Страница 11 из 13
F1
мат, выдал Lednik И где тут мат ? lol1
Vlad B
F1 писал(а):

мат, выдал Lednik



Ледник, где мат? supercool
Vlad B
tihohod

Ну хоть так. ROFL
Johann Halter
так кто мусаров вызвал?
Lednik
F1 писал(а):

пару мудаков


Pardon
Johann Halter
Lednik
эт не мат.. ты чо зверствуешь?
Vlad B
Lednik

Это не мат.

Цитата:

# Мудак — от устар. мудо́ — «мужское яичко» и муди (мн.ч.), чаще муде (древнее двойственное число) — «мошонка». В нынешнем значении из старого уголовного жаргона, где «мудак» означало «человек, не бывавший в тюрьме, потенциальная жертва», а «мудило» — «бесполезный человек». Значение же в уголовном жаргоне, видимо, из выражений и пословиц, связывавших муде с глупым и бессмысленным поведением, напр. «трясти мудями» — «выпендриваться», ср. поговорку «хозяйство вести — не мудями трясти»[11]

Lednik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

эт не мат.. ты чо зверствуешь?


да ладно wwow
Johann Halter
Lednik писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

эт не мат.. ты чо зверствуешь?


да ладно wwow

прохладно... тыж взрослый мужик, а не кисейная барышня.
Lednik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тыж взрослый мужик, а не кисейная барышня.


но мыж не в чиста мужской компании Pardon
Johann Halter
cry как это так МарьИванна, жопа есть, а слова нет? (с) вовочка
-=GaLaN=-
Иван_aka_Gaiver писал(а):

гнилая позиция. сам ворота слома - тебе зеркало. еще и мусоров вызывать - вообще западло.


Гнилая позиция - вызвать ментов вместо того, чтобы хвататься за биту? Ты с башкой-то дружишь? Другой вопрос, что ломать ворота я не призывал. Их бы снесли и так, вполне официально, надо лишь позвонить куда следует.
Vlad B
Lednik писал(а):

но мыж не в чиста мужской компании



Не, ну так не хочешь, обсудим с администрацией. Pardon
Lednik
Vlad B писал(а):

обсудим с администрацией


Ваше право Pardon
Lednik
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Гнилая позиция - вызвать ментов вместо того, чтобы хвататься за биту? Ты с башкой-то дружишь?


можно маме пожаловатся еще...

битой надо бить наотмаш сверху вниз по НОГАМ в район бедра, тк перехватить ее в таком случае будет затруднительно, да и тело потом убежать уже точно не сможет. хотя с точки зрения УК лучше просто руками побить. с битой еще телесные повесят если маменькин сынку попадется.
Vlad B
Lednik

Не уворачивайся псевдо словарями, это обозначение слова ДВА. lol1
-=GaLaN=-
Иван_aka_Gaiver писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Гнилая позиция - вызвать ментов вместо того, чтобы хвататься за биту? Ты с башкой-то дружишь?


можно маме пожаловатся еще...


Маме будешь жаловаться сам после того, как тебя твоей же методой битой охреначат:

Иван_aka_Gaiver писал(а):

битой надо бить наотмаш сверху вниз по НОГАМ в район бедра, тк перехватить ее в таком случае будет затруднительно, да и тело потом убежать уже точно не сможет. хотя с точки зрения УК лучше просто руками побить. с битой еще телесные повесят если маменькин сынку попадется.


Впрочем, ты, похоже, как я понял из темки про твой арабумер, как раз крышующих инопланетян имеешь. supercool Они тебе жопу прикроют в случае таких конфликтов. Ну правда если мозги не выбьют тебе до конца, битой-то. Вот ты и иди к инопланетянам после разборок с битой. hehe А я пойду оформлять вредителя моей собственности к ментам ДО всяких бит.

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (25 Ноября 2009 00:30), всего редактировалось 1 раз
Lednik
Vlad B
что то я не слышал, чтобы наш президент заменял числительное два на слово му№я
Pardon
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Маме будешь жаловаться сам после того, как тебя твоей же методой битой охреначат:


так у меня и бита давно дома лежит. дочка с ней играет...
-=GaLaN=- писал(а):

Впрочем, ты, похоже, как я понял из темки про твой арабумер, как раз крышующих инопланетян имеешь. Они тебе жопу прикроют в случае таких конфликтов. Ну правда если мозги не выбьют тебе до конца, битой-то. Вот ты и иди к инопланетянам после разборок с битой. А я пойду оформлять вредителя моей собственности к ментам ДО всяких бит.

сурьезная заявка... Good разногорода мелкие бытовые конфликты мужчина должен решать сам, а не бежать к маме/менту по такой мелочи как сломанное зеркало.
Johann Halter
-=GaLaN=- причем что характерно получить песды человек может в независимости от того собиирается он идти в ментовку или нет. надо не бежать к мусорам а делать для себя выводы, что если тебе накостылял какойто среднестатический чмошник дворовой, то ты САМ ничуть его не лучьше, а даже хуже, тк результат был бы другой тогда. то есть ты не можешь за себя постоять. точка. это печально (с)

вывод такой: надо уметь биьт всяких среднестатических чморей, тк дядя милиционер не всегда в засаде в кустах у твоего дома сидеть будет.
F1
Lednik писал(а):

Lednik


Умей признать ошибку свою. lol1
Я слово мудак ещо в школе доказал училке по русскому, что это литературное слово. мне пох на это предупреждение. но помоему ты паря в не адеквате полном. Здесь вообще то курилка. supercool
-=GaLaN=-
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так у меня и бита давно дома лежит. дочка с ней играет...


Тренируешь правильно бить на себе? ROFL Часто тебе по голове попадала дочка-то? hehe Лан, лан, шучу. Smile

Иван_aka_Gaiver писал(а):

сурьезная заявка... Good


Это тебе видней, насколько у тебя всё серьёзно. Ты бы парковал гелик во дворе? hehe

Иван_aka_Gaiver писал(а):

разногорода мелкие бытовые конфликты мужчина должен решать сам, а не бежать к маме/менту по такой мелочи как сломанное зеркало.


А я и решу сам. Починю зеркало за счёт КАСКО или за свои деньги, а с помощью ментов возмещу потраченное время и деньги - если сломавший сам по-хорошему (без бит всяких) не отдаст.
Cobusca
tihohod писал(а):

Бля вчера битва титанов была.
Чуваки заперли половину ворот, чтобы мне не выехать было.
Я рванул ворота на себя, выломал привод и выехал.
Вечером выезжаю из двора, чувак (другой, не на астре) с криком "ты мне зачем ворота сломал" ебошит ногой по зеркалу, сноя его нахрен. Я хватаю бейсбольную биту, выскакиваю с криком "я тя щас убью нахрен" и начинаю за ним с ней гоняться, он в какой то момент ее перехватывает и начинает гоняться с нею за мной, потом выбрасывает на газон, я подбегаю к нему и начинается хватание за одежду с нанесением легких телесных повреждений. В итоге он убегает, я в аффекте захожу во двор, и ебошу несколько раз ногой по багажнику его короллы. В итоге ночь в ментовке для обоих, пара синяков у обоих и мировое соглашение - я ему ремонтирую тойоту, он мне зеркало и полировку двери и выдает ключ от ворот. Попандос, конечно, но что делать - дал выход тестостерону.



Всё правильно сделал.Главное,что заветный ключ у тебя в кармане.
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вывод такой: надо уметь биьт всяких среднестатических чморей, тк дядя милиционер не всегда в засаде в кустах у твоего дома сидеть будет.


Дорого это обходиться обычно потом в прямом смысле слова. А уж в конкретном случай надобыло ментов вызывать на этапе поломки ворот. Вызвать и уголовку завести на незаконное лишине свободы передвижения в конституции прописано
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы