Страница 1 из 1
ЕвгеничЪ
вовремя не ободрали... щас она на солнце рассохлась и отрывается маленькими кусочками, в таком темпе там неделю надо отколупывать... кто сталкивался? как быть?
Косолапый
У меня малярный скотч так засох, отмывал тупо мыльной водой - отмывается хреново, но отмывается.
Dmitriy_NMSK
поставить новые окна и сразу оторвать 63 pst
Rock'n'Rolf
ЕвгеничЪ писал(а):

как отодрать защитную пленку...


Прочитав до этого места, я подумал, что речь о другом.
Bird64
Косолапый писал(а):

У меня малярный скотч так засох


он на бумажной основе, а тут -
ЕвгеничЪ писал(а):

защитную пленку с пластиковых окон

- две большие разницы read
ЕвгеничЪ, терпенья тебе в отколупывании Wink или забей - чему суждено отколупаться, само отколупается hehe
ЕвгеничЪ
Bird64 писал(а):

ЕвгеничЪ, терпенья тебе в отколупывании Wink или забей - чему суждено отколупаться, само отколупается hehe



мда... фигово, вот тоже думаю один вариант только... ободрать что получится и ждать, когда остальное начнет "отсыхать"... глядишь за годика 2 управлюсь...
Parus
ЕвгеничЪ писал(а):

вовремя не ободрали... щас она на солнце рассохлась и отрывается маленькими кусочками, в таком темпе там неделю надо отколупывать... кто сталкивался? как быть?



Присоединяюсь к вопросу.
ЕвгеничЪ
Parus
че делать то буим? а? cry
Дюжина
ЕвгеничЪ писал(а):

че делать то буим?


Колупать.
Проходил это дело. Терпенье и труд, как известно, всё перетрут. Но му-тор-но ... Шописец.
Rock'n'Rolf
ЕвгеничЪ писал(а):

че делать то буим? а?


оппробуй феном погрей, может от тепла отмякнет
Lednik
болгаркой hehe
Bird64
Rock'n'Rolf писал(а):

оппробуй феном погрей, может от тепла отмякнет


или еще лучшЕе к пластиковому окну припаяешь - мы не ищем простых путей: еться, так по настоящему! gpn
да оставь ты эту пленку! тебя напрягает? или из квартиры видно? не видно - да и забей supercool , хотя если домашнему "вайперу" - она же ЗОЯ, кобра одомашненая, любимая супруга и тд hehe - шлея под хвост попала, то только колупать Pardon , тут спорить бестолку - запилит hehe
Vlad B
Феном прогреть и снять мыльной тряпкой.
Ржавый гвоздь
Попробовать наклеить малярный скотч сверху, может, вместе с ним пойдет зараза эта? Сразу удалял после установки, а родственники пролопушили момент, и зеленоватая защитная пленка тепеть на подоконнике держится насмерть, так же, мелкими шматками рвется Pardon Мучаются, ковыряют.
Айдар M
позвонить в компанию и сообщить о проблеме.они точно знают ее решение.
creepjacklamer
мы грели феном и растворителем терли. минут 20-30 на окно
OutMaster
Забыл такую пленку отодрать с пластикового подоконника. В первый год содрать не удалось. Забил... После второго лета (подоконник на балконе) эта пленка легко стала рассыпаться от скобления ногтем или пластиковыми предметами (ложка для обуви). Отшкреб все за две минуты. Наверное ультрафиолет так помог.
ЕвгеничЪ
Bird64 писал(а):

хотя если домашнему "вайперу" - она же ЗОЯ, кобра одомашненая, любимая супруга и тд - шлея под хвост попала, то только колупать , тут спорить бестолку - запилит


ниче не понял, но заставить меня никто не сможет... только если сам отважусь на это дело)))
вообщем то из квартиры не видно, окна на болкон выходят... зато с балкона видно...

creepjacklamer писал(а):

мы грели феном и растворителем терли. минут 20-30 на окно


пластик не пострадал?

OutMaster писал(а):

После второго лета (подоконник на балконе) эта пленка легко стала рассыпаться


хотя бы так...

нас, молодеж, как то на работе озадачили... типа завтра приходите не при параде, будете пленку отскребать... е мое чего нам это стоило, т.к. окна не свои то вход шли ножи и прочие скоблящие предметы... короче нифига мы не ободрали нормально, это было просто не реально, а вот рамы попортить запросто можно...
dmabr
феном греть +1. Пластик не пострадает. Обычный фен для сушки волос.
ЕвгеничЪ
dmabr писал(а):

феном греть +1. Пластик не пострадает. Обычный фен для сушки волос.


это проверенно или предположение?
JustBull
Лета дождись, сама отвалица
ЕвгеничЪ
JustBull писал(а):

Лета дождись, сама отвалица


лето было... щастья небыло Sad
JustBull
ЕвгеничЪ писал(а):

лето было... щастья небыло


Тогда вызывай дятлов, которые ставили окна, и пускай сами отдирают
Lednik
ЕвгеничЪ писал(а):

отодрать


чё-то только счас задумалсо 63

из соседней темы -
tihohod писал(а):

Подцепил вчера на дискотеке роскошную блондинку с пятым номером. Драл ее всю ночь во всех позах.


63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы