Страница 1 из 1

ходить пешком месяц???

  • лучше на машине[ 5 ]62%
  • пля на метре!!!!!!!![ 3 ]37%
  • или за рулем[ 0 ]0%
Всего голосов: 8
MARINA19
2 недели назад повернул с профсоюзной направо на теплый стан.через несколько секунд со встречной повернула "скорая" с поддеркой в виде наряда дпс.дорога там по две полосы в каждую сторону одна из котрых всегда занята автобусами и хачтаксистами. на другой стороне пробка.проехав метров 40 я заехал на остановку ,пропустив "спецтранспорт"и лишился прав......что посоветуете? в протоколе написал "правонарушений не совершал.предпринял все меры для пропуска ст"
Doc Brown
Мало что можно посоветовать. Думаю, что если бы остановился сразу и максимально прижался к припаркованным, то Скорая могла бы проехать. Тем кто в пробке достаточно было бы тоже чуть подвинуться. Там полосы не узкие и протиснуться между стоящими машинами можно. А так - показания гайцов и водителя Скорой. Остается говорить как было, что максимально быстро постарался найти карман и убраться. Дальше все будет зависеть от настроения судьи. supercool
s-t-r-i-k-e-r
Что-то я не допираю, а какая статья?
Т.е где нарушение?Smile
MARINA19
и я думаю.....впереди меня тоже были машины которые только стартанули с другого светофора
Bubble
Я честно говоря не понял, что там вообще было, в таких случаях неплохо бы схему глянуть, хотя бы из Паинта.

Вменяют 12.17 ч.2 ??
Doc Brown
MARINA19
Попробуйте замерить ширину полос - может ночью удастся, трафика не будет. Прикиньте ширину припаркованных машин, "приставьте" к ним свою и посмотрите - есть возможность Скорой проехать, если встречка подвинется сантиметров на 20-25? Если там реально не будет никакой возможности проезда - аргумент в Вашу пользу. Если же плюс/минус сложенные зеркала - увы, судья примет сторону гаишников.
MARINA19
Завтра с утра нарисую
TheTornado
Doc Brown писал(а):

MARINA19
Если же плюс/минус сложенные зеркала - увы, судья примет сторону гаишников.



эмм а по логике он как водитель чо должен выбигать с рулеткой когда подьежает скорая и мерить проедет она или нет? именно в момент когда он ехал, а не потом? Или просто протаранить кого, чтобы скорую пропустить? Имхо макс что получится, это в суде объяснить ситуацию на словах, это я к чему: если будут замеры расстояния, причем если они будут не в пользу водителя, наоборот ссылаться на то что я описал выше...
DeathWind
Кстати, имеет место подобный развод со стороны гайцев на бабки. Специально выбирают место, где водитель не сможет оперативно уступить дорогу и включают балалайку на крыше. А потом - "непредоставление" и т.д., и т.п.
Doc Brown
TheTornado писал(а):

эмм а по логике он как водитель чо должен выбигать с рулеткой когда подьежает скорая и мерить проедет она или нет?


C Гайцами логика не работает. Имхо - останавливаться, прижиматься. Все - как мог уступил дорогу, согласно ПДД. Дальше пусть встречных расталкивает.

Хотя - если план по штрафам, то в таком узком месте доипутся к любому варианту и судья наверняка тоже нифига разбираться не будет.
MARINA19
От сижу.секретарь попросила не выеб-ся!!!написала 300р.подписал.заплатил.свободен.теперь в гиибдеде за правами.
biffant
Ну и хорошо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы