Страница 1 из 2
Михалыч
вот тут назрел такой вопрос, хочу купить соболь для работы, желательно пассажирский, чтобы стекла и вторая печка была... бюджет 100-120 тыр... так вот вопрос... брать за 100-110 и хоть какое-то время в нее не вкладывать, что, конечно, маловероятно... или взять тысяч за 60 и вложить тысяч 50, и иметь хоть какой-то запас по ресурсу? хочется конечно инжектор, новую торпеду и новые фары, но, скорее всего, придется ездить на карбюраторе и со старой торпедой... в принципе если взять за 60, то можно и торпеду новую с нормальной печкой впихнуть... вот не знаю... до понедельника надо решить... посоветуйте... Smile

зы: приоро не предлогать... Razz
Johann Halter
отец жены брата работает на соболе - ломучее гавно. заеп. благо запчасти конторские. потстоянно чето отваливается у него.
Thomas
Михалыч
Тесть эксплуатирует свой Соболь уже 5 лет пробег 540 тыс. Машина очень не надежная постоянные замены шаровых проблемы с коробкой каждые 15-20 тыс. при твоем бюджете мож че подкопить или кредит оформить, нах халам брать.
Михалыч
Иван_aka_Gaiver
да ладно... не шибко они и ломучие... если ухаживать нормально, то и ломаться мало будет, а если сел и поехал до тех пор пока не развалилась нафиг, то ессно из сервисов не будешь вылазить...

Thomas-44
это ж как надо убивать машину чтоб коробки на 15-20 ткм хватало? lol1 с новья коробка на 2752 отходила 100000 км без всяких ремонтов и замен... единственное - сцепление раза 2 менялось...
Thomas
Михалыч
Pardon Я х.з. че за коробки ходят по 100тыс на всех газелях подшипники ходят максимум 30 тыс и начинают гудеть по это я писал Wink
Михалыч
Thomas-44
в смысле вижимные чтоль? ну так их обычно вместе со сцеплением меняют... Smile
Johann Halter
Михалыч писал(а):

да ладно... не шибко они и ломучие... если ухаживать нормально, то и ломаться мало будет, а если сел и поехал до тех пор пока не развалилась нафиг, то ессно из сервисов не будешь вылазить...


хз. сосед в ракушке около дома РАЗ В НЕДЕЛЮСТАБИЛЬНО чото там чинит в соболе. переборки моторов и кпп регулярные. ему говорю - купи портер ( у него груз под тентом тоже можно возить). ну нах.. агрумент такой - а вдруг там че сломается, я не шарю в них... песдец.
Holz
Михалыч Похоже ты уже сделал свой выбор.
Thomas
Михалыч писал(а):

в смысле вижимные чтоль?


нет первичного и всех остальных валов
jecson
батя на межгороде работал на таких,брал с нуля потом продавал с пробегом в 500тыщ,укатал две штуки,что сказать досих пор удивляюсь как без капиталки 406й карбюратор отходил 500тыщ,он только после 150тыщ масло жрать переставал
ща на форд транзит пересел
Михалыч
Иван_aka_Gaiver
ну видимо каждому - свое... Smile

Holz
дедушко, я не спрашиваю брать или не брать, я спрашиваю какой взять, читай внимательнее... supercool

Thomas-44
первый раз такое слышу... гудел только вижимной, он и менялся со сцеплением...
MEPHI_Aahz
купи хундай.


я не знаю что сделать чтобы он сломался... может лишить своевременного обслуживания? Razz
Михалыч
MEPHI_Aahz писал(а):

купи хундай


не, мощщные портеры немного другой ценовой категории... Smile
Робин Гуд
Перепись дебилов ука.
Вот интересно, почему ОДНИ и теже люди рассказывают и том, как "сыпяцца тазы", как "сыпяцца газы"(хотя ни того ни другого даже вблизи не видили) и как рулит инопомойко?
На окладе? Или сдельное? hehe
MEPHI_Aahz
Робин Гуд писал(а):

Перепись дебилов ука.


Робин Гуд писал(а):

Авто: Lada Priora


Ща галочку в список лемонистов внесем
ksv71
да возьми за 100-120 лучше Надежду, чем этот Соболь. Денег он сосет
немеряно, з/ч дороги, бенза жрет 16 по городу, проходимость зимой у пустого никакая.
Johann Halter
Робин Гуд писал(а):

На окладе? Или сдельное?


нам госдеп доплачивает. на жисть хватает.
Робин Гуд
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нам госдеп доплачивает. на жисть хватает.


И чо тока на "некрашенный арабумер."?
Эх, дешофки.... 63
Язычник
У знакомых есть сараи Форд-транзит, Фолксваген-Транспортёр и Мерседес-Вито. Раньше ездили на Соболях и Газлах. Пересели на ино - перекрестились. Всё удивлялись, чё такие идиоты были и сразу не купили нормальную технику?
Бери лучше бу ино.
Робин Гуд
Язычник
Слышь, позер, так по тваей же предудысчей версии тебе же перекрестицца, всё равно что апстенку с разбегу головой ROFL ROFL
Кловун цуко нах 63 63
Язычник
Робин Гуд, в дурдоме ремонт и тебя на побывку домой отпустили?
Уколись чем-нить, и успокойся. ты опасен для нормальных людей.
Робин Гуд
Сам уколись, тарчучелло hehe
Язычник
Робин Гуд, у тебя обострение?
Свидетель
Не берите газ его полимаша собирает supercool
V1T
Михалыч писал(а):

хочется конечно инжектор, новую торпеду и новые фары


за 110 будет с этим всем? если так, то лучше чем
Михалыч писал(а):

в принципе если взять за 60, то можно и торпеду новую с нормальной печкой впихнуть...


hehe потом еще тюнить старое ведром..ну нафиг....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы