Страница 8 из 15
V1T
ildar83 писал(а):

просто думал что дожны бытть нормальные настройки, а не как у меня ДА НЕТ


нормально - это ползунок чтоли, где вправо-лево двигаешь?
по разному бывает, или да-нет..или ползунок...или ползунок + индивидуальные настройки-те же да-нет Smile
ildar83
V1T писал(а):

ildar83 писал(а):

просто думал что дожны бытть нормальные настройки, а не как у меня ДА НЕТ


нормально - это ползунок чтоли, где вправо-лево двигаешь?
по разному бывает, или да-нет..или ползунок...или ползунок + индивидуальные настройки-те же да-нет Smile


да ползунок, низко-нормально-высоко-ультра
afil
Прошел. Драйв конечно приличный, но только короткая уж очень.
Теперь думаю - брать лицензию ради мультиплеера или х. с ним, в первый Warfare буду продолжать по инету гонять ...
Купил я эту игру! Ура!!! Пойду играть! gpn
wertdaun
второй день играю. Лицензия.
Мультиплеер- вобще супер!!!
wertdaun
Через стим? У меня при запуске игры стим начинает что-то очень большое и долго закачивать! cry
wertdaun
Зyбиловод
ага, через стрим. У меня ничего не закачивает (по крайней мере долго) Инет - 1.1 мбит/с - по тесту с торрента.


Скажите: а как нести полицейский щит и еще стрелять??? А то у меня или щит или стрелять получается.
Dron_spb
а как нести полицейский щит и еще стрелять???

Кидать еще при этом гранату и пинать вперед ногой ? pst
wertdaun
У меня открывается окно "подготовка игры к запуску" и начинает качать....я посчитал он хочет закачать 300 метров! wwow На моем жпрсе эту игру тогда можно смело отправлять в топку!
wertdaun
Зyбиловод
Й МЕНЯ тоже такое окно открывается и через секунду закрывается.
Комп такой:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=234025&highlight=
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Один хер на комп таблетки еще нету


а вроде как есть Wink
S597SMRUS
Таблетка есть для для игры которую скачиваешь из инета. А для лицензионного диска нет. Нахер тогда нужна такая лицензия? Если с ней один гимор! supercool
wertdaun писал(а):

Й МЕНЯ тоже такое окно открывается и через секунду закрывается.


Я так понял Там скачивается много когда первый раз запускаешь
х123ас
Пипец, если ещё и скач с инета - сто процентов куплю пиратку, у меня инет по рублю за метр. Вот идиоты, сами вынуждают покупать пиратские копии...
х123ас
Получилось что: при установке с дисков (их 2), нужно подключение к интернету, так во время установки закачалось примерно 30 метров. Потом врубилось какое-то обновление ещё метров 20. потом чтобы первый раз запустить игру.....ну это я уже писал.
Vlad B
S597SMRUS писал(а):

а вроде как есть



Это мы выяснили страниц 5 назад. ROFL
х123ас писал(а):

у меня инет по рублю за метр


У меня по 3
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Это мы выяснили страниц 5 назад.


ну я не игровод, уже вырос Pardon
wertdaun
Зyбиловод
я про первый раз и говорю - всё сразу пошло.

со щитом-то чего делать????
gerandr
ДРУГИ ,подскажите.вылетает игра(пиратка).Обучающее пробегаю нормально,стреляю по мишеням,но как только сажусь в хамммер,ругнется на директ икс и выбросит.Комп старый как гамно мамонта Пень 4 3 Ghz?GF 6600 и гиг памяти
ildar83
gerandr писал(а):

ДРУГИ ,подскажите.вылетает игра(пиратка).Обучающее пробегаю нормально,стреляю по мишеням,но как только сажусь в хамммер,ругнется на директ икс и выбросит.Комп старый как гамно мамонта Пень 4 3 Ghz?GF 6600 и гиг памяти


это потомучто ты кряк не поставил CODMW2.PROPER.CRACK_SKIDROW
svd
Усе бесплатный спутниковый инет от триколора на сегодня накрылся.( http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=516 )
Казахи не разрешают запуск "Протона" со спутником W7 с которого триколор хотел инет халявный на европейскую часть РФ вещать.
http://newsru.com/world/23nov2009/protonzapret.html
Понятно конечно что наши договорятся с казахами....когда нибудь.А пока качайте инет по рублю за метр пока наши с казахами не добазарятся.
Абыдна!
wertdaun писал(а):

со щитом-то чего делать????


Да подожди ты! Дай игру сначала запустить! hehe
svd писал(а):

по рублю за метр


Если бы! По три, не хош? cry
Un-real
игру прошел, рублюсь в мультиплеер, пока я на 22 уровне. Все очень динамичненько так supercool Подствольный гранатомет рулит gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы