Страница 2 из 2
MEPHI_Aahz
Vetal писал(а):

Щщи это уже потаскано и не актуально


Щи - это гарантия результата. Обширный опыт применения данного метода.
maxiz
Skorpion писал(а):

Из-за этих тварей седня остался дома не куда не поехал


Кто-то остался без краски...

Otto Frija писал(а):

Это не тот алкаш с битыми щами от девушки-соседки?


Да, кстати, тоже может быть.
Scorpionыч, как локоть-то?

Последний раз редактировалось: maxiz (26 Ноября 2009 13:50), всего редактировалось 1 раз
КАРАСЬ
ждем следующих серий ужастика -
2. мрази из гаража
3. скоты из подвала
4. подонки со двора
...
Holz
Skorpion, давай на проблему с другой стороны посмотрим. Ты поставил к забору стоянки машину, чтобы с ней ничего не случилось, потому что, сторорожа рядом и это отпугнёт злоумышленников. Ведь так? Но оплатить услуги сторожей ты не захотел, а кто-то может быть эту услугу оплачивает и спит спокойно. Так вот, сторожа намекнули тебе, халявы не будет. Ну и поржали, естественно. hehe
Skorpion
maxiz писал(а):

Otto Frija писал(а):

t;]Это не тот алкаш с битыми щами от девушки-соседки?


Да, кстати, тоже может быть.
Scorpionыч, как локоть-то?


Да алкаш исключено , локоть побаливает чуть
poliman
Holz
прав.
но у нас рядом с домом стоянка есть..во дворе многие машины ставят, так ети суки пиар кампании проводят.. vfac
Скорп, реально хз что тут делать - мож ето не охранник, ты ж не видел..
мож кому насолил ..
EugenB
КАРАСЬ писал(а):

ждем следующих серий ужастика -
2. мрази из гаража
3. скоты из подвала
4. подонки со двора
...



аааа, у меня сосед в гараже долбаный придурок - свалил между нашими воротами гору кирпичей. 2 недели она так валялась, я со свой стороны кирпичи, которые перед моими воротами лежали, ему перекидал... половину... половину к себе в гаражик сложил Smile. Через 2 недели этот далпайоп решился их в стопочку культурную сложить, ладно, но цука ворота открывать все равно мешали. Убрал он их через 2 месяца, после надписи от правления во все ворота "УБРАТЬ", жаль не видел как писали, приписал бы "БЕГОМ ЦУКО".

А, да, щи тут не вариант - я этого соседа не видел ни разу lol1
Айдар M
ghr ghr ghr не навижу таких!!!!!
802
Skorpion писал(а):

EugenB писал(а):

хм... а запаска?

Возится не хочу темболее там до шиномонтажа успею доехать



Жжошь hehe С такими темпами подрастающему поколению скоро на бабу забраться будет лениво hehe Вызывай службу спасения "Ангел" - они тебе поменяют колесо, а если подругу лень трахать будет - меня зови - помогу, если она не крокодил hehe
Тоха Купчинский
EugenB писал(а):

половину к себе в гаражик сложил



вот обязательно надо спи%дить чегонить hehe
Олёшег
Тоха Купчинский писал(а):

вот обязательно надо спи%дить чегонить


Ну пойми, на улице кирпичи разбросаны абы как. Вот он их аккуратно к себе в гаражик сложил hehe
Тоха Купчинский
Олёшег писал(а):

Ну пойми, на улице кирпичи разбросаны абы как. Вот он их аккуратно к себе в гаражик сложил



причем может они ему и не нужны были вовсе, но блин как же так, рядом с гаражом лежат разбросанные кирпичи, ну вот как пройти мимо, конечно же надо их стырить быстрее, сложить в свой гаражик аккуратно, блин ну вот во всем так, я не могу lol1
Vlad B
Всё просто, сегодня ночью берешь стеклотару 0.5, бензина, ветошь, всё это понятным образом соединяешь, паджигаешь и раскуяриваешь об теплушку этих педерастов, дверь предварительно подпереть деревом, а стекла у них 100% с решетками. Pardon
EugenB
Тоха Купчинский
кто те сказал что я спи%дил????
тихо спи%дил и ушел - называется НАШЕЛ 63
а кирпичики пригодились.
802
Vlad B писал(а):

Всё просто, сегодня ночью берешь стеклотару 0.5, бензина, ветошь, всё это понятным образом соединяешь, паджигаешь и раскуяриваешь об теплушку этих педерастов, дверь предварительно подпереть деревом, а стекла у них 100% с решетками. Pardon



Суров ты, дядько ROFL
Vlad B
Вот у нас как, стоянки - это обычно дела местных блатных и прочих авторитетов, вот открывая новую, они засылают в течение месяца торчубанов с шилом по дворам, кому бочину рассекут, кому шины спустят, и народ начинает задумываться, что мол хулюганы, житья нет от них, и приползают на стоянки к основным хулюганам hehe , те же, в свою очередь, начинают поднимать ценник поквартально, мотивируя тем, что мол "вона сколько желающих, счаз криминогенная обстановка сложная, хулюганы разбушевались, не хочешь , можешь валить, есть на твоё место много желатина".

Собственно, если в ваших дворах начались случаи беспредела, то обратите внимание, не построилась ли поблизости "стоянка". supercool

Больше всего конечно забавляют алени, которые имеют КАСКО, но которые все равно ставят ведро на стоянку. ROFL hehe
rover
Skorpion писал(а):

Вчера поставил машину вдоль стоянки за ихней территорией , а седня колесо проколото ghr Evil or Very Mad ful . Сволочи просто слов не хватает


А рядом обязательно шиномонтажка, где тебе деловито извлекут из колеса огромный, ржавый, погнутый недавно гвоздь и сочувственно покачают головой Smile
802
Vlad B писал(а):

Собственно, если в ваших дворах начались случаи беспредела, то обратите внимание, не построилась ли поблизости "стоянка". supercool



или шиномонтаж
Vlad B
802 писал(а):

или шиномонтаж



Не, шинмотаж обычно очень быстро сгорает прям среди бела дня за такую куйню. И прикинь сколько надо платить торчубанам, чтоб они колеса кололи, а поставить жгут стоит всего 50-100руб.

Колят-то сбоку, тут явно надо стоянку жечь и машины которые стоят непосредственно у будки.
Кот Чеширский
Нет чтоб по доброму к людям подойти по хорошему, вот я например привез на стоянку сторожам пиво Очаково 2,5 л по 32 рубля. Оно в просрочку выпало 23 ноября а 25 я его уже привез - разве плохо сторожу после тяжелой сменый выпить пивка? А чтоб ночью не спалось - кофе нескафе монтего 190 гр по 100 р., оно до 1 декабря 2009 года, магазины уже не берут.

Теперь они машину мою сторожат лучше всех. gpn

ЗЫ лет пять назад расказывали, про случай который был 2000 г. какойто хитрожопый повадился машину ставить рядом со стоянкой, ну у него ночью как то все колеса и скрутили, сторожа ничего не видели , потому что пузырь получили. Вот так и живем...
art74
Vlad B писал(а):

Вот у нас как, стоянки - это обычно дела местных блатных и прочих авторитетов, вот открывая новую, они засылают в течение месяца торчубанов с шилом по дворам, кому бочину рассекут, кому шины спустят, и народ начинает задумываться, что мол хулюганы, житья нет от них, и приползают на стоянки к основным хулюганам hehe , те же, в свою очередь, начинают поднимать ценник поквартально, мотивируя тем, что мол "вона сколько желающих, счаз криминогенная обстановка сложная, хулюганы разбушевались, не хочешь , можешь валить, есть на твоё место много желатина".

Собственно, если в ваших дворах начались случаи беспредела, то обратите внимание, не построилась ли поблизости "стоянка". supercool

Больше всего конечно забавляют алени, которые имеют КАСКО, но которые все равно ставят ведро на стоянку. ROFL hehe




да и машины жгут не подетски-тоже происки стоянщиков?)), или пожарников?
ЗЫ у нас стоимость месячной стоянки в ноябре снизили на 200руб-мелоч а приятно,
а по поводу каско ставить или нет на стоянку, так страховщики не дураки, они или в договоре прописывают что типа на ночь на стоянке должна быть иначе неипет, или повышенный тариф
NWorker93
Vlad B писал(а):

Больше всего конечно забавляют алени, которые имеют КАСКО, но которые все равно ставят ведро на стоянку.


hehe ROFL Нет млин - КАСКО хулюганов отпугивает, как чеснок вампиров... К тому же повышающий коэфф. еще никто не отменял. Приезжая в Иваново всегда стараюсь ставить машину на стоянку, хотя КАСКО есть ибо мне мои нервы и время дороже чем 70 рублей за ночь.
Если ты свое здоровье застрахуешь, то дорогу переходишь не глядя на красный свет? Если что страховка всегда есть - в больничке соберут, зря что ли деньги платил... =))
NWorker93
art74 писал(а):

что типа на ночь на стоянке должна быть иначе неипет, или повышенный тариф


Это все зависит от конкретного договора...
Тоха Купчинский
NWorker93 писал(а):

Vlad B писал(а):

Больше всего конечно забавляют алени, которые имеют КАСКО, но которые все равно ставят ведро на стоянку.


hehe ROFL Нет млин - КАСКО хулюганов отпугивает, как чеснок вампиров... К тому же повышающий коэфф. еще никто не отменял. Приезжая в Иваново всегда стараюсь ставить машину на стоянку, хотя КАСКО есть ибо мне мои нервы и время дороже чем 70 рублей за ночь.



Повышающий коэффициент настолько повышающщ, что перевалит 70 рублей умножить на 365 дней равно 25550? У меня вся каска около 30000 всё включено wwow
NWorker93
Тоха Купчинский
Ай шутник... КАСКО есть? Сигналка в машине есть? Двреь запираешь, когда баиньки домой идешь?
А зачем? КАСКО ведь есть! Нефиг деньги на сигналку тратить...
Так вот КАСКО - это всего лишь страховка по возмещению убытков ПОСЛЕ свершения страхового случая, но она (страховка) ни коим образом не уменьшает вероятность наступления данного случая. И это совершенно не значит, что теперь можно плевать на безопасность личную и своего имущества. И естественно, что каждый нормальный человек будет стремиться обезопасить себя и свое имущество доступными ему средствами в разумных пределах.
Надеюсь это понятно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы