Страница 3 из 4
poliman
если на базе приоры спорт 122лс сделают авто с автоматом и климатом - сниму шляпу
Серго К.
poliman писал(а):

если на базе приоры спорт 122лс сделают авто с автоматом и климатом - сниму шляпу



Я тоже. Только если она будет ездить... Wink
El Dron
не ну если влезет в 350 и сможет ехать, то продовацо буит имхо. токо непонятно че мешало ее поставить 5 лет назад, в ипонии каробок небуло чтоль? Smile
Серго К.
El Dron писал(а):

не ну если влезет в 350 и сможет ехать, то продовацо буит имхо. токо непонятно че мешало ее поставить 5 лет назад, в ипонии каробок небуло чтоль? Smile



А как же попилить бабло на разработку????Wink
Vlad B
Sagesurder1 писал(а):

оснащать автомобили уникальными «автоматами» российской фирмы КАТЕ, добавил он.



Агамля, на комплектухе фирмы ZF. ROFL Пипец это Чемезов охерел, подарил своей Кате фирму "КАТЕ" собирающую автоматические коробки из компонентов ZF. lol1
Vlad B
STAS152005 писал(а):

На Калину будут ставить НАШИ АКПП 6-ти ступенчатые кстати....Инженеры с Бауманки состряпали....Ужо и не знаю....грят жена министра автомобильной промышленности в учеридителях завода АКПП так что точно должны впиндюрить....в Калину



Ага, два разА. ROFL Жена Катя, супруга Чемезова, который разворовал ВАЗ со своими корешами из рособобралреэкспорта, получила во владение сборочную линию и ангарчик под эксклюзивную сборку АКПП фирмы ZF для ВАЗа.

Никаких "бауманок" там нет, ибо нет ни конторы которая делает детали АКПП, ни спецов.
Vlad B
poliman писал(а):

если на базе приоры спорт 122лс сделают авто с автоматом и климатом - сниму шляпу



Да пока подвеску нормальную не сделают и задние дисковые тормоза - это все равно будет ведром с десятошными сидухами, ручником, 8-ой подвеской и задними барабанами.
vovan064
http://www.priorovod.ru/showthread.php?p=419363#post419363
63 63 63
во мля, с криворуких коробки снимают и на приоры ставят pst
где вы ненавистники праворулек? 63
Vlad B
Цитата:

Волжский автозавод планирует начать уже в 2010 году серийный выпуск автомобилей с автоматическими коробками передач. Такие трансмиссии будут ставить сразу на две модели Lada: Priora и Kalina.
Скорее всего, российские автомобили получат импортные «автоматы», которые в Тольятти будет поставлять альянс Renault-Nissan. Однако не исключено, что на Lada начнут ставить трансмиссию российского производства. Ее начнет делать компания КАТЕ (по предварительной информации, 70% акций КАТЕ владеет супруга Сергея Чемезова, директора компании «Ростехнология», которая контролирует «АвтоВАЗ»).

svd
Vlad B писал(а):

российские автомобили получат импортные «автоматы», которые в Тольятти будет поставлять альянс Renault



Блин реновские АКП DPO это же полная ж.опа!
Все реноводы плюются с них она у них массово летит почитайте реновские форумы!
http://www.renault-symbol.ru/forum/viewtopic.php?t=4770&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=dpo
Такая коробка нах даром не нужна!
Верните ручку назад тазоделы куевы!
Короче теперь автотазу придет окончательный кабздец вместе с выпуском калин с автоматом.
Е.Бунко
Sagesurder1 писал(а):

В 2010 году мы запустим в серию Kalina и Priora, оснащенные автоматическими коробками передач от Nissan»


От альмерычтоли? Ну и говнище будет. Лучше бы быстрее робота в Калининграде стали выпускать. А то продадут 1000мащин с японскими коробками, а народ будет сопли пускать по говну, не зная что 4дапазонное чудо уже году в 80-м было архаизмом.
Хотя берут же аурисы, там коробка вообще жесть. робот мля..
Лучше бы механизм переключения на вазиказ поменяли, коробки и сейчас на низх не плохие, а вот передачу без мата йух включишь...
peper
Е.Бунко
Я смотрю тебя вставила фотка Риддика в старости 63
rattle
Гы, наконец-то умные люди подтянулись (влад в последнее время вещи говорит, согласен с ним). АКПП обещали же фирмы КАТЕ (где директор жена директора бананотехнологий), этой фирме КАТЕ и денег выделили не кисло и обещали что это будет супер пупер коробка 7 ступка вроде и уникальнейшая в мире чисто нашей разработки и ставить будут ее или в 2009 году или 2010, не помню..а теперь бабло успешно распилили, а коробку то надо, они сейчас берут новый кредит или грант уж х.з. че там и закупают сторонние коробки, а с нашей суперпупер коробкой обосрались, поставят ее где то году 13 (если вообще поставят), да и кто там поймет, че там за автомат, главное бабло распилено в 2х кратном размере ну и какой то левый автомат стоит..Ура, товарищи..Ну а патриоты будут этим гордиться и орать на формуах, что у них калины\приоры с климатом))) и коробкой автомат и будут выяснять, а какой же там автомат))
Серго К.
rattle писал(а):

главное бабло распилено в 2х кратном размере



Об этом сразу и сказалWink
Olegan-TLT
rattle чего гордиться-то? просто если будет в этом году такая калина с автоматом - то будут на ней ездить Smile и при чем тут патриоты? просто за 350 тыщ ничего похожего нету на авторынке. у меня бы автопатриотизм быстро улетучился, имей я денег на покупку машины ну тыщ хотя бы 700-лям. кстати у ниссана по моему не самые плохие автоматы. вон, на роботе сколько машин продают - а тут какой-никакй, но настоящий автомат
BlackCat
Sagesurder1 писал(а):

Уже в 2010 году в продажу поступят автомобили Lada Kalina и Lada Priora с японскими АКПП.


А как же Катя или как там КАТЭ? Про нее еще не вспоминали? Или там бабло уже освоили и забыли?

Упс, надо было с последней страницы читать, уже вспомнили. ROFL
Olegan-TLT
BlackCat да трындеж это все, про русавтомат, если в скорости и будет - то агрегатно здесь собранный из буржуйских компонентов. по распилу бабла я не знаю, я к этому отношения не имею Wink у нас вообще вся страна распилена, а ваз под контролем государства (блокпакет акций у госкорпорации). так что по распилу бабла пишите письма по адресу "Кремль, медвепутам". да и вообще смотрю тут по городу, что мало кто бабло попилил. вазовские работники попросту говоря сейчас сосут йух. но может они так хитро попили и шлангами прикинулись? я тоже не знаю.
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

у нас вообще вся страна распилена, а ваз под контролем государства (блокпакет акций у госкорпорации)



SmileSmileSmile

Очередной мифWink



http://www.lada-auto.ru/capital.xml

Аффилированные лица компании

Крупнейшими акционерами ОАО "АВТОВАЗ" являются:
Закрытое Акционерное Общество "Депозитарно-Клиринговая Компания" - 27,20%
Компания РЕНО с.а.с. (RENAULT s.a.s.) - 25,00%
Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии" - 18,83%

http://www.skrin.ru/issuers/avaz/all_data
Vlad B
Sagesurder1 писал(а):

кстати у ниссана по моему не самые плохие автоматы



А ниссан не делает коропок ваще, он их заказывает так же как и вариаторы у производителя, ниссан это ваще токо марка и дизайнеркое бюро. supercool
rattle
Sagesurder1 писал(а):

rattle чего гордиться-то?


вот и я говорю, что нечем) бабло распилили.а ты думаешь, что айсин или зф бесплатно поставлять будут??? да вам цену накрутят мама не горюй, за все хорошее)
Sagesurder1 писал(а):

просто если будет в этом году такая калина с автоматом - то будут на ней ездить


Жди, калину сколько к выпуску готовили?? а приору? А унивесрал приору? к 2015 может и получишь))
Sagesurder1 писал(а):

просто за 350 тыщ ничего похожего нету на авторынке. у меня бы автопатриотизм быстро улетучился,


цена калины с акпп думаю 450 будет)
BlackCat писал(а):

А как же Катя или как там КАТЭ? Про нее еще не вспоминали? Или там бабло уже освоили и забыли?


А зачем вспоминать, главное крикнуть, что акпп обещанная, а то что эта не та разработка, на которую бабло выделели, так это пофиг..
poliman
vovan064 писал(а):

http://www.priorovod.ru/showthread.php?p=419363#post419363
63 63 63
во мля, с криворуких коробки снимают и на приоры ставят pst
где вы ненавистники праворулек? 63


эргономика никакая с етим селектором..
стоиш ты на в пробке, захотел температуру поменять - и что? включать драйв, жать тормоз?
почему низя было сделать заднюю спереди, а драйв и паркинг с3ади?

почему все через жопу опять?
есть у кого скрин ниссановской коропки?
rattle
poliman писал(а):

эргономика никакая с етим селектором..


эргономика? в наших машинах?? не смеши, ее не было и не будет)
Olegan-TLT
Серго К. писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

у нас вообще вся страна распилена, а ваз под контролем государства (блокпакет акций у госкорпорации)



SmileSmileSmile

Очередной мифWink



http://www.lada-auto.ru/capital.xml

Аффилированные лица компании

Крупнейшими акционерами ОАО "АВТОВАЗ" являются:
Закрытое Акционерное Общество "Депозитарно-Клиринговая Компания" - 27,20%
Компания РЕНО с.а.с. (RENAULT s.a.s.) - 25,00%
Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии" - 18,83%

http://www.skrin.ru/issuers/avaz/all_data


вот в википедии что пишется
Цитата:

На сентябрь 2008 года основные акционеры: Renault (25 Confused, «Российские технологии» (25,1 Confused и «Тройка диалог» (25,64 Confused[6].


да хоть как напишут - львиная доля акций такой махины у госкорпорации, львиная продана французам (что тоже на уровне государства решается). так что по распилам по всем так или иначе - письма в кремль supercool
Olegan-TLT
rattle писал(а):

poliman писал(а):

эргономика никакая с етим селектором..


эргономика? в наших машинах?? не смеши, ее не было и не будет)


в калине отличная эргономика... ну к чему там можно придраться? в шевиниве не менее отличная эргономика. ничуть не худшие там эргономики, чем на самых современных импортных машинах. про приору промолчу... эта машина по эргономике от десятки много чего взяла - вот у нее не айс эргономика, по современным меркам-нормам. низкая посадка, фиговатый обзор, высокая линия стекла бокового, не удобная многим посадка, малый диапазон регулировки переднего сиденья по длине (высоким неубодно за рулем).
Vlad B
poliman писал(а):

эргономика никакая с етим селектором..
стоиш ты на в пробке, захотел температуру поменять - и что? включать драйв, жать тормоз?
почему низя было сделать заднюю спереди, а драйв и паркинг с3ади?



Это ваще гидромеханика 80-х годов, мне жалко тех лохов которые её ЗА ДЕНЬГИ устанавливают на свои... ах... были бы машины... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы