Страница 12 из 21

За какую цену Вы бы купили Калину с автоматом?

  • Красная цена в базарный день не больше 200 тыс.[ 42 ]31%
  • Автомат, Калина... Мммм... Ну тыс. за 300 взял бы[ 40 ]30%
  • Не куплю ни за какие деньги - не верю, что с автоматом не будет проблем[ 50 ]37%
Всего голосов: 132
El Dron
Surbet писал(а):

Ее берут.


берут плохо. но корытце, имхо, всеж получьше преоры, которую как нистранно, берут ахотней. хотяя.. если вычесть чурок и гебэддэ, мож и буит поровну. Unknown
Surbet
El Dron писал(а):

Surbet писал(а):

Ее берут.


берут плохо. но корытце, имхо, всеж получьше преоры, которую как нистранно, берут ахотней. хотяя.. если вычесть чурок и гебэддэ, мож и буит поровну. Unknown



Самое смешное, что берут хорошо (для соотношения цена\качество), у них там бурная и кипучая деятельность по улучшению, хотят салон новый сделать, еще что-то там, ставку именно на нее сделали, и французы в том числе.
El Dron
Surbet писал(а):

Самое смешное, что берут хорошо


там ветка на 260тыс в год. а скока их там в квартал продается, тыс 15?
Surbet
El Dron писал(а):

Surbet писал(а):

Самое смешное, что берут хорошо


там ветка на 260тыс в год. а скока их там в квартал продается, тыс 15?



это уже следствие кризиса, были же проекты амбициозные, проекты С, хотели догрузить ими
Olegan-TLT
http://www.aebrus.ru/application/views/FCKEditor/files/FCKEDITOR/file/AEB_pr_3q_09_rus.pdf вот статистика до сентября, позже не нашел. вот из нее же вырывка по самым продаваемым 25-ти моделям.

кто там чего вякал что не продается? четвертая по продаваемости в раше машина...наравне с фокусом, даже больше.. у людей денег нету, вот основная причина всех этих спадов.
Tchuba
220-нормально.
калина ниче так, тока правда хетч на мой вкус покрасивей. а дороже нах. лучше б.у 12-шку
Johann Halter
вы коенчно не поверите но универсал калина мне больше всех внешне нравится.
5Zigen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вы коенчно не поверите но универсал калина мне больше всех внешне нравится.



поверю)
она ничо так
El Dron
Surbet писал(а):

это уже следствие кризиса


кури статистику в довоенные годы. также хреново продавалась.
имхо- в основном изза понтов. чоткей поцан купит быстрей самару иле матрехо-преору.
Серго К.
Tchuba писал(а):

хетч на мой вкус покрасивей



+1 На старую Корсу похожаWink
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

наравне с фокусом, даже больше.. у людей денег нету, вот основная причина всех этих спадов.




Просто оборжаться можноSmile

Значит на Фокусы, Логаны и Гетцы у людей деньги ЕСТЬ, а на Калины - НЕТ!Smile
Surbet
Серго К. писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

наравне с фокусом, даже больше.. у людей денег нету, вот основная причина всех этих спадов.




Просто оборжаться можноSmile

Значит на Фокусы, Логаны и Гетцы у людей деньги ЕСТЬ, а на Калины - НЕТ!Smile



Они дороже в сравнимых комплектациях, значит есть более обеспеченные слои, все просто Smile
Surbet
El Dron писал(а):

Surbet писал(а):

это уже следствие кризиса


кури статистику в довоенные годы. также хреново продавалась.
имхо- в основном изза понтов. чоткей поцан купит быстрей самару иле матрехо-преору.



Тут еще такая штука, что черный пиар против нее развернут хорошо, хотя машинка неплохая, на самом деле, по мне лучше, чем Приора.
Серго К.
Surbet писал(а):

Серго К. писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

наравне с фокусом, даже больше.. у людей денег нету, вот основная причина всех этих спадов.




Просто оборжаться можноSmile

Значит на Фокусы, Логаны и Гетцы у людей деньги ЕСТЬ, а на Калины - НЕТ!Smile



Они дороже в сравнимых комплектациях, значит есть более обеспеченные слои, все просто Smile



Ха! Так в том то весь и цимус, что люди предпочитают взять подороже, но КАЧЕСТВЕННЕЕ
Johann Halter
Surbet писал(а):

по мне лучше, чем Приора


по моему тоже.
Серго К.
Surbet писал(а):


Тут еще такая штука, что черный пиар против нее развернут хорошо, хотя машинка неплохая, на самом деле, по мне лучше, чем Приора.



Да ладно сказки рассказывать...

Стоила бы Калина дешевле - больше бы покупали...

А пока простите великодушно - качество не моей мануфактурыWink (с) из рекламы
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Surbet писал(а):
по мне лучше, чем Приора



Помни, что выбирая из двух зол меньшее, ты всё равно выбираешь ЗЛО wwow
Olegan-TLT
Серго К. ты хде работаешь голубок? ты куда по регионам ездишь? ты какое представление о жизни среднестатистической в раше имеешь? судя по тому, какое ты тут неумное мАсковское жлобство показываешь, нихрена ты не знаешь и никуда не ездишь. покупают машины типа фокусов в основном в столицах, в крупных региональных центрах. если статистику составить по распределению в городах продаж новых машин (или если найти ее) -то на все сто процентов я уверен, что в городах типа мск и питер в разы больше фокусов продается, чем калин. а в регионах, где заводы стоят, где люди, подсевшие на все эти кабально-ипотечные кредиты и получающие зарплаты средние по 6-7 тыщ рублей (зарплаты многим опустили в связи с кризисом, или сославшись на кризис), так вот там предел мечтаний - новая калина. для многих людей. наших с тобой сограждан. и они и этого позволить увы не могут. ну и на спад продаж повлиял антипиар ваза, разрушение дилерской сети (подробнее читае ветку, где Юрий Кузьмич Целиков пишет).
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Surbet писал(а):
по мне лучше, чем Приора



Помни, что выбирая из двух зол меньшее, ты всё равно выбираешь ЗЛО wwow

я из говен не выбираю. по факту калина лучше собрана и сварена и вообще более соврменна чем дистяко с фарами от газели.
Surbet
Серго К. писал(а):

Ха! Так в том то весь и цимус, что люди предпочитают взять подороже, но КАЧЕСТВЕННЕЕ


Эм... Ну скажем так: имея 3 млн. на машину за 300 тысяч смотреть не будешь, аналогично и 600 и 300. Все от денег зависит.
El Dron
Surbet писал(а):

Тут еще такая штука, что черный пиар против нее развернут хорошо, хотя машинка неплохая, на самом деле, по мне лучше, чем Приора.


имхо, главный "-" это округлый биодизайн и кургузый профиль- типа бапский имедж. а у нас каждый 2ой драйвер- неебический гонщег-эстет в душе, даже с бюджетом 200к на кармане.
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

Серго К. ты хде работаешь голубок? ты куда по регионам ездишь? ты какое представление о жизни среднестатистической в раше имеешь? судя по тому, какое ты тут неумное мАсковское жлобство показываешь, нихрена ты не знаешь и никуда не ездишь. покупают машины типа фокусов в основном в столицах, в крупных региональных центрах. если статистику составить по распределению в городах продаж новых машин (или если найти ее) -то на все сто процентов я уверен, что в городах типа мск и питер в разы больше фокусов продается, чем калин. а в регионах, где заводы стоят, где люди, подсевшие на все эти кабально-ипотечные кредиты и получающие зарплаты средние по 6-7 тыщ рублей (зарплаты многим опустили в связи с кризисом, или сославшись на кризис), так вот там предел мечтаний - новая калина. для многих людей. наших с тобой сограждан. и они и этого позволить увы не могут. ну и на спад продаж повлиял антипиар ваза, разрушение дилерской сети (подробнее читае ветку, где Юрий Кузьмич Целиков пишет).



Вы таким тоном разговаривайте со своими приятелями.
По Нечерноземью я не езжу, но в Приморье ВАЗ не покупают это точно!
И про жлобство москвичей не тебе говорить - ты их не видел никогда.
Andrey163
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я из говен не выбираю. по факту калина лучше собрана и сварена и вообще более соврменна чем дистяко с фарами от газели.

так и есть koko
Johann Halter
Серго К. писал(а):

но в Приморье ВАЗ не покупают это точно!


pst pst pst щас заставят.. московский омон зашлют пару раз еще..
Surbet
El Dron писал(а):

Surbet писал(а):

Тут еще такая штука, что черный пиар против нее развернут хорошо, хотя машинка неплохая, на самом деле, по мне лучше, чем Приора.


имхо, главный "-" это округлый биодизайн и кургузый профиль- типа бапский имедж. а у нас каждый 2ой драйвер- неебический гонщег-эстет в душе, даже с бюджетом 200к на кармане.



Рестайлинг примерно такой:


Цитата:

По предварительным данным, в первую очередь будут изменены бампера, передние крылья, капот, фары, задний бампер. Появятся и новые опции. В частности, Kalina первой среди российских моделей получит боковые подушки безопасности – работа над адаптацией боковых аербэгов уже ведется.

Кстати, напомним, что в этом году должны появиться в продаже Lada Kalina с фирменной музыкальной системой с возможностью проигрывания MP3-файлов и подключения USB-устройств, которая будет интегрирована в центральную консоль.


Последний раз редактировалось: Surbet (22 Ноября 2009 23:40), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы