Страница 1 из 1
Verbludov
Вчера еду ....впереди меня едет красный маленький опель корса....впреди него геленваген...замечаю, что корса едет как-то подозрительно - веляет из стороны в сторону, тормозит ни с таво ни с сего и прочие признаки женского "драйвинга"...Еду - стараюсь держать от него дистанцию, обогнать возможности нет....И вот на очередном светофоре подъезжаю...а она включает заднюю и на меня...я по тормозам, сигналю ей..кароче еле оттормозился - хорошо дистанцию большую держал.....Оказалось, эта тварь въехала на светофоре в геленваген....А назад начала сдавать, чтоб и я в эту "компанию" попал...Да еще и меня б сделали виноватым....ВОТ!!!
Будте внимательны!!!!
Сергей Т
А маленьких беленьких остерегаться не надо?
Тема не о чем. bboyan
MAVRUS
ого!! вот сцука! еще и не растерялась!!
HuKCEP
Дело не в машинке, а в прокладке между рёлем и сиденьем.
З.Ы. тема ниачем )
Verbludov
HuKCEP, Сергей Т писал(а):

тема ниачем )


ну это просто предостережение

вот еслиб я в неё въехал - вот эт былаб тема - да????
HuKCEP
Verbludov писал(а):


вот еслиб я в неё въехал - вот эт былаб тема - да????


Это был бы крик души, такой же собственно как и эта тема. Всё это в лучшем случае затихает, а в худшем сводится к теме "женщина за рулём - обезъяна с гранатой", что есть "срач" =)
crayzi
надо ей еще и в грызло кулаком сунуть . хотя и не гуманно животных бить . Good
Darlan
Я не могу сказать что тема такая уж ненужная. Маневр описаный автором заслуживает внимания и понимания того что подобные хитрожопые личности на дорогах есть. Будем бдительнее, особенно с маленикими мошинками Smile
Doc Brown
Darlan писал(а):

Маневр описаный автором заслуживает внимания и понимания того что подобные хитрожопые личности на дорогах есть.


Экспертиза по положению осколков легко устанавливает кто кого ударил.Их надо быстро сфоткать! Плюс будет показание джипера или других свидетелей, что сначала был удар ему в зад, а потом в ту. Поэтому теткО просто была в неадеквате.
OldFeld
Verbludov писал(а):


Оказалось, эта тварь въехала на светофоре в геленваген....А назад начала сдавать, чтоб и я в эту "компанию" попал...Да еще и меня б сделали виноватым....ВОТ!!!
Будте внимательны!!!!



Это она сама тебе сказала, мол хотела тебя тюкнуть и всё на тебя же и свалить? Имхо, тётка была сильно испугана (в шоке) вот и откатывалась со страху.
ps сам езжу под видеозапись. Всегда. Вот как раз на случай подобных "недоразумений"... чего и всем советую.
Сергей Т
Darlan писал(а):

Маневр описаный автором заслуживает внимания и понимания того что подобные хитрожопые личности на дорогах есть.


Вот спасибо, а то все здесь первый день за рулем hehe
Verbludov
OldFeld писал(а):

Это она сама тебе сказала, мол хотела тебя тюкнуть и всё на тебя же и свалить? Имхо, тётка была сильно испугана (в шоке)


ну когда она вылезла, по её внешнему виду врядли можно было сказать, что она была испугана.....хотя хер её знает, какое это имело бы значение еслиб я не успел...а по поводу экспертизы, то тут регулярно появляются темы, когда людям, козалось бы, в объективных ситуациях приходится доказывать чертичего....

да и вообще мне лично на теток сдающих задом везет...регулярно случаются анекдоты
Verbludov
Сергей Т писал(а):


Вот спасибо, а то все здесь первый день за рулем hehe


можт и не первый, но мой автомобиль НЕ после аварии
Сергей Т
Verbludov писал(а):

можт и не первый, но мой автомобиль НЕ после аварии


вот поездишь лет восемнадцать, может и тебе такой попадет. Дай бог что бы ты легко отделался, как я supercool
Verbludov
Сергей Т писал(а):

Verbludov писал(а):

можт и не первый, но мой автомобиль НЕ после аварии


вот поездишь лет восемнадцать, может и тебе такой попадет. Дай бог что бы ты легко отделался, как я supercool


Дык вот и я о том же, можно хоть год отъездить, хоть 18, хоть 30.....и может попасться такой, что дай Бог легко отделаться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы