Страница 12 из 13
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вывод такой: надо уметь биьт всяких среднестатических чморей, тк дядя милиционер не всегда в засаде в кустах у твоего дома сидеть будет.


Дорого это обходиться обычно потом в прямом смысле слова. А уж в конкретном случай надобыло ментов вызывать на этапе поломки ворот. Вызвать и уголовку завести на незаконное лишине свободы передвижения в конституции прописано
Oll
Lednik писал(а):

Vlad B писал(а):

Это не мат.


http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/161654


Классная ссылка. С большим интересом узнал смысл фразы "Не поваляешь, не поешь".
Lednik, все же разреши F1 разок матюгнуться забесплатно, в счет полученного предупреждения.
-=GaLaN=-
Иван_aka_Gaiver писал(а):

-=GaLaN=- причем что характерно получить песды человек может в независимости от того собиирается он идти в ментовку или нет. надо не бежать к мусорам а делать для себя выводы, что если тебе накостылял какойто среднестатический чмошник дворовой, то ты САМ ничуть его не лучьше, а даже хуже, тк результат был бы другой тогда. то есть ты не можешь за себя постоять. точка. это печально (с)

вывод такой: надо уметь биьт всяких среднестатических чморей, тк дядя милиционер не всегда в засаде в кустах у твоего дома сидеть будет.


Ты меня не понял. Тихоход сам за биту схватился и первым начал то эпическое рубилово после того, как зеркало ему повредили. Одно дело, когда гопники пристают на улице с целью поживиться моей мобилой - там менты и впрямь не помогут - гопники ушли и их фиг найдут. Тут и прямо надо уметь постоять за себя, а если их дохрена - уметь свалить. А совсем другое дело - когда вредитель уже нанёс повреждение, а главное - известен и никуда не денется.

Я не вижу в последнем случае смысла ввязываться в вышеописанное рубилово, рискуя помимо возможности потом всю жизнь платить за лечение противника ещё и тем, чем в итоге и закончилось - тусой всё в той же ментовке уже к качестве виноватого и платой своих же денег своему противнику. hehe И чего Тихоход добился? Зато "мужиком" остался. ROFL И если менты могут разрулить ситуацию выгоднее и проще для меня, да ещё и по закону к тому же - я пойду к ним.

Ты не думай, что я ментов прямо так обожаю. Там по большому счёту совсем не симпатичные мне люди работаю, мягко скажем. hehe Но если мля все проблемы так и решать с помощью биты, то эта страна, за которую ты, Иван, так вроде бы ратуешь, никогда цивилизованной не станет. Начинать надо с себя.
F1
Oll писал(а):

Классная ссылка


Вот тебе ещо
Мудак - Слово происходит от древнерусского мудо - яйцо, мущинское. Поскольку в природе оных два, то называются они словом муде (старая форма двойственного числа; в старославянском языке сугубо парные предметы наряду с множественным числом, имели число двойственное, zB: око - очи - очеса, ухо - уши - ушеса и т. д.) Итак, слово муде - совершенно не матерное, даже близко, не сакральное, не мифопоэтическое, но простое счетное слово для мущинских достоинств.
Vlad B
Lednik писал(а):

что то я не слышал, чтобы наш президент заменял числительное два на слово му№я



Ваш президент вообще еврей, он не знает старославянского языка в принципе.

F1
-=GaLaN=- писал(а):

Только что было.


Это для ледокола пусть ответит если эти самые МУДЕ присутствуют у него 63 Ото он уже и призидента тут упоменул может он вообще Едирост и за медвепута 63 а вы его в админы lol1
Oll
F1 писал(а):

Итак, слово муде - совершенно не матерное, даже близко, не сакральное, не мифопоэтическое, но простое счетное слово для мущинских достоинств.

Известное слово "х.." тоже обозначает мущинское достоинство, что никак не может служить доказательством его нематерности.
-=GaLaN=- писал(а):

И если менты могут разрулить ситуацию выгоднее и проще для меня, да ещё и по закону к тому же - я пойду к ним.

Боюсь, что менты приехали бы часа через 3, а что это время делать Тихоходу, уговаривать недруга, чтобы не убежал, или молча наблюдать, как тот битой плющит сначала Логан, а затем и самого Тихохода?
Виктор-Вишня
Матреха писал(а):

не тайсон. Я адекватный человек...а ты сыкун.
Виктор вишня-с тобой даже тереть о чем то на форуме противно....в десятой ветке ты показал себя чмырем..и тут ты не лучше-думал не узнают?иди отдохни в будку свою...или конуру.
пысы...для неверующих-приезжайте посмотрите.
дворы у всех разные-разные порядки..у нас порядок такой.


Слыш,еблан, завали свой хавальник! или в окно глянь,а то вдруг твое колесо уперли!
F1
Oll писал(а):

Известное слово "х.." тоже обозначает мущинское достоинство, что никак не может служить доказательством его нематерности.


Х*й — ненормативное, бранное название мужского полового члена в русском и некоторых других славянских языках. Одна из словообразующих основ русского мата.
Матреха
pst
пошел вон в будку,псина
F1
Виктор-Вишня писал(а):

еблан


Вот это ближе к мату уже. и так кто больше госпада гусары? 63
F1
Oll писал(а):

Боюсь, что менты приехали бы часа через 3, а что это время делать Тихоходу, уговаривать недруга, чтобы не убежал


Я так понимаю это сосед был так что далеко не убежит 63 Да и машина его засвечина найти вообще не праблема.
Vlad B
Матреха писал(а):

пошел вон в будку,псина



Иди на место, пёс, твоё место у колеса. hehe
dezruptor
В принципе не самый худший расклад и Тихохода... выяснили минимум, показал соседям что обижать нельзя ибо также немного на голову йо#$утый.

А детали мероприятий прийдут с опытом.
брат шумы
dezruptor писал(а):

В принципе не самый худший расклад и Тихохода... выяснили минимум, показал соседям что обижать нельзя ибо также немного на голову йо#$утый.


на каждого ИПанутого найдётся ещё ИПанутей Razz вначале кулаками помахали,зеркала посшибали,потом колёса попрокалывали,ну а потом все удивляются:"а чё это в москве машины горят" Razz .понаехали мужики в маскву со всего союза и выъясняют,чей колхоз круче supercool
dezruptor
брат шумы
Худший вариант - это продолжат вытирать ноги и ни в куй не ставить. Уж с волками по волчьи, читать им книги о морали и нравственности... сожрут.
Exodus
Случается и такое
Матреха
Vlad B писал(а):

Матреха писал(а):

пошел вон в будку,псина



Иди на место, пёс, твоё место у колеса. hehe


подпездышь-и витюши и для тебя место найдется,ты же вроде пидр pst
брат шумы
dezruptor писал(а):

Уж с волками по волчьи, читать им книги о морали и нравственности... сожрут.


можно всё делать по-умному Smile .ставил я машину в одно место года 3 наверно.потом подтянулся народ и стал тоже туда ставить.один мне тоже говорил,что земля не моя,"кто первый встал-того и тапки" ...причём мест свободных в округе немеряно,только есть одна засада:во время дождя туда легко заехать,но невозможно(или почти невозможно) выехать Wink.я сказал хорошо Pardon и стал парковаться своим правым боком на своей шохе,крутя миллимитражи вплотную к этому "захватчику" Pardon .ну люди попадались разумные ....таким образом оттогнал троих поочереди.нашли мужики строительный мусор и сделали нормальные площадки для своих машин supercool .потом мне стало пох и вообще стал машину бросать где попало supercool
Vlad B
Матреха писал(а):

подпездышь-и витюши и для тебя место найдется,ты же вроде пидр



Шасть на место, пёс. А то кастрирую. ROFL
Johann Halter
F1 писал(а):

Вызвать и уголовку завести на незаконное лишине свободы передвижения в конституции прописано


ты серьезно? 63 63 63


-=GaLaN=- писал(а):

Ты меня не понял. Тихоход сам за биту схватился и первым начал то эпическое рубилово после того, как зеркало ему повредили.

ну так я сразу сказал что напрасно - не умеешь - не берись. хорошо у биты мушки нет. 63
-=GaLaN=- писал(а):

Но если мля все проблемы так и решать с помощью биты, то эта страна, за которую ты, Иван, так вроде бы ратуешь, никогда цивилизованной не станет. Начинать надо с себя.

буээ "начниссебязмов" только не надо. она и так никогда не станет "цЫвилизованной", страна стукачей и ссыкунов уже есть - сша и европа называется. хотя егры в сша меня порадовали своей незамысловатостью - и песды дать могут и вообще незамутненные цЫвильным гавном парни.
Oll писал(а):

Боюсь, что менты приехали бы часа через 3, а что это время делать Тихоходу, уговаривать недруга, чтобы не убежал, или молча наблюдать, как тот битой плющит сначала Логан, а затем и самого Тихохода?


я о том же толкую, если вам хотя дать пзды, вам дадут независимо от того в ментовку вы собиратеесь или расчленить униженный анально труп противника. к тому же если вы постоянно контактируете с этими людьми то надо создать имидж епанутого на голову с которым связыватся себе дороже. сломали зеркало - вышел и написдошил ему. он в ментовку не пойдет тк можно встречку подать, но в углу умишки своего уяснит кто есть ху во дворе. когда по голове бьют многие вещи понимаются быстро и четко. например что нельзя ломать чужие заркала. хотя судя по беготне и обоюдным синякам - оба какието лохопеты. nea
dezruptor писал(а):

В принципе не самый худший расклад и Тихохода... выяснили минимум, показал соседям что обижать нельзя ибо также немного на голову йо#$утый.



А детали мероприятий прийдут с опытом.



+1.

dezruptor писал(а):

Худший вариант - это продолжат вытирать ноги и ни в куй не ставить. Уж с волками по волчьи, читать им книги о морали и нравственности... сожрут.

уже врятли. тихоход показал что он не "сладкий" совсем.
MINOGUS
тему дочитал...
много рыдал.. Good
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты серьезно?


Ага был прициндент. тока там с коридором было дело и длинная история. Вообщем чуть не завели уголовку чел. попал хорошо.
Johann Halter
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты серьезно?


Ага был прициндент. тока там с коридором было дело и длинная история. Вообщем чуть не завели уголовку чел. попал хорошо.

хз...
Tony999io
Матреха писал(а):

Tony999io
я не тайсон. Я адекватный человек...а ты сыкун.
.


как то первая твоя фраза со второй не вяжется.
а по поводу ссыкуна ну чтож
тебе подобных я считаю колхозным быдлом
и спокойно посылаю лесом в случае парковки.
если бы мы жили в 1 дворе, то твой номер с колесом у тебя не прошел бы.
так что желаю что бы в вашем дворе нашли люди посылающие таких старожил накер.
и то что ты в этом даоре жил с соплей
а я квартиру купил пару лет назад, то меня абсолютно не трогают твои нервные переживания по поводу твоего места и то что ты его застолбил (кстати животных напоминаете, те тоже территорию метят)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы