Страница 2 из 13
Dimorik
Да вон, как в соседней теме, предупредить запиской, прижатой кирпичом
802
Несколько раз отбуксировывал машины, перекрывающие въезд в мой пенал, оставлял записку что в следующий раз уволоку в близлежайший овраг, повторно никто не перекрывал мой пенал supercool
DAI
ТИМУP писал(а):

DAI

а астровода какнить привлечь можно?


Неа.
Его можно наказать проще и будет наказуемо в рамках 12 главы КоАП РФ. Включить первую, подъехать в плотную и газ в пол.
В итоге у афтара только краска на бампере облупится, а у плохого человека бочина вомнется. После чего вызвать ГАИ и в объяснениях написать что не справился с управлением. Афтару штраф 100 рублей и увеличинная страховая премия при по ОСАГе на новый срок, а плохому человеку беготни на 1,5 месяца с ОСАГОЙ афтара.
Шучу, а то мой пост тянет на подстрекательство автора к 167 УК РФ.
Надо поговорить с плохим человеком, если не поймет, то «пошутить»

Последний раз редактировалось: DAI (23 Ноября 2009 14:40), всего редактировалось 1 раз
Токсик
АНТИфриз писал(а):

шестеро такжиков ее передвинут в сторонку.


За деньги шестеро таджиков её в Таджикистан унесут ! 63
Vlad B
MIK1982 писал(а):

отлично, сколько стоит ШРУС на Астру



10-ку.
ТИМУP писал(а):

стекло для астры у официалов наверно руплей пять будет стоить


8-10тыр.

MIK1982 писал(а):

А поговорить пробовал??? Реально ответь его же методом запри его на пару дней пусть побегает



На это есть официальная статья в КоАП, стоит 2500руб. Применима к обоим. supercool
art74
Vlad B писал(а):


...то это их сугубо шинмонтажные и лакокрасочные проблемы.


прикольно ROFL ROFL

а так конечно. попинай колесо бибики, поговори с хозяином,
а если не входит, напиши ему послание и прижми листок как минимум дворником или кирпичем на крыше))
tihohod
Дело в том, что они ворота поставили, а я спаял глушилку и заблокировал сигнал с брелка. Ну и сигналки на всех тачках во дворе заодно - частота то та же. Так что все теперь закрывают ключами. Так что ворота всегда открыты и я теперь свободно заезжаю. Теперь вот начались проблемы с запираниями и я не уверен, что у меня хватит выдержки на всю эту возню с взаимными мелкими пакостями.
MIK1982
DAI писал(а):

Включить первую, подъехать в плотную и газ в пол.
В итоге у афтара только краска на бампере облупится


Не вариант у меня от такого прикола стеклышко в бампере треснуло....7 долларов отдал за новое (((
зато у Какцента дверь вмята и зеркало раздавлено

Vlad B писал(а):

10-ку.


отлично вот за него и надо цеплять никто не докажет что это от рывка на троссу погнулось а не от ямы на дороге )))
MIK1982
tihohod писал(а):

Дело в том, что они ворота поставили


ЖЭК и их ворота снимут нахер
art74
tihohod писал(а):

Дело в том, что они ворота поставили, а я спаял глушилку и заблокировал сигнал с брелка. Ну и сигналки на всех тачках во дворе заодно - частота то та же. Так что все теперь закрывают ключами. Так что ворота всегда открыты и я теперь свободно заезжаю. Теперь вот начались проблемы с запираниями и я не уверен, что у меня хватит выдержки на всю эту возню с взаимными мелкими пакостями.


млять так ты сам этот сыр бор заварил?

тут кстате не тебя искали в одной из веток-типа затрахал, глушит все сигналки?
Vlad B
tihohod писал(а):

Дело в том, что они ворота поставили, а я спаял глушилку и заблокировал сигнал с брелка. Ну и сигналки на всех тачках во дворе заодно - частота то та же. Так что все теперь закрывают ключами. Так что ворота всегда открыты и я теперь свободно заезжаю. Теперь вот начались проблемы с запираниями и я не уверен, что у меня хватит выдержки на всю эту возню с взаимными мелкими пакостями.



Если это ТСЖ, то обратись к председателю, спроси сколько стоит владение пультом.

Если обычный дом, то можешь смело въезжать и посылать нахер всех тыкая пропиской в паспорте им в хлебала.
Если ты понаехал и снимаешь хату, а сам с пропиской из жоподрищенска на реке Блевне, то пшел нах оттэда. ROFL hehe
Vlad B
tihohod писал(а):

а я спаял глушилку и заблокировал сигнал с брелка.



Тя вычислят, и отправят обратно в задрищенск ценной бандеролью. hehe
tihohod
Я собственник квартиры и постоянно в ней зарегистрирован с 91 года.
Дом обычный. Когда пошел к ним за ключем, сказали "денег давай". Сказал "хорошо, сколько", ответили "а мы права не имеем у вас деньги брать". Такое вот хамство.
MIK1982
tihohod
Заяву в милицию напиши на председателя ТСЖ, что он не пускает тебя в дом, предварительно потребовав ключ заказным письмом.
tihohod
art74 писал(а):


млять так ты сам этот сыр бор заварил?
тут кстате не тебя искали в одной из веток-типа затрахал, глушит все сигналки?



Хм, по-моему заварила тут все группа граждан, мешающая мне пользоваться общей собственностью, коей является территория двора.
Меня-не меня не знаю, можешь привет им передать.
Holz
802 писал(а):

Несколько раз отбуксировывал машины, перекрывающие въезд в мой пенал, оставлял записку что в следующий раз уволоку в близлежайший овраг, повторно никто не перекрывал мой пенал supercool


Ха! У меня в доме такое чучело жЫвёт. Ракух понаставили вдоль дороги на газон, а дорожка междворовая узкая. Ну и народ машины повадился ставить вдоль дороги, напротив ракух, но на другой стороне, ибо мест реально не хватает. Короче, это пугало выехать никак не может, поворачиваемости колёс не хватает и вечно записки под стекло кладёт, а народу покуй, всё время разные машины стоят.
Я ему пытался объяснить, что ракуха, это его проблема, а не моя или кого ещё, перед ракушкой никто не ставит, кто ж виноват, что ты не можешь выехать, кстати если бы не ракуха, выехать нет проблем! а так получаеЦа, что он два места занимает, ракушка и место перед ней!
Vlad B
tihohod писал(а):

Дом обычный. Когда пошел к ним за ключем, сказали "денег давай". Сказал "хорошо, сколько", ответили "а мы права не имеем у вас деньги брать". Такое вот хамство.



Ну тогда пишешь маляву в ЖЭК или чо там у вас, они высылают таджиков с болгаркой и пилят незаконно установленное оборудование.
MIK1982
Vlad B
у него похоже ТСЖ тут сложнее они типа сами вместо ЖЭКа
art74
tihohod писал(а):

art74 писал(а):


млять так ты сам этот сыр бор заварил?
тут кстате не тебя искали в одной из веток-типа затрахал, глушит все сигналки?



Хм, по-моему заварила тут все группа граждан, мешающая мне пользоваться общей собственностью, коей является территория двора.
Меня-не меня не знаю, можешь привет им передать.


а законными методами пробывал боротся?
Vlad B
MIK1982 писал(а):

у него похоже ТСЖ тут сложнее они типа сами вместо ЖЭКа



А тогда развешивается по всем этажам ситуация с указанием об организации незаконной группировки.

У ТСЖ обычно нормальные дома, где места всем есть, это похоже старожилы распальцовывают, у тещи такие же есть, типа "хозяева мест", неоднократно посылались и даже запирали, за что в 5 утра подымались и с бурканьем переставляли свои ведерки. supercool
Vlad B
802 писал(а):

Несколько раз отбуксировывал машины, перекрывающие въезд в мой пенал, оставлял записку что в следующий раз уволоку в близлежайший овраг, повторно никто не перекрывал мой пенал



Я бы проса на пенал насыпал много, а у двери хлеба мелкой крошкой. Пенал был бы моментально загажен птерадонтами, а пеналовладелец бы ехал за новой проводкой для своего ведра.

supercool
MIK1982
Vlad B
или токсика пригласить он бы насрал под пенал )))
Thomas
Мож просто поговорить, а потом по щщам hehe hehe
Lazy_63
ключом закрывает чел машину? спичку в личинку засунь и обломи hehe а для начала зайди в гости с пивасом и поговори по нормальному Drinks or Beer
MIK1982
Thomas-44 писал(а):

а потом по щщам


Ты ему по лицу, а он заяву в ментовку и что в итоге у тебя судимость а он в шоколаде. Тогда уж проще из травмата расстрелять или битой избить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы