Страница 3 из 13
Mitiok
Была тут подобная тема.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=207333&postdays=0&postorder=asc&start=0
Виктор-Вишня вроде как автор был. Тоже спрашивал совета как поступить, тут ему нафантазировали. А решилось все банально, поговорил с типусом его запирающим и все решилось полюбовно.

кто как борется, если вас зажали?
Нужно покреативить - записку под дворник автомобиля.
Vlad B
Thomas-44 писал(а):

Мож просто поговорить, а потом по щщам



Ага, типа "Пжалста примите к сведению, стоянка вашего негабаритного транспортного средства мешает проезду других транспортных средств, что изрядно злит владельцев данных транспортных средств" и хлоп по щщам "Понял мля?" ROFL

Lazy_63 писал(а):

ключом закрывает чел машину? спичку в личинку засунь и обломи hehe а для начала зайди в гости с пивасом и поговори по нормальному



Ваще такие подляны всегда супер клеем делаются, так же можно приклеить дворники к стеклу, а в глушак монтажной пены дунуть. ROFL
tihohod
Mitiok писал(а):

А решилось все банально, поговорил с типусом его запирающим и все решилось полюбовно.



Да не, вряд ли так у меня выйдет с ним. Я ему записку вчера подсунул под дворник "Я паркуюсь как мудак", так мат стоял минут десять на весь двор. Газелист, кули. А Астра телки его.
Тоха Купчинский
tihohod писал(а):

А Астра телки его.



отдей телку и подговори чтоб она его газель запирала, вот он удивится hehe
Mitiok
tihohod писал(а):

Я ему записку вчера подсунул под дворник "Я паркуюсь как мудак",


pst
Ну ты молодец, умеешь к людям подход найти.
Что то меня гложут мутные сомнения, что не просто так все во дворе на тебя ополчились supercool
Thomas
Vlad B писал(а):

Ага, типа "Пжалста примите к сведению, стоянка вашего негабаритного транспортного средства мешает проезду других транспортных средств, что изрядно злит владельцев данных транспортных средств" и хлоп по щщам "Понял мля?


pst pst ну типа так hehe hehe
lexmak
Lazy_63 писал(а):

а для начала зайди в гости с пивасом и поговори по нормальному

gpn gpn




И скажи типа давай жить дружно hehe А то еще раз закроешь меня своей помойкой то я тебе нетралку включу методом (разобью стекло)

63
802
Holz писал(а):

802 писал(а):

Несколько раз отбуксировывал машины, перекрывающие въезд в мой пенал, оставлял записку что в следующий раз уволоку в близлежайший овраг, повторно никто не перекрывал мой пенал supercool


Ха! У меня в доме такое чучело жЫвёт. Ракух понаставили вдоль дороги на газон, а дорожка междворовая узкая. Ну и народ машины повадился ставить вдоль дороги, напротив ракух, но на другой стороне, ибо мест реально не хватает. Короче, это пугало выехать никак не может, поворачиваемости колёс не хватает и вечно записки под стекло кладёт, а народу покуй, всё время разные машины стоят.
Я ему пытался объяснить, что ракуха, это его проблема, а не моя или кого ещё, перед ракушкой никто не ставит, кто ж виноват, что ты не можешь выехать, кстати если бы не ракуха, выехать нет проблем! а так получаеЦа, что он два места занимает, ракушка и место перед ней!



На каком основании установлен пенал никого неипет - он установлен и с этим надо считаться, районная управа не возражает. Если мне кто-то твои аргументы начнет приводить - предложу установить у его двери в квартиру старый тяжелый холодильник с таким расчетом чтобы вылезти мог только страдающий анорексией hehe Ситуации аналогичны - некуй перекрывать дорогу.
Vlad B
Mitiok писал(а):

все решилось полюбовно



Его так и продолжали зажимать. ROFL
Thomas
Vlad B писал(а):

так же можно приклеить дворники к стеклу, а в глушак монтажной пены дунуть.


pst pst pst ROFL ROFL ROFL Good 63 63 63
Mitiok
Vlad B писал(а):

Его так и продолжали зажимать


Только нежности прибавилось, а это уже немало ROFL
802
Vlad B писал(а):

Я бы проса на пенал насыпал много, а у двери хлеба мелкой крошкой. Пенал был бы моментально загажен птерадонтами, а пеналовладелец бы ехал за новой проводкой для своего ведра.

supercool



Любишь с людьми ссориться, особенно когда первый бяку сделал (перекрытие выезда)? Если ты амбал - тебе будут в ответ так же мелко гадить, а если слабее человека, которому свинью подложил, твои шансы отхватить в рыло очень велики supercool
Thomas
Х.з. у нас зимой сосед дергал на лямке одного на пижаме, так пижамы я больше во дворе не видел supercool
802
С учетом нехватки парковочных мест закрывать другие машины допускается, НО надо оставлять свой телефон и быть готовым быстро освободить выезд. В этом случае проблем не будет.
ZaSKaR
V1T
802 писал(а):

С учетом нехватки парковочных мест закрывать другие машины допускается, НО надо оставлять свой телефон и быть готовым быстро освободить выезд. В этом случае проблем не будет.


считай всти полностью трезвый образ жисни..даже в пятницу supercool
Vodila
Тут ещё монтажной пеной залить не предлагали? hehe
Виктор-Вишня
ну как вариант -здоровые амбарные замки на дверные ручки астре навесить -пусть поипется поснимает Smile
а так вообще поговорить надо!
Ну и по закону -можешь мусоров с эвакуатором вызвать -должны забрать запиральщика!
MIK1982
Виктор-Вишня писал(а):

Ну и по закону -можешь мусоров с эвакуатором вызвать -должны забрать запиральщика


он спустится сразу как эвакуатор увидит, эти суки из окна смотрят и прутся как другой корячится, чувствует себя героем.
Виктор-Вишня
MIK1982 писал(а):

он спустится сразу как эвакуатор увидит, эти суки из окна смотрят и прутся как другой корячится, чувствует себя героем.


Возможно, но потом он будет куево спать, т.к. будет ждать очередной приезд эвакуатора!
Vlad B
802 писал(а):

На каком основании установлен пенал никого неипет - он установлен и с этим надо считаться, районная управа не возражает. Если мне кто-то твои аргументы начнет приводить - предложу установить у его двери в квартиру старый тяжелый холодильник с таким расчетом чтобы вылезти мог только страдающий анорексией hehe Ситуации аналогичны - некуй перекрывать дорогу.



Вагон дулиных те в жопу, пенал установлен на газоне согласно кадастровым планам, а это:

1. Самопроизвольный захват земли.
2. Незаконное строительство.
3. Стоянка на газоне.
MIK1982
Виктор-Вишня писал(а):

но потом он будет куево спать


А если эвакуатор с манипулятором вызвать и переставить его на газон за заборчик...
Vlad B
802 писал(а):

Любишь с людьми ссориться, особенно когда первый бяку сделал (перекрытие выезда)? Если ты амбал - тебе будут в ответ так же мелко гадить, а если слабее человека, которому свинью подложил, твои шансы отхватить в рыло очень велики



Я на выезде с твоей ракушки поставлю свою. И управа будет не возражать. supercool
V1T
Виктор-Вишня писал(а):

ну как вариант -здоровые амбарные замки


MIK1982 писал(а):

он спустится сразу как эвакуатор увидит


Виктор-Вишня писал(а):

т.к. будет ждать очередной приезд эвакуатора!


ойпля напридумывали pst
еще грузовой вертолет вызовите pst

кагбе с соседями надо по мирному решать....
Vlad B
V1T писал(а):

кагбе с соседями надо по мирному решать....



Есть такие, которые типа "Я Царь мне похер". Вот таких надо действиями "разговаривать".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы