Страница 1 из 2
cugra
Вчера вечером по ртр расследование опять было, в этот раз про водку, вдаваться в подробности не буду, ено смысл вот в чём - левая неучтённая партия водки, той , что уходит с заводов в магазин, продают в заводских магазинах или на рынках, по цене 20-30 рублей бутылка ,то же что уходит под акциз, продается , как извесно по 100-300 рублей бутылка, что же это получается - пиво значит вообще 2-3 рубля должно стоить? и даколе собсна наше управление будет такими варварскими наценками нас мучать? Дело собственно не в водке, просто по ней удобно цены воспринимать, значит и вся продукция стоит примерно раз в 10 дешевле.... supercool
Akor
cugra писал(а):

значит и вся продукция стоит примерно раз в 10 дешевле....


Ну, не в 10 раз, конечно. Но ощутимее дешевле, если акцизы отменить.
Косолапый
http://www.euromach.ru/show_news_8.html
Цитата:

Сегодня акциз в бутылке водки или коньяка 37 рублей, в бутылке виноградного вина в пределах 1,9 руб., около 8,5 руб. в бутылке шампанского; в банке САН 0,5 л – около 5 рублей, в бутылке портвейна— 20 рублей.

Дмитрий У.
На водку пох и ее цены. У меня от водяры bbbee Пусть хоть еще в 2 раза подымают
Сергей Т
Дмитрий У. писал(а):

У меня от водяры


а нафиг нажираться?
Pardon
El Dron
Был фпятницу в фирменном магазе Калужского Кристалла (магаз прям в здании завода).
Беспохмельная- 67руб. supercool
Vlad B
Да, запретить водку ваще, нехер синебольствовать.
А протереть ранку можно и изопропиловым спиртом в растворе с водой.

Кстати, 30мл изопропанола и можно всё уносить со стола, ибо вечер моментально удастся. ROFL И стоит он 100-150руб литр.
Дмитрий У.
Сергей Т писал(а):

Дмитрий У. писал(а):

У меня от водяры


а нафиг нажираться?
Pardon


А по другому не получается Smile Как толко пасть замараешь, так только жрешь и жрешь hehe
Сергей Т
Дмитрий У. писал(а):

А по другому не получается Smile Как толко пасть замараешь, так только жрешь и жрешь


а с других, некачественных, напитков похмелье еще хуже pst
Atrox
Это всё от размножающегося как бактерии орд чинуш и мусоров. Им всегда мало!
Мы за всё переплачиваем огромный процент, за всё! Так с куя ли тогда налоги?

.
Сергей Т
Atrox писал(а):

Мы за всё переплачиваем огромный процент, за всё! Так с куя ли тогда налоги?


Мы из-за налогов и платим стока. Не будь налогов, то и цены упали бы
Дмитрий У.
Сергей Т писал(а):

а с других, некачественных, напитков похмелье еще хуже pst


Честно говоря водку уже пол года не пробовал Smile
В последнее время у меня с коньяка только bbbee
Atrox
Сергей Т, так я и говорю - налоги зло!

.
DAI
Одно из назначения акциза, по мимо сбора денег за продажу подакцизного товара, еще и ограничение спроса путем увеличения цены подакцизного товара на размер акциза. Поэтому обратите внимание, что акцизы всегда устанавливаются на вредные для здоровья товары. Табак, спиртное.
Вот в Украине тоже есть акцизы, но водка там стоит 70 рублей на наши. Хортица серебренная...
Atrox
DAI, а не проще меньше производить и только лучшее?
И акцизы были бы не нужны и дерьма бы небыло... накуя сотни сортов то?
Накуя кормить орду нахлебников, расширяя производство, в котором более двух третей дерьмо, дабы вложиться в цену дешевле?
Смысл?

.
Vlad B
Косолапый
Atrox писал(а):

DAI, а не проще меньше производить и только лучшее?
И акцизы были бы не нужны и дерьма бы небыло... накуя сотни сортов то?
Накуя кормить орду нахлебников, расширяя производство, в котором более двух третей дерьмо, дабы вложиться в цену дешевле?
Смысл?
.


Был бы у тебя водочный завод, ты бы пытался охватить весь рынок(от бедных до очень богатых) или делал только для богатых? Бабло то важно...
Vlad B
Косолапый писал(а):

Был бы у тебя водочный завод, ты бы пытался охватить весь рынок(от бедных до очень богатых) или делал только для богатых? Бабло то важно...



Ну это смотря сколько Ламборгини ты хочешь в альпах разъепсти. supercool
АНТИфриз
Пох. не нравится цена или похмелье, есть дрожжи и сахар.
Косолапый
Похмелье со слабоалкогольных напитков, типа пива или джин-тоника куда жесче чем с водяры.
Токсик
Да хватит уже ьлят бухать! !!!
ОСТАНОВИТЕСЬ ЛЮДИ !!!
Водка- злой яд !!!
SClaus
Мне интересно, когда народ прозреет и поймет - так жить нельзя !
Пока каждый это не осознает, ничего не изменится.
(я не про пьянство, если что)
А позиция некоторых просто поражает, мол моя хата с краю, ничего не знаю.
cugra
что значит хватит бухать, мы не бухаем, но в пятницу, с друзьями, под огурчик с сальцом и бородинским, так приятно бутылочку ледяную уговорить
maxred
cugra писал(а):

что значит хватит бухать, мы не бухаем, но в пятницу, с друзьями, под огурчик с сальцом и бородинским, так приятно бутылочку ледяную уговорить


А что изменится, если убрать бутылку? Smile Вообще за раз в неделю ты чай не обеднеешь от 100рублей.
shubin81
водяра есть по полтинику если ненапрягатся. за 30 наверно тоже - но для бомжей и укурков - видимо так просто ее не продадут - искать надо и ближе к вечеру. если водяру всю за 100 делать - бомжи магазины приступом будут брать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы