Страница 13 из 21

За какую цену Вы бы купили Калину с автоматом?

  • Красная цена в базарный день не больше 200 тыс.[ 42 ]31%
  • Автомат, Калина... Мммм... Ну тыс. за 300 взял бы[ 40 ]30%
  • Не куплю ни за какие деньги - не верю, что с автоматом не будет проблем[ 50 ]37%
Всего голосов: 132
Olegan-TLT
Серго К. я в мск бываю раз в месяц точно, конечно, никого я не видел Smile так где ты работаешь что такой наивняк, оторванный от жизни, пишешь? можешь кстати смело ко мне на "ты" - я этого во первых не чураюсь, во вторых в интернетах как говорится это псевдоуважение и излишняя фамильярность, обращение на вы. и я не говорю про жлобство всех моквичей. я говорю что ты, именно ты показываешь мАсковское жлобство, ну и элементарное невежество

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (22 Ноября 2009 23:40), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Surbet писал(а):

Серго К. писал(а):

Ха! Так в том то весь и цимус, что люди предпочитают взять подороже, но КАЧЕСТВЕННЕЕ


Эм... Ну скажем так: имея 3 млн. на машину за 300 тысяч смотреть не будешь, аналогично и 600 и 300. Все от денег зависит.



Посмотрите продажи Логана, Лачетти, Ланоса...

Того же Матиза и Гетца...

Это машины - прямые конкуренты Калины - стоят дороже, а всё равно их берут. Почему?
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

Серго К. я в мск бываю раз в месяц точно, конечно, никого я не видел Smile так где ты работаешь что такой наивняк, оторванный от жизни, пишешь? можешь кстати смело ко мне на "ты" - я этого во первых не чураюсь, во вторых в интернетах как говорится это псевдоуважение и излишняя фамильярность, обращение на вы



А я в регионах бываю редко, но в основном в краях где ведется поиск и разведка месторождений нефти и газа...

И вот там Калина уж точно РЕДКОСТЬ.

А то что ты бываешь в Москве - не говорит о том, что ты москвичей видел...
Surbet
Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

Серго К. писал(а):

Ха! Так в том то весь и цимус, что люди предпочитают взять подороже, но КАЧЕСТВЕННЕЕ


Эм... Ну скажем так: имея 3 млн. на машину за 300 тысяч смотреть не будешь, аналогично и 600 и 300. Все от денег зависит.



Посмотрите продажи Логана, Лачетти, Ланоса...

Того же Матиза и Гетца...

Это машины - прямые конкуренты Калины - стоят дороже, а всё равно их берут. Почему?



В сравнимых комплектациях они слишком дороги, для конкуренции, не так ли? Матиз, это маленькие машинки навроде Оки? Ланосов больше нет, теперь Шансы, которые хуже Калин практически во всем.
Серго К.
Surbet писал(а):

В сравнимых комплектациях они слишком дороги, для конкуренции, не так ли? Матиз, это маленькие машинки навроде Оки?



Да. Но ведь берут! Почему? Объясните?
Surbet
Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

В сравнимых комплектациях они слишком дороги, для конкуренции, не так ли? Матиз, это маленькие машинки навроде Оки?



Да. Но ведь берут! Почему? Объясните?



Объясню: семья, заработали 500 тысяч, хотят купить машину, рассматривают от 350 до 500, никакие Калины в диапазон не входят, смотрят что-то более дорогое и с лучшими потребительскими свойствами.
Серго К.
Surbet писал(а):

Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

В сравнимых комплектациях они слишком дороги, для конкуренции, не так ли? Матиз, это маленькие машинки навроде Оки?



Да. Но ведь берут! Почему? Объясните?



Объясню: семья, заработали 500 тысяч, хотят купить машину, рассматривают от 350 до 500, никакие Калины в диапазон не входят, смотрят что-то более дорогое и с лучшими потребительскими свойствами.



В КРЕДИТ???? Шутить изволите?Smile

Понятно....
Olegan-TLT
Серго К. ну москвичей я не знаю бывая в мск Smile про то, какая говенная калина я не знаю, имея в семье калину Smile статистика продаж официальная это все это ерунда Smile зачем ты ветку то эту создал, если ты голословные факты выписываешь здесь?

и про севера где нефте-газодобыча. там здоровье люди гробят не за 10 тысяч рублей как в средней россии. но северами россия не заканчивается, я допустим и в воронеже, в казани, уфе и оренбурге бываю... вижу как люди живут. и еще раз тебе говорю - пишешь ты ересь полную... калина очень востребованный автомобиль (хоть и минусы у него есть). он просто многим элементарно недоступен..
El Dron
Surbet писал(а):

Рестайлинг примерно такой


эт скорей феслифтинг.
вот почему я нехочу калину, вкратце, окромя непоняток со стаканами:
каропко 2108,- да, дешево, нууж оччень сердито.
рейка с эуром в 4! оборота,- нахуа?
конструктив подвески из 70х,- пораб распрощатсо с 8ркой.
и тд типа кочерги на кпп, опор для двига..
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

калина очень востребованный автомобиль (хоть и минусы у него есть). он просто многим элементарно недоступен..



Блиииииииин...

Ну так сделайте его ДОСТУПНЫМ!

Если бы ВАЗ не держал машины на складах, то они не пропадали оттуда, как считаешь?

Так нет ведь, пусть лучше машины скоммуниздят, но цены будем держать...
Olegan-TLT
El Dron там основной минус - коробка. подвесочная такая схема кстати до сих пор применяется на многих массовых автомобилях такого же класса, на самых новых. да и на более дорогих есть..
El Dron
Surbet писал(а):

Ланосов больше нет, теперь Шансы, которые хуже Калин практически во всем


ну вроде есть и шланасы, которые ибут калину по конструктиву, например по безопасности.
Andrey163
El Dron писал(а):


конструктив подвески из 70х,- пораб распрощатсо с 8ркой.
и тд типа кочерги на кпп, опор для двига..

тебе машина нужна чтобы ездить или понтоваться? hehe
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

Серго К. ну москвичей я не знаю бывая в мск


Можешь посмеяться - в моем доме на юго-западе Москвы коренные москвичи - только наша семья...

Не уверен, что ты видел москвичей - скорее людей с московской пропиской - жлобов, которые обворовали своих же товарищей в регионах и сбежали в столицу...
El Dron
Sagesurder1 писал(а):

El Dron там основной минус - коробка. подвесочная такая схема кстати до сих пор применяется на многих массовых автомобилях такого же класса, на самых новых. да и на более дорогих есть..


ну а где? даж на древней узбеконексии, и то подобие подрамника и треугольные рычаги на пп макферсоне.
у 10 летнего какцента до сих пор в+ и серийная кпп и независимая ЗП.
El Dron
Andrey163 писал(а):

тебе машина нужна чтобы ездить или понтоваться?


как мона понтоваться тем чо не видно?
Andrey163
El Dron писал(а):


как мона понтоваться тем чо не видно?

вот и я о том же.
Surbet
Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

В сравнимых комплектациях они слишком дороги, для конкуренции, не так ли? Матиз, это маленькие машинки навроде Оки?



Да. Но ведь берут! Почему? Объясните?



Объясню: семья, заработали 500 тысяч, хотят купить машину, рассматривают от 350 до 500, никакие Калины в диапазон не входят, смотрят что-то более дорогое и с лучшими потребительскими свойствами.



В КРЕДИТ???? Шутить изволите?Smile

Понятно....



При чем здесь кредит? У них ЕСТЬ 500 тысяч, и Калина в область их интересов не входитSmile
В 2010-2011 Калине добавят боковые подушки, изменят внешность, тогда топовые комплектации уже будут входить в область интересов таких потребителей.
El Dron
Andrey163 писал(а):

вот и я о том же.


зато ушами и на тулавище- почуять мона завпросто.
Surbet
El Dron писал(а):

Surbet писал(а):

Рестайлинг примерно такой


эт скорей феслифтинг.
вот почему я нехочу калину, вкратце, окромя непоняток со стаканами:
каропко 2108,- да, дешево, нууж оччень сердито.
рейка с эуром в 4! оборота,- нахуа?
конструктив подвески из 70х,- пораб распрощатсо с 8ркой.
и тд типа кочерги на кпп, опор для двига..


Коробку планируют менять, у них готовая есть, что тянут вот это загадка. Рейка готовая 3 оборота на Спорте, почему не ставят на обычные тоже вопрос.
Серго К.
Surbet писал(а):

При чем здесь кредит? У них ЕСТЬ 500 тысяч, и Калина в область их интересов не входит
В 2010-2011 Калине добавят боковые подушки, изменят внешность, тогда топовые комплектации уже будут входить в область интересов таких потребителей.



Те машинки, что я перечислил берут в основном в кредитWink

Если у людей есть 500 тыс. - будут думать о чем то более серьезном - Фокусе, к примеру
Olegan-TLT
Серго К. писал(а):

[Не уверен, что ты видел москвичей - скорее людей с московской пропиской - жлобов, которые обворовали своих же товарищей в регионах и сбежали в столицу...


ну не знаю.. всяких я видел и вижу. у меня оппонентами на защите диссертации были два коренных москвича-профессора, да и сам дисер я в московском-классическо-прикладном вузе защищал. и по роду работы с не самого низшего уровня людьми общаюсь. а в этой ветке вижу жлобствующего москвАча коренного...

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (23 Ноября 2009 00:01), всего редактировалось 1 раз
El Dron
Surbet писал(а):

Коробку планируют менять, у них готовая есть, что тянут вот это загадка. Рейка готовая 3 оборота на Спорте, почему не ставят на обычные тоже вопрос.


почему "вопрос и тянут", ответ думаю простой- внедрять в массы дорого, а пипаль итак, худо-бедно, хавает.
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

а в этой ветке вижу жлобствующего москвАча коренного...




И в чем же моё жлобство??? Не даю скромным труженикам из Тольятти зарабатывать больше?Wink

Смотрите результаты опроса - почти треть опрошенных не купят Калину, а 40% - не готовы заплатить за неё больше 200 тыс.

Это не моё московское жлобство - это Ваше тольяттинское жлобство...
Surbet
El Dron писал(а):

Surbet писал(а):

Коробку планируют менять, у них готовая есть, что тянут вот это загадка. Рейка готовая 3 оборота на Спорте, почему не ставят на обычные тоже вопрос.


почему "вопрос и тянут", ответ думаю простой- внедрять в массы дорого, а пипаль итак, худо-бедно, хавает.


В ближайшие годы концерны планируют выпускать машины в том же ценовом диапазоне, значит менять все равно придется, хотя Тойота с болячками бюджетной машины это будет интересно Smile

Последний раз редактировалось: Surbet (23 Ноября 2009 00:22), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы