки в правах официально восстановлен.

Kulagin писал(а):

По процедуре не скажу, но начинать, видимо, нужно с отделения гибдд, кот. тебя лишило, обратиться к ним с вопросом - типа лишили, права утеряны, срок вышел, мед. справка есть и тд., а они тебя направят в нужное русло, но без визита туда и разъяснения процедурных вопросов я бы ездить не стал. Но это с точки зрения закона


все прально ты написал, надо справку и 2 с нее копии.
потом едешь где сдавался на права, получаешь всетаки ВРЕМЯНКУ, будь она неладна, и через 2 месяца ВУ № 1.
№ 2 нет вообще! может в 11 году будут.
и фотки тащишь свои, красный фон теперь никого неипет)))

а интересно, если я за эти 2 месяца 05 повезу мента на капоте, чо получицца? 63

так, еще надо подумать, имеет ли смысл "находить" старые права..
и чем мне мещает плюшка в базе?

всровно УРА! приглашаю всех отмечать Razz
DerDen
Anhel писал(а):

приглашаю всех отмечать


лучше вечером supercool
Anhel
DerDen писал(а):

лучше вечером


вечером же переезд - я прочитал объяву. впрочем я уже начал, и к вечеру хрензнаид чо будет 63
DerDen
Anhel писал(а):

DerDen писал(а):

лучше вечером


вечером же переезд - я прочитал объяву. впрочем я уже начал, и к вечеру хрензнаид чо будет 63



ну тада Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы