Страница 13 из 13
da_nigga
Да реально жгут
Илья В.
На самом деле интересны дальнейшие действия Матрехи после того как на его место поставят авто и выкинут его колесо в ближайшую помойку. А на его просьбы убрать так как "этоегоместо" просто пошлют нах...
Что дальше? Портить авто будешь? Бить щщи??
MIK1982
Илья В. писал(а):

Что дальше?


либо утрется либо будет гадить по мелочи )))
Kachan
F1 писал(а):

Ага был прициндент. тока там с коридором было дело и длинная история. Вообщем чуть не завели уголовку чел. попал хорошо.


ну, с коридором то понятно, а у автора - только если его в машине запереть, тогда таки да - незаконное лишение свободы Wink
-=GaLaN=-
-=GaLaN=- писал(а):

Были у меня подобные тёрки тогда, когда купил древнюю классику для учёбной езды в качестве первого авто. Это вполне естественно - лишняя машина во дворе, а машиномест-то столько же осталось. Ничего, через месяц уже был своим, доказав своё право парковаться в любом месте, где свободно в данный момент. И даже "раздавал" на лобовые стёкла машинок напечатанные инструкции с картинками, как лучше парковаться для того, чтобы на конкретном пятачке вместить больше машин. ROFL



Это Новокосино. Всё было культурно, разобрались, никто никому стёкла и щи не бил.

И вот вчера вечером в 21 приехал к родителям в Богородское, поставил авто во дворе, где родился и вырос - собственно, я всегда так по приезду делаю - ставлю, где свободно. Оказывается на сей раз я заехал на чьё-то место. Уезжая в 23, обнаружил 2 совершенно спущенных колеса, да ещё и с выкрученным нипелем. А у меня только колпачки. Пришлось поискать неподалёку классику с золотарём и одолжить ненадолго для того, чтобы вкрутить нипель обратно. hehe И накачать колёса, хорошо хоть компрессор есть, слабенький правда. Но минут 20-30 лишних потратил.

Так что стёкла бить не буду, но по следующему приезду тому, кто будет стоять на том месте (а соседние машины я запомнил, так что ту, что не было того, я сразу вычислю) не только выкручу нипели, спустив колёса, но и колпачки "потеряю", а так же записочку оставлю с рассказом о том, как же неправ был товарищ, думающий, что то место - его собственность.



Mission Accomplished. Атчёд. В общем 4 раза на том месте была одна и та же вольва. Сегодня, проезжая мимо, отвинтил золотарём нипели и оставил колёса спускаться. Колпачки стырить рука не поднялась - положил рядом. Smile Может, дойдёт до вольвомена его неправота. Pardon
rattle
А так то с вольвоменом говорил или нет? Каковы результаты переговоров?
Dima red
DerDen писал(а):

мусора обязаны вас обоих продуть т.к. дтп,


Если человека даже не было в автомобиле во время столкновения!? Нахъ его продувать - то? Ну или емли гаишники совсем уж отморозки только.
-=GaLaN=-
rattle писал(а):

А так то с вольвоменом говорил или нет? Каковы результаты переговоров?


Все разы был поздно, так что не ночью же разговаривать. supercool Да и о чём вообще говорить с чуваком, который вместо разговора сразу же сдувает колёса? Буду не поздно - может и пообщаемся. Правда 99% даю, что разговор будет на повышенных тонах и хорошо, если без бит и монтировок всяких. ROFL Оно нах мне надо, когда я просто хочу, приезжая к родителям, вставать на свободное место, не запирая при этом никого?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы