Страница 2 из 2
Kirill111
Mamed MB писал(а):

Спасибо, но я езжу на мерседесе.

Картинко в тему:


Sheh
это тока усложнит и так хилую надежность нашего ваза
Suvoroff84
Mike93 писал(а):

Вы счастливчик! Такого нет ни у кого!!!! Подсветка днища и синие писалки просто угасли. Думаю, владельцы вышеописанных устройств просто обязаны по самурайской традиции сделать сеебе харакири!!!



ROFL 63
sly666
есть предложение сделать ещо чтоб поднимались эсп после постановки на сигу! а каким образом прогу можно применить? она заливается в мозги или как?
Mamed MB
я немного не в курсе, что такое ЭСП???
Прога никуда не заливается. Тут речь об абсолютно отдельном устройстве.
sly666
электро стекло подъемники!!! и куда это устройство будет втыкатьси???
mastervictor
Mamed MB писал(а):

Спасибо, но я езжу на мерседесе


После таких слов,это попахивает комерцией.Установка этой штуки,как минимум рубля три,а это паук 4-2-1!(у кого ,что болит!)
sly666
почему комерция, хорошая и нужная шняга!!!
mastervictor писал(а):

Установка этой штуки,как минимум рубля три,а это паук 4-2-1!

кому что....
Mamed MB
Коммерция хорошо конечно. Но пока что я делаю этот девайс себе в мерса и приятелю в ВАЗ-2109.
Adelko
Лично мне идея очень нравится. Выложи если не сложно технические подробности.

А что из себя представялет блок электропакета на приорах/калинах?
Mamed MB
Ну какие именно технические подробности???
Вроде бы в самом начале достаточно подробно они описаны. Ну могу добавить, что цепи фар и нагревателя стекла управляются через реле, а все остальное через MOSFET транзисторы. Т.е. никаких лишних щелчков в салоне. Входные цепи не боятся всяких бросков, помех, коротких замыканий и прочего. Выходные защищены предохранителями. Девайс обладает достаточно хорошей дуракоустойчивостью. Пульт управления выноситься всего лишь на 2-х проводах. Звук колокольчика имеет несколько вариантов и впаивается в плату как отдельный микро-модуль.
rg-45
Mamed MB писал(а):

себе в мерса и приятелю в ВАЗ-2109


ну в электрике меринов я не силён.а вот про тазик интересно,все жгуты перетряхивать придётся,или хоть чтото от стока останется?
Mamed MB
Да как раз таки большинство проводов от стока останется. Разве что немного новых добавиться и реле стоковое поворотников можно в треш отправить, кстати на этом девайсе поворотники со светодами прекрасно работают, в отличие от стока.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы