Страница 1 из 1
Nicolayev S
Купил FM трансмиттер вот такой ЩЁЛК себе, а то магнитолка старенькая CD'юшная и USB входа нету, а диски записывать уже надоело. Вот и решился купить эту фигулинку)
В интернет магазине обошлась в 1300 рублей (Питер). Внутренней памяти нету, высунул карточку из телефона и впихнул туда, подошла - обрадовался) Запихал музыку туда быстренько и побежал тестить в авто, тест-драйв прошла успешно. После включения сама находит "чистую" волну и выдаёт на экранчик, после этого эту волну выставляем на магнитолке и наслаждаемся Smile
Некоторые говорят, что в больших городах из-за обилися радио станций она будет шипеть и будет теряться качество звучания - врут. Всё ок.
epatazh
реклама чоли lol1
кент7.62
Nicolayev S
у нас такая хня 350 рублей стоит китайская,работает нормально,тока я себе ее не куплю никогда,альпайн не позволит hehe лучше болванку за 10 р записать,а то у нее качество Bad
Nicolayev S
epatazh писал(а):

реклама чоли lol1


Да, мильярды буду грезти от перехода по ссылке lol1

кент7.62 писал(а):

у нас такая хня 350 рублей стоит китайская,работает нормально,тока я себе ее не куплю никогда,альпайн не позволит лучше болванку за 10 р записать,а то у нее качество


Согласен, есть и дешёвые варианты, но не рассматривал т.к. по отзывам в инете человеки пишут что дешёвые шыпят и плохо передают звук.
На счёт кач-ва звука: мне просто пофиг, у меня спереди установлена 2 колонки штатные в приборной панели и конечно же самый экономичный вариант колонок вероятнее всего)) Достались от старого хозяина, поэтому в моей машине кач-во звука не пострадает от этого девайса)))
5Zigen
Nicolayev S
тоже себе хотел такую штуку
но купил mp3 плеер (год уже как) так как есть разъем AUX, но не устраивает то что с плеера неочень громко да и плеер дня три и заряжать.
скажи пожалуйста долго ли уже пользуешься и были ли какие нить шипения/помехи?
Nicolayev S
Купил позавчера, а курьером доставили только вчера. Закачал музыку, поставил в машину - работает нормально, специально прокатился по району, помех нигде не нашёл)
Ну в принципе можно рассудить так, когда девайс при включении находит как он считает чистую волну, то и в других районах она должны быть чистая, правильно?!
Так что всё ок Smile
masta
Nicolayev S писал(а):

В интернет магазине обошлась в 1300 рублей (Питер).


lol1 lol1 lol1
Я такой кал покупал за 8 баксов... Он у меня в гараже висит на старом пролоджи, чтобы можно было флэху с машины включать... Гавно гавном, шо для фона пойдет... supercool
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
А я плеер купил Rovervedia с такой функцией. Попробовал в машине ловит нормально, но чё то не использую, ща больше прикалываюсь в электричке или в автобусе еще круче когда на весь салон твой музон играет и люди не поймут че за хрень мат по радио hehe hehe hehe
Продавец сказал дальность до 20м, не проверял.
diimm
Юзаю такую хрень, когда выезжаем на природу на нескольких машинах... вечерком дефкам захоца потанцевать, врубешь сей девайс и во всех машинах находишь частоту трансмитера... Дыскотека громкая получается gpn , а главное дефки давольны ROFL
vfac ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
Димач
У меня в телефоне такая примочка есть. Nokia N78 rlzz . Но не пользуюсь, т.к. есть у магнитолки юсби. Но вроде работает неплохо, шум есть в меру
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы