Страница 2 из 3
Sany_Omsk
И ещё есть хорошая пословица: "После драки кулаками не машут"
Rivet
МедВПу отдадут... Я так понимаю что бы решить проблему народонаселения избран путь сокращения площади.
брат шумы
у япов есть цель:вернут острова.ну и пусть живут с этой мыслью Razz ,так как нам от этого ни холодно,ни жарко,пока есть хотя бы с десяток ракет с ядерными боеголовками supercool
АНТИфриз
Rivet писал(а):

МедВПу отдадут... Я так понимаю что бы решить проблему народонаселения избран путь сокращения площади.


Я бы продал, может быть под конкретную цель, допустим переделать ВАЗ (возможно перепрофилировать) через референдум и если перенос границ морских не повредит России.
Робин Гуд
АНТИфриз писал(а):

Я бы продал, может быть под конкретную цель, допустим переделать ВАЗ (возможно перепрофилировать) через референдум и если перенос границ морских не повредит России.


Поэтому ты никогда не будешь президентом.
Алень тупой цуко cy lol1
Rivet
АНТИфриз писал(а):

Rivet писал(а):

МедВПу отдадут... Я так понимаю что бы решить проблему народонаселения избран путь сокращения площади.


Я бы продал, может быть под конкретную цель, допустим переделать ВАЗ (возможно перепрофилировать) через референдум и если перенос границ морских не повредит России.



Зачем??? Как написал брат шумы нам не холодно не жарко....
Уж чего чего, а референдума не будет точно!
Скорее сольют в тихую и задним числом!
svd

Идеальный девайс для транспорта между островами и материком.Жаль их почти не осталось все попилили.
брат шумы
АНТИфриз писал(а):

Я бы продал, может быть под конкретную цель, допустим переделать ВАЗ (возможно перепрофилировать) через референдум и если перенос границ морских не повредит России.


vst ты чё ударился.есть гораздо лучше варианты.один типа такого:на этих островах есть нефть.можно сдать под разработку каким-нибудь-нефтяным гигантам(типа шелл,шеврон) на 15-20 лет.они подымут инфраструктуру,построят дороги,выкачают всю нефть.на эти деньги,что они заплатят можно будет несколько автозаводов построить с нуля.зато потом острова всё ещё наши,автоваз есть(и не один ROFL ) Razz
АНТИфриз
Rivet
По-тухому не получится, слишком долго тему мусолят уже. Так их и брали потому, что с япов ни деньгами, ни чем больше взять нельзя было, хер знает, что там классного в них.
Робин Гуд
ПНХ
брат шумы
svd
на фото "каспийский монстр" ?
АНТИфриз
брат шумы писал(а):

на этих островах есть нефть


Х.з. чего там есть, может и ничего.
брат шумы
АНТИфриз писал(а):

Х.з. чего там есть, может и ничего.


у нас даже "руки не доходят" точно узнать,что там есть и чего нету .На островах есть зоны возможного нефтегазонакопления. Запасы оцениваются – 364 млн тонн в нефтяном эквиваленте(с)
Rivet
АНТИфриз писал(а):

Rivet
По-тухому не получится, слишком долго тему мусолят уже. Так их и брали потому, что с япов ни деньгами, ни чем больше взять нельзя было, хер знает, что там классного в них.



Ха... запросто, ОН уже все продумал... поэтому для начала надо перекрутить часовые пояса! Smile
Rivet
АНТИфриз писал(а):

брат шумы писал(а):

на этих островах есть нефть


Х.з. чего там есть, может и ничего.



И нефть и золото и цвет мет и рыба...
Просто одни знают чего хотят, а другие не знают зачем им то, чего у них есть!
брат шумы
Rivet писал(а):

Ха... запросто, ОН уже все продумал... поэтому для начала надо перекрутить часовые пояса!


китаю острова на амуре по-тихому подарили,а большинство населения россии даже не в курсе этого Pardon .зря гибли наши погранцы на острове даманский Pardon
Rivet
брат шумы писал(а):

Rivet писал(а):

Ха... запросто, ОН уже все продумал... поэтому для начала надо перекрутить часовые пояса!


китаю острова на амуре по-тихому подарили,а большинство населения россии даже не в курсе этого Pardon .зря гибли наши погранцы на острове даманский Pardon



Вот вот... а тут 15тыс кв км... да еще кусочками.
брат шумы
Rivet писал(а):

Вот вот... а тут 15тыс кв км... да еще кусочками.


и у меня такое чувство,что 99% насеоения россии,на эти острова вообще пох. Razz .кто-то занят выживанием,кто-то бухает,ну а кто-то набивает карманы,чтобы сдёрнуть с этой страны Razz
8028
Rivet писал(а):

брат шумы писал(а):

Rivet писал(а):

Ха... запросто, ОН уже все продумал... поэтому для начала надо перекрутить часовые пояса!


китаю острова на амуре по-тихому подарили,а большинство населения россии даже не в курсе этого Pardon .зря гибли наши погранцы на острове даманский Pardon



Вот вот... а тут 15тыс кв км... да еще кусочками.


дык ты нифига не понял-откуда брать деньги власти?газ и нефть не продается,производство на нуле-а армию чиновников,ментов и всех прочих содержать-то надо-ибо могут и возмутиться...понимаешь об чом я?
КАРАСЬ
брат шумы писал(а):

и у меня такое чувство,что 99% насеоения россии,на эти острова вообще пох. Razz .кто-то занят выживанием,кто-то бухает,ну а кто-то набивает карманы,чтобы сдёрнуть с этой страны Razz


хммм у меня тоже такое же ощущение что дофигищи народу тупо сидит на чемоданах
Rivet
8028 писал(а):

Rivet писал(а):

брат шумы писал(а):

Rivet писал(а):

Ха... запросто, ОН уже все продумал... поэтому для начала надо перекрутить часовые пояса!


китаю острова на амуре по-тихому подарили,а большинство населения россии даже не в курсе этого Pardon .зря гибли наши погранцы на острове даманский Pardon



Вот вот... а тут 15тыс кв км... да еще кусочками.


дык ты нифига не понял-откуда брать деньги власти?газ и нефть не продается,производство на нуле-а армию чиновников,ментов и всех прочих содержать-то надо-ибо могут и возмутиться...понимаешь об чом я?



Наивный! hehe
Не понимаешь как раз ты!
8028
Rivet писал(а):

8028 писал(а):

Rivet писал(а):

брат шумы писал(а):

Rivet писал(а):

Ха... запросто, ОН уже все продумал... поэтому для начала надо перекрутить часовые пояса!


китаю острова на амуре по-тихому подарили,а большинство населения россии даже не в курсе этого Pardon .зря гибли наши погранцы на острове даманский Pardon



Вот вот... а тут 15тыс кв км... да еще кусочками.


дык ты нифига не понял-откуда брать деньги власти?газ и нефть не продается,производство на нуле-а армию чиновников,ментов и всех прочих содержать-то надо-ибо могут и возмутиться...понимаешь об чом я?



Наивный! hehe
Не понимаешь как раз ты!


ROFL -ну да...тут очень разнообразная картинка получается...
avtoBAN
АНТИфриз писал(а):

Rivet писал(а):

МедВПу отдадут... Я так понимаю что бы решить проблему народонаселения избран путь сокращения площади.


Я бы продал, может быть под конкретную цель, допустим переделать ВАЗ (возможно перепрофилировать) через референдум и если перенос границ морских не повредит России.


Обменять б/у прули

Народ будет счастлив

Больше ничё, нам ненадо
avtoBAN
Думаю, каждый японец, ради такого дела, оторвёт от семьий по прулю

И будет ездить на метро

Чтобы наши аборигены, порадовались
Язычник
Острова, если уж кому и дарить, так это китаёзам. Пусть япы и китаёзы друг другу начнут глотки резать. А росияния бы сидела ppc и смотрела бы на драчку. Эта война за территории ослабила бы и китаёзов и япов. Оне бы всё своё внимание и силы тратили на войну. Правда ещё один остров можно подарит кореянцам. Пусть ещё и кореянцы впрягуться. Мож немного от Сибири свои рыла, хоть на время, отвернут.
Rivet
Язычник писал(а):

Острова, если уж кому и дарить, так это китаёзам. Пусть япы и китаёзы друг другу начнут глотки резать. А росияния бы сидела ppc и смотрела бы на драчку. Эта война за территории ослабила бы и китаёзов и япов. Оне бы всё своё внимание и силы тратили на войну. Правда ещё один остров можно подарит кореянцам. Пусть ещё и кореянцы впрягуться. Мож немного от Сибири свои рыла, хоть на время, отвернут.



Воевать?
Китайцам достаточно всей страной поехать в Японию на экскурсию...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы