Страница 16 из 28
Наблюдатель
У меня жену учила едить женщина,которую как оказалось потом масса народу знает как самую толковую карбюраторшицу(ну и специальность),мало видел кто так водил машину из мужчин,отличные навыки жене дала.
Не знаю,что может быть за семья где жена при принятии важных решений не имеет голоса и права вето.
Lednik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

естествено ибо жанщины нихера в авто не шарят.


Роман-НН писал(а):

"Второй" хозяин не только собаке, он и авто тоже ни к чему.


Роман-НН писал(а):

Но и сажать жену за руль авто под миллион - тоже не гуд, имхо....


пля, привет родная автолада, как всегда миллион советов от всех болезней 63 63 63
shubin81 писал(а):

жене разумно покупать небольшое корейское ведерко навроде киа пиканто


шубин, у тебя жена-то есть? так и покупай ей корейские вёдра 63
а свою я посажу в хороший безопасный аффто, ибо она - мать моих детей, и о её здоровье я обязан заботиться dns4
а эти коробки "а ля ока" пусть покупают другие nea
Alexxxa писал(а):

Жги дальше, Ром!!!!


gpn Good
SMF писал(а):

Жена и дети - смысл жизни! Поэтому лучше самому ездить на Окурике, а жене чего-нибудь более внушительного.


именно так Drinks or Beer
Lednik
Наблюдатель писал(а):

Не знаю,что может быть за семья где жена при принятии важных решений не имеет голоса и права вето.


это, имхо уже не семья, а чёгти что.
Wink
shubin81
ну купи некорейское - например пыжо 208-308, шкоду фабия, фиесту, хундай ай20 ниссана ноута. смысл то не в том что корейское гамно а в маленьком удобном для города и всяких поездочек типа по магазинам.
впрочем пиканта совсем маленький авто...
а безопасность во многом от мозка зависит.
Oll
Иван_aka_Gaiver писал(а):

жанщины нихера в авто не шарят.


Иван_aka_Gaiver писал(а):

не побоюсь показатся банальным но Х3 или Х5... самое то. спросил свою супргу - говорит что Х3.


?
mikal
Oll писал(а):

?


63
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

купи некорейское


shubin81 писал(а):

хундай ай20


Good 63
Johann Halter
Oll писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

жанщины нихера в авто не шарят.


Иван_aka_Gaiver писал(а):

не побоюсь показатся банальным но Х3 или Х5... самое то. спросил свою супргу - говорит что Х3.


?

что тебе не понятно? внешне красивый быстрый высокий большой. а в устройстве ваноса она не понимает да и не надо ей это.
Oll
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что тебе не понятно? внешне красивый быстрый высокий большой. а в устройстве ваноса она не понимает да и не надо ей это.


Речь шла о том, стоит ли учитывать мнение жены при покупке автомобиля. А не об устройстве ваноса.
Johann Halter
особо не стоит. но со своей женой я согласен. вот еслиб она сказала что хочет новый сид или простигосподи калеос - пошлабы лесом.
Oll
Иван_aka_Gaiver писал(а):

особо не стоит. но со своей женой я согласен. вот еслиб она сказала что хочет новый сид или простигосподи калеос - пошлабы лесом.


Ну ты же сам говоришь, она ничего не понимает и, по-видимому, просто говорит то, что тебе приятно (чтобы не пойти лесом). Поэтому немного смешно, когда ты апеллируешь к мнению своей жены - типа ну вот, еще один человек подтвердил, какой нах Колеос?
Johann Halter
Oll писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

особо не стоит. но со своей женой я согласен. вот еслиб она сказала что хочет новый сид или простигосподи калеос - пошлабы лесом.


Ну ты же сам говоришь, она ничего не понимает и, по-видимому, просто говорит то, что тебе приятно (чтобы не пойти лесом). Поэтому немного смешно, когда ты апеллируешь к мнению своей жены - типа ну вот, еще один человек подтвердил, какой нах Колеос?

я ни к чему не аппелирую, если ей нравится Х5 - ради бога, мое мнение тут не причем. но при покупке авто не стоит особо полагатся на мнение жены. тк у них своеобразное понимание того как должно быть авто. я спецом справшивал показывая ей калеос - сказала сам ездий на этом уепище... cry
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я спецом справшивал показывая ей калеос - сказала сам ездий на этом уепище...


Поэтому она ходит пехом? 63 А ТЫ НА ОКУЕННО МОДНОЙ ТЕЛЕГЕ? Но в съемной хате? "И эти люди запрещают ковыряться мне в носу?" (с) Иван, тебе сколько лет от роду?
Наблюдатель
Иван_aka_Gaiver писал(а):

особо не стоит. но со своей женой я согласен. вот еслиб она сказала что хочет новый сид или простигосподи калеос - пошлабы лесом.

Да..серьезные отношения,как-то напрашивается в рекламу какого-нибудь пива с настоящими мужиками. Smile
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я спецом справшивал показывая ей калеос - сказала сам ездий на этом уепище...


Поэтому она ходит пехом? 63 А ТЫ НА ОКУЕННО МОДНОЙ ТЕЛЕГЕ? Но в съемной хате? "И эти люди запрещают ковыряться мне в носу?" (с) Иван, тебе сколько лет от роду?

я на телеге котрая мне нравится. на сьемной хате, да. но только потому что не хочу тратить 4 часа в день на дорогу..
при этом у меня есть своя трешка и еще много чего. и я не мальчик - не надо меня на понт брать, договорились? и покровительственный тон оставь свой для впечатлительных особ.

ЗЫ а жена в спортзал ездит на такси - так дешевле получается чем авто покупать ей. надо будет - куплю. supercool
Johann Halter
Наблюдатель писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

особо не стоит. но со своей женой я согласен. вот еслиб она сказала что хочет новый сид или простигосподи калеос - пошлабы лесом.

Да..серьезные отношения,как-то напрашивается в рекламу какого-нибудь пива с настоящими мужиками. Smile

специально спросил щас у супруги насчет нового авто за 500-600к. сказала что не надо.
Наблюдатель
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

особо не стоит. но со своей женой я согласен. вот еслиб она сказала что хочет новый сид или простигосподи калеос - пошлабы лесом.

Да..серьезные отношения,как-то напрашивается в рекламу какого-нибудь пива с настоящими мужиками. Smile

специально спросил щас у супруги насчет нового авто за 500-600к. сказала что не надо.

Ну ведь спросили и это обнадеживает Drinks or Beer
McRae
Lednik писал(а):

салон-набивка


что это??
Lednik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

специально спросил щас у супруги насчет нового авто за 500-600к. сказала что не надо.


накуй спрашивал? надо было сразу брать hehe
шучу-шучу supercool
Johann Halter
отдельно хочу заметить гражданам с восспаленным чувством житейской мудрости. да я снимаю квартиру при наличи собственной. знаете почему? а потмоу что выйдя утром на балкон в 8-30 я увидел ВО ДВОРЕ пробку из машин и маршруток... аналогичную картину я наблюдал из окна своей квартиры и вставать в 6 утра чтоб к 9 приехать с энтузиастов на ленинский меня порядком подзаепало. считаю равноценнм размен 20к ежемесячно на возможность спать дольше, бензина и нервов тратить меньше. хоят людям не из москвы этого врятли понять.
d_core
Иван_aka_Gaiver писал(а):

отдельно хочу заметить гражданам с восспаленным чувством житейской мудрости. да я снимаю квартиру при наличи собственной. знаете почему? а потмоу что выйдя утром на балкон в 8-30 я увидел ВО ДВОРЕ пробку из машин и маршруток... аналогичную картину я наблюдал из окна своей квартиры и вставать в 6 утра чтоб к 9 приехать с энтузиастов на ленинский меня порядком подзаепало. считаю равноценнм размен 20к ежемесячно на возможность спать дольше, бензина и нервов тратить меньше. хоят людям не из москвы этого врятли понять.


Сначало хотел подъ...шутить, что съём хуже кредита, а по сути +1!
Сам ща ищу "собственное" жильё в найм. Пробки не самое канешь главное, но всёж верно сказано.
Ну про машину за 500-600 новое или не новое, для этого есть другие темы! Wink

Lednik
Так в итоге Лагуна?
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на сьемной хате, да. но только потому что не хочу тратить 4 часа в день на дорогу..


Купля-продажа квартир в Москве вообще не катит? Или у тебя хата возле Кремля?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

при этом у меня есть своя трешка и еще много чего.


Много чего? Действительно интересно...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и я не мальчик - не надо меня на понт брать, договорились?


Т.е. ты не мальчик можешь брать на понт кого угодно, а остальные не мальчики - мальчики?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и покровительственный тон оставь свой для впечатлительных особ.


Ты ещё покровительственных тонов не слышал... hehe
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЗЫ а жена в спортзал ездит на такси - так дешевле получается чем авто покупать ей. надо будет - куплю.


Речь не о том. Ты болезнено реагируешь на выпады в твою сторону, при том, что плюешь открыто на выбор других.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

специально спросил щас у супруги насчет нового авто за 500-600к. сказала что не надо.


Может за лям захочет? Спроси...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да я снимаю квартиру при наличи собственной. знаете почему?


Потому, что не хочется в ипотеку?
McRae
SMF
ну ведь все уже обсосано жеж... хватит меряться куями и подъебывать друг-друга. тема не о том. скажите лучше, что такое
Цитата:

салон-набивка

???
Johann Halter
SMF писал(а):

Купля-продажа квартир в Москве вообще не катит? Или у тебя хата возле Кремля?


да ниужели? а зачем мне этот гимор? supercool

SMF писал(а):

Много чего? Действительно интересно...

много много...
SMF писал(а):

Т.е. ты не мальчик можешь брать на понт кого угодно, а остальные не мальчики - мальчики?

ты так считаешь?

SMF писал(а):

Речь не о том. Ты болезнено реагируешь на выпады в твою сторону, при том, что плюешь открыто на выбор других.

я не плюю... но калеос реально стремный внезависимости от того плюю я на твой выбор или нет.. это МНЕНИЕ. ты с ним не согласен - это твое право и я его уважаю.

SMF писал(а):

Может за лям захочет? Спроси...

смотря что..
ей вот что нравится http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4526283.html
с починкой никаких проблем тк там все от аудиА8. можно завтра пойти купить но оно нах не нужно такое пафосное.

суть в том что к примеру астра за 700 и тот же Х5(для примера) за 700 это две разные вещи. в Х5 хоть понятно за что платишь. для тойже астры приемлимая цена имхо 300, за что я ее и купил. ни рубля больше это не стоит. на откровенно страшных авто типа кайрона или калеоса я согласился ездить только забесплатно, тк отдавать деньги за этот креатив выше моих сил. но если ты считаешь что калеос хороший и красивый - ради бога, дело твое... тыж занимать на него ко мне не приходил.
SMF писал(а):

Потому, что не хочется в ипотеку?

а зачем мне в ипотеку? снимать дешевле и обязательств никаких. встал-вышел. я живу там где мне удобно, ты видел пробку из маршруток во дворе своем? приезжай в гости - покажу... я сегодня решил поехать не на авто а на метро, до петрашки примерно 3 км... полтора из них я прошел пешком тк стояло ВСЕ наглухо. нафига мне такие утренние походы? вообще по хорошему из мск надо валить накуй - дорогой сраный и неудобный город.
Johann Halter
McRae писал(а):

ну ведь все уже обсосано жеж... хватит меряться куями и подъебывать друг-друга


Вов, прикольно поговорить с умным человеком ака СМФ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы