вывод темы на печать
Страница 9 из 22
Thomas
viper31 писал(а):

6 дырок було под шильды


так их шпоклянуть дел то 5 мин, а тут видишь какие дыры шпаклевать предется Wink
Г.у.М.а
Thomas-44 писал(а):

так их шпоклянуть дел то 5 мин


их заваривать надо, а потом шпатлевать. Просто если зашпатлюешь, то она провалиться в дырки supercool
viper31
Если дверь от 09 ставить думаю ещё больше попросят за работы
Dranik
viper31
крышка багажника на 14 справедлива без спойлера тока в гладком в ноль состоянии по другому колхоз. Имхо
Thomas-44 писал(а):

У нас в магазе кузовщины, видел 5-ю дверь от 09 ваще без дырок вот тоже подставлюсь и такую куплю

тоже брат Drinks or Beer видал у нас причом у многих даже без замка открывания, тупо вся крышка в ноль Good смотрится просто рульно rlzz тоже хотел себе но сцука жаба душит cry
viper31
Dranik писал(а):

крышка багажника на 14 справедлива без спойлера тока в гладком в ноль состоянии по другому колхоз. Имхо


Оставлять дворник НЕ колхоз nea
Dranik
viper31
viper31 писал(а):

Оставлять дворник НЕ колхоз


про дворник я за rlzz тока загнуть как надо rlzz
Thomas
viper31
Дворник нах тоже выкидывай Wink у мну нету его , но у меня и зеркала в салоне тоже нету hehe hehe
*leha*
Thomas-44 писал(а):

Дворник нах тоже выкидывай Wink у мну нету его , но у меня и зеркала в салоне тоже нету hehe hehe


писец. тоже выкидывал задний дворник, но "повзровслевши" Smile вернул обратно.
ГавР
Dranik писал(а):

rlzz тока загнуть как надо rlzz


А как надо?)
Dranik
ГавР
с загибом как на ино.
Slava:)
Предлагаю немного откорректировать название темы, а именно:
Снять ли задние брызговики... и как еще можно обезобразить свой автомобиль??? pst
Dranik
Slava:)
Slava:) писал(а):

и как еще можно обезобразить свой автомобиль???


а почему обезобразить то??? Pardon
Slava:)
Потому что все что сняли заткнули затычками! pst
Dranik
Slava:)
Slava:) писал(а):

Потому что все что сняли заткнули затычками!


ты недополнил ИМХО
Slava:)
Dranik
Drinks or Beer внешний вид авто сугубо дело каждого, я так то особо не люблю критиковать других!
Pokemonf
Thomas-44 писал(а):


Сенс мариупольский ROFL ROFL pst pst hehe hehe


C какого перепугу в мариуполе сенсы начали делать ??? wwow wwow
Thomas
Pokemonf
ну дрыгло вроде там делают Pardon
Kirgudu
Поршеньковский писал(а):

Я вот смотрю, что на большинстве ино если и есть брызговики, то скорее они чисто декларативные, сцуки.



На ино брызговики за отдельные деньги ставят. С 12 года машину без брызговиков не сертифицируют даже. И правильно.
Dranik
Sonauto99
Я поставил себе от мерина, заволялись в гараже.. Подошли идеально, все отв. совпали. Теперь у меня 2 звезды сзади. Резина очень плотная и толстая, форму они не теряют. Стоят уже 4 года.
viper31
Pokemonf писал(а):

Thomas-44 писал(а):


Сенс мариупольский ROFL ROFL pst pst hehe hehe


C какого перепугу в мариуполе сенсы начали делать ??? wwow wwow


МелитОПЕЛЬ 63 63 63
Mord_vin
Вопрос : Снять ли задние брызговики?

Ответ: Сзади будет ехать (ну например) BMW-x5, а у тебя камешек как вылетит как стукнет (еб.......т-матом т.е); у бэхи скол на на капоте и трешина лобового стекла. Вот там ты свой ВаЗ и подаришь.
Либо по наследству родственникам перейдет...........
Dranik
Mord_vin
Mord_vin писал(а):

Сзади будет ехать (ну например) BMW-x5, а у тебя камешек как вылетит как стукнет (еб.......т-матом т.е); у бэхи скол на на капоте и трешина лобового стекла. Вот там ты свой ВаЗ и подаришь.

Либо по наследству родственникам перейдет..........


немели чушь сдесь no_no
Mord_vin
Dranik писал(а):

немели чушь сдесь



А это не чушь. Мне так отлетало в лобовик, трещина была во все стекло, как кирпичем кинули и все это на скорости 100км/ч. Сказать что было неприятно значит не сказать ничего.
Wanderlust
Цитата:

Ответ: Сзади будет ехать (ну например)


Ну зачем сразу так грустно. Сам поставил как должно быть, и буду ставить. А раз ехал за таким, без брызговиков. Дорога - снего-грязевая каша, посередине раскатана-просушена колея, так хватало что-бы дворники не выключались - у переднего из-под колёс просто два грязевых фонтана. Обогнал. Чуть-чуть сместился с колеи на кашу. А - всёравно машина уже как чушка. Со злорадством посмотрел в заднее зеркало - сзади серый туман Smile снего-грязевая шина сзади поднимает взвесь очень хорошо, а хэтч аэродинамикой все это распыляет сзади.
А что предъявишь - дорога такая, на свои брызговики посмотри.

Цитата:

А это не чушь. Мне так отлетало в лобовик


А я раз поймал в пол-кулака... в поводок дворника (ттт). А всёравно по-закону ничего не предъявишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы