Страница 1 из 1
ZaSKaR
Где-то читал,что грузовикам стоянка во дворе запрещена,так?

Заипал один... ghr Выезжает когда хочет,и приезжает так же.

Любит в 3 часа ночи стартануть куда-то,при этом глохнет раз по пять пока поедет и соответственно стартует с перегазовками!
Язычник
Вызываешь гаи по телефону и они решат эту проблему раз и навсегда.
maz579
Поставь нормальные окна и не мешай человеку работать.
ZaSKaR
Ну трактористам то не привыкать.
Dmitriy_NMSK
тож самое, только с газелистами. 4 штуки во дворе и одна с края дома. достали, паркуются на 2 места, если все сразу поставят, то места останется на 2 машины(
Матреха
Karzhimant
че там с подписью то мне хотел рассказать у бабы на трешке?
ZaSKaR
А... тя выпустили из бана... hehe

Была темка тут на лоле,мол "погибла в ДТП подруга",ну и немного о ней человек написал,и ник указал. Написал,что девушка любила скорость.

Нашёл я её аккуант на Цивек клабе,а в подписи: "Если я попаду в аварию,аптечка мне не понадобится!"

В аварию она попала... Аптечка как ты наверное уже понял,ей не понадобилась!
AlexYur555
Karzhimant
Черный юмор
мехокро
maz579 писал(а):

Поставь нормальные окна и не мешай человеку работать.


+1 У кого то приора, а у кого и грузовик Smile
Матреха
Karzhimant
из-за тебя сменил подпись)
Vlad B
У нас появились 2 аленя во дворе, у одного ФВ транспортер, у второго толирено толи пежо фургон, так эти пидары мало того что на 2 места могут раскорячится поставив своё гавно под углом, так еще если поставят, то сдавая задом не хватает радиуса разворота чтоб на дорогу выехать, упираешься в поребрик.

Один нормальный мужик уже сколько лет ставит свой WV LT фургон у въезда во двор, и никому не мешает, а эти алени видать привыкли еще с легковушек, пидары.
ЕвгеничЪ
аналогично, во дворе появилась какая то левая газель-фермер, удлиненная, не местная, приезжает к кому то... ставит ровно так, что бы сквозной проезд через двор был возможен на оке... редко можно проехать на 10-ке...
мехокро
Vlad B писал(а):

У нас появились 2 аленя во дворе, у одного ФВ транспортер, у второго толирено толи пежо фургон, так эти пидары мало того что на 2 места могут раскорячится поставив своё гавно под углом, так еще если поставят, то сдавая задом не хватает радиуса разворота чтоб на дорогу выехать, упираешься в поребрик.

Один нормальный мужик уже сколько лет ставит свой WV LT фургон у въезда во двор, и никому не мешает, а эти алени видать привыкли еще с легковушек, пидары.


А так не хорошо делать!!! А разъяснить пробовали ?
Гаврилыч
Karzhimant писал(а):

Где-то читал,что грузовикам стоянка во дворе запрещена,так?

Заипал один... ghr Выезжает когда хочет,и приезжает так же.

Любит в 3 часа ночи стартануть куда-то,при этом глохнет раз по пять пока поедет и соответственно стартует с перегазовками!




Граната РГД или коктейль Молотова - эффективное решение вашей проблемы. gpn
Dimorik
Karzhimant писал(а):

Заипал один... Выезжает когда хочет,и приезжает так же.



Любит в 3 часа ночи стартануть куда-то,при этом глохнет раз по пять пока поедет и соответственно стартует с перегазовками!



Вложи под дворник лист А4 с крупной надписью:
"Еще раз так встанешь, сцука, спущу колеса!"
Atrox
У нас тоже часто приезжают куй кто и паркуются куй как... я уже привык как то...

.
ZaSKaR
Мля! Час ночи почти и куда-то его осенило ехать! ghr
Vlad B
Dmitry82 писал(а):


А так не хорошо делать!!! А разъяснить пробовали ?



Нельзя, ибо если кто колеса проколет или поцарапает, то сразу найдут виноватого.

Karzhimant писал(а):

Мля! Час ночи почти и куда-то его осенило ехать



Возьми у кого нить воздушку и продырявь ему стекла.

ЕвгеничЪ писал(а):

аналогично, во дворе появилась какая то левая газель-фермер, удлиненная, не местная, приезжает к кому то... ставит ровно так, что бы сквозной проезд через двор был возможен на оке... редко можно проехать на 10-ке...



Ну если совсем так, то надо базарить идти, и пояснить, то его ведро никому не нужно и он может ставить его хоть за квартал.
FilmFilmFilm
Karzhimant писал(а):

Мля! Час ночи почти и куда-то его осенило ехать!


в клупп
Stockman
Злые вы - стекла дырявить, колеса резать... Wink

У нас во дворе тоже газелист появился тупой (тупой, потому что не понимал, что его коляска мешает проезду), я два дня злился, а на третий вышел ночью и положил ему на лобовое записку мол, "убедительно прошу НЕ СТАВИТЬ машину ЗДЕСЬ, т.к. она мешает проезду"... записку аккуратно прижал двумя кирпичами Smile
На следующий день хозяин газели нашел другое место, где никому не мешая паркуется по сей день.
Сергей Т
Stockman писал(а):

записку аккуратно прижал двумя кирпичами


аргументировал ROFL
maxFZ20
пипец
вот читаю тему "я привык", "я окна поставил", "а я когда сплю подушкой накрываюсь" и т.д. - что блин за приспособленчество?
зато как тема про германию - типа вызвал полицию потому что музыка соседей мешала а они не убавляли - сразу крики "стукачи, негодяи слабоки, пидер@сы (с)"
во дворах парковаться нельзя, что не понятного, если водила дибил то или стекла коцать или если по правильному то пусть менты разбираются

предвещая крики про нашу надежную даблестную отзывчивую быструю умную красивую гордость и прочее - я за первый вариант
1. 1 раз предупредить запиской
2. не понял с первого раза - тогда членовредительство
dimm_82
Karzhimant писал(а):

Где-то читал,что грузовикам стоянка во дворе запрещена,так?


Цитата:

ПДД РФ:
17.2. В жилой зоне запрещается сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.


Цитата:

Статья 12.20
Часть 1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частями 2 - 4 настоящей статьи, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.



во-первых, никто морочиться из-за 100 р не будет
во-вторых, если машина газель/соболь и т.п. то по нашим ПДД это не грузовик, а легковуха
Skiff
dimm_82
по нашим ПДД и дворовая территория - не стоянка Smile
maxiz
FilmFilmFilm писал(а):

Karzhimant писал(а):

Мля! Час ночи почти и куда-то его осенило ехать!


в клупп



pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы