Страница 4 из 5
21106
POLAR WOLF писал(а):

Если вышел значить можно тебя шкурить.


вовсе не обязательно, некоторые так выражают уважение, другим разговаривать удобнее и т.д.На мой взгляд, вышел человек из машины или нет, никак не влияет на возможность его развести
slondm
этим летом на м4 ДОН несколько раз разводили за скорость . хотя ехал с анти радаром . камеры на треноге стоят в основном в воронежской области , в ростовской мало , и хватает их в краснодарском крае .
воронежские гайцы придумали следущее ставят треногу с камерой которая смотрит тебе в след ( наверное чтобы антирадар не брал, хотя всеравно берет ) тормозит тебя гаец через 2 км и говорит ты на таком км привысил скорость ( типа знак 40 , а таких там хватает ) ехал ты 110 км\ч а это лишение прав . подводит под взятку . а самое интересное что и знака там нет или скорость не твоя .
http://carwar.ru/kak-gaishniki-razvodyat-voditelei-s-pomoshchyu-videokamery-i-radara
вот еще по теме разводов на бабки [/url]
HuKCEP
slondm писал(а):

этим летом на м4 ДОН несколько раз разводили за скорость . хотя ехал с анти радаром . камеры на треноге стоят в основном в воронежской области , в ростовской мало , и хватает их в краснодарском крае .
воронежские гайцы придумали следущее ставят треногу с камерой которая смотрит тебе в след ( наверное чтобы антирадар не брал, хотя всеравно берет ) тормозит тебя гаец через 2 км и говорит ты на таком км привысил скорость ( типа знак 40 , а таких там хватает ) ехал ты 110 км\ч а это лишение прав . подводит под взятку . а самое интересное что и знака там нет или скорость не твоя .
http://carwar.ru/kak-gaishniki-razvodyat-voditelei-s-pomoshchyu-videokamery-i-radara
вот еще по теме разводов на бабки [/url]


Не знаю где вы ездите, но я за последние года 4 проехал М4 туда и обратно, ну чтобы не соврать... раз 30 минимум. НИ РАЗУ на скорость не разводили, т.е. я под разводом понимаю ситуацию когда пытаются впаяться "не твою" скорость или твою, но с утверждением что n-цать километров назад был знак 40, а вы 110 идёте. Вот сплошная - другое дело, особенно там где нет разметки, разводят не моргнув глазом, причем часто рассказывают что километров 5-6 назад был знак "обгон запрещён" с зоной действия аккурат 6-7 км (попробуй проверь как говорится).
crayzi
Не знаю где вы ездите, но я за последние года 4 проехал М4 туда и обратно, ну чтобы не соврать... раз 30 минимум. НИ РАЗУ на скорость не разводили
смотря как ездить , и в какое время года очень много значит , ну а если с ксивой то конечно не остановят . gpn
HuKCEP
crayzi писал(а):


смотря как ездить , и в какое время года очень много значит , ну а если с ксивой то конечно не остановят . gpn


Езжу круглый год и летом в том числе, ксивы нет, скорость держу в зависимости от ситуации, ну и самое главное - вижу знаки =)
Серго К.
HuKCEP писал(а):

crayzi писал(а):


смотря как ездить , и в какое время года очень много значит , ну а если с ксивой то конечно не остановят . gpn


Езжу круглый год и летом в том числе, ксивы нет, скорость держу в зависимости от ситуации, ну и самое главное - вижу знаки =)



Машинистом тепловоза работает? Wink
slondm
Езжу круглый год и летом в том числе, ксивы нет, скорость держу в зависимости от ситуации, ну и самое главное - вижу знаки =)
если не секрет по м4 до какого места едишь . а то может только до домодедово . тогда понятно что знаки видишь . Drinks or Beer
HuKCEP
slondm писал(а):

Езжу круглый год и летом в том числе, ксивы нет, скорость держу в зависимости от ситуации, ну и самое главное - вижу знаки =)
если не секрет по м4 до какого места едишь . а то может только до домодедово . тогда понятно что знаки видишь . Drinks or Beer


50 на 50 Воронеж и Ростов.
crayzi
HuKCEP писал(а):

crayzi писал(а):


смотря как ездить , и в какое время года очень много значит , ну а если с ксивой то конечно не остановят . gpn


Езжу круглый год и летом в том числе, ксивы нет, скорость держу в зависимости от ситуации, ну и самое главное - вижу знаки =)


сколько лет ездил постоянно цепляются восновном за скорость , за обгоны редко ( стараюсь не обгонять через сплошную ) Drinks or Beer
HuKCEP
crayzi
Что значит цепляются? Вы едете по правилам, а вам впаривают превышение?
crayzi
HuKCEP писал(а):

crayzi
Что значит цепляются? Вы едете по правилам, а вам впаривают превышение?


едишь ты по трассе со скорость 100 км\ч стоит знак 70 км\ч далее 50 км\ч и потом любимый 40 км\ч . гаец измеряет скорость до знака 70 км\ч . и естественно на радаре 100 км\ч хотя до знака 70 ты уже скинул скорость . и тебе говорят что это нарушение влечет лишение прав или ..... это как в анекдоте что его дети не могут ждать пока ты что то нарушиш . lol1
HuKCEP
crayzi писал(а):

HuKCEP писал(а):

crayzi
Что значит цепляются? Вы едете по правилам, а вам впаривают превышение?


едишь ты по трассе со скорость 100 км\ч стоит знак 70 км\ч далее 50 км\ч и потом любимый 40 км\ч . гаец измеряет скорость до знака 70 км\ч . и естественно на радаре 100 км\ч хотя до знака 70 ты уже скинул скорость . и тебе говорят что это нарушение влечет лишение прав или ..... это как в анекдоте что его дети не могут ждать пока ты что то нарушиш . lol1


Ни разу такого не видел, хотя за скорость тормозили за всё время раз 5-6. Но всегда по делу было.
З.Ы. выносные радары видел очень часто, причем так же часто видел пролетая мимо =) т.е. когда уже поздно было пить боржоми, но что-то ни-ни.. (на всякий случай тьфутьфутьфу)
Я вообще придерживаюсь мнения, что минимум каждый второй, говоря что его развели, лукавит или чего-то не договаривает. По существу только однажды явно в ростовской области пытались попугать, были посланы и пошли куда посылал, без выкрутасов (молодой старлей пугал эвакуатором, на основании отсутствия гос. номера в страховом полисе)
crayzi
это опять в какое время ехать днем или ночью и время года играет большую роль . и кто едит по трассе почти все нарушают и гайцы за это прекрасно знают , отсюда и пытаются развести , согласен с тем что очень часто виноваты сами , а несколько лет назад тебе феном тычет под нос типа скорость твоя и без вариантов . да и знаки ставят где им удобно . Wink
21106
HuKCEP писал(а):

З.Ы. выносные радары видел очень часто, причем так же часто видел пролетая мимо =) т.е. когда уже поздно было пить боржоми, но что-то ни-ни.. (на всякий случай тьфутьфутьфу)


просто не сильно превышал значит, не больше чем на 300р
HuKCEP
21106 писал(а):

HuKCEP писал(а):

З.Ы. выносные радары видел очень часто, причем так же часто видел пролетая мимо =) т.е. когда уже поздно было пить боржоми, но что-то ни-ни.. (на всякий случай тьфутьфутьфу)


просто не сильно превышал значит, не больше чем на 300р


Крейсерская около 140, по возможности конечно, в шашки редко играю, то есть обгоняю авто движущееся по моей полосе, только в случаях когда его скорость явно ниже моей.
crayzi
HuKCEP писал(а):

21106 писал(а):

HuKCEP писал(а):

З.Ы. выносные радары видел очень часто, причем так же часто видел пролетая мимо =) т.е. когда уже поздно было пить боржоми, но что-то ни-ни.. (на всякий случай тьфутьфутьфу)


просто не сильно превышал значит, не больше чем на 300р


Крейсерская около 140, по возможности конечно, в шашки редко играю, то есть обгоняю авто движущееся по моей полосе, только в случаях когда его скорость явно ниже моей.


с анти радаром ездил ?
HuKCEP
crayzi писал(а):

с анти радаром ездил ?


Нет. Я просто в принципе знаю где могут сидеть менты, дорогу наизусть помню, но всё равно бывает попадаешься. Редко конечно, да и народ предупреждает. Дело в другом - в том что если я иду 149, то менты мне и показывают фотку с этой цифрой (500р кстати стоит такое удовольствие).
crayzi
HuKCEP писал(а):

crayzi писал(а):

с анти радаром ездил ?


Нет. Я просто в принципе знаю где могут сидеть менты, дорогу наизусть помню, но всё равно бывает попадаешься. Редко конечно, да и народ предупреждает. Дело в другом - в том что если я иду 149, то менты мне и показывают фотку с этой цифрой (500р кстати стоит такое удовольствие).


это если под знак 90км\ч а если знак 40 то сколько стоит проездной ?
Oscar Torresola
21106 писал(а):

HuKCEP писал(а):

З.Ы. выносные радары видел очень часто, причем так же часто видел пролетая мимо =) т.е. когда уже поздно было пить боржоми, но что-то ни-ни.. (на всякий случай тьфутьфутьфу)


просто не сильно превышал значит, не больше чем на 300р


Ну по пути в Челябинск (М5) стоят триногие радары. У них порог стоит, т.е. все, кто едет быстрее 120 помечаются красным у них в компе. Они тех и тормозят

з.ы. как-то раз товарища поймали за превышения, пока гаец протокол составлял товарищ увидел на компе, как кто-то ехал 196 км/ч Smile Гаец незаметил. Кому-то повезло )
Proteus
Антиродары никто не юзал? (не путать с радар-детекторами)
Серго К.
Proteus писал(а):

Антиродары никто не юзал? (не путать с радар-детекторами)



А они есть? wwow
Демон123
slondm писал(а):

воронежские гайцы придумали следущее ставят треногу с камерой которая смотрит тебе в след ( наверное чтобы антирадар не брал, хотя всеравно берет )


Вообще то эти камеры на третогах и расчитаны чтоб снимать вслед, это наши дпэсники их ставить не умеют. Тверские уже все вслед лупят из-за укрытий, но радар мой их все равно издалека видит.
crayzi
Демон123 писал(а):

slondm писал(а):

воронежские гайцы придумали следущее ставят треногу с камерой которая смотрит тебе в след ( наверное чтобы антирадар не брал, хотя всеравно берет )


Вообще то эти камеры на третогах и расчитаны чтоб снимать вслед, это наши дпэсники их ставить не умеют. Тверские уже все вслед лупят из-за укрытий, но радар мой их все равно издалека видит.


ростовские гайцы их за машину прячут , если радар-детектор не увидел камеру то кусок глины может исправить ситуацию . Good
Mike93
По Воронежской области проезжал очень часто со стороны Саратова и Липецка в сторону Курска. Обратил внимание на то, что в этом году часто стоят по 2 машины, но ни разу не останавливали за превышение скорости. Не представляю, как можно согласиться с тем, что скорость на радаре на 30км/ч отличается от фактической. Мне не нравится стиль работы нашей ГАИ, для них закон - дубинка. Но согласитесь, дисциплина на наших дорогах никакая!
Proteus
Да правила, по сути, давно менять пора. Вот подняли бы максималку за городом километров на 20-30 -- все равно все так ездят. Собраться бы всем вместе, и заявить законодателям, что это так надо. Пусть правила меняют. Пока мы немые -- нас будут дрюкать. Вот отменили же повышение налога! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы