Страница 2 из 2
мехокро
Патрикевна писал(а):

Таурин
как худеется ?


Видать отлично. Все лишнее в унитаз уходит.
Vova 45
Ну, если смотреть (Молохов+) то любого пронесёт!!! 63 63 63 supercool
Rock'n'Rolf
Я как-то хавал в япаресторане суп. Заказал мисосуп с лососью. Оказалось обычный рыбный супь из консервированной лососи.
art74
Rock'n'Rolf писал(а):

Я как-то хавал в япаресторане суп. Заказал мисосуп с лососью. Оказалось обычный рыбный супь из консервированной лососи.


эт ты счастливчик,
мне вот жижу болотную принесли с водорослями из аквариума
Otto Frija
Народ, ну Вы сначала спраки навнедите, что есть собираетесь, потом уж трескайте. Нормальная кухня у японцев, я ем, поноса не наблюдаю. Хотя, конечно, среднестатистический человек в РФ соба не есть и хаси не пользуется.
art74
Otto Frija писал(а):

Народ, ну Вы сначала спраки навнедите, что есть собираетесь, потом уж трескайте. Нормальная кухня у японцев, я ем, поноса не наблюдаю. Хотя, конечно, среднестатистический человек в РФ соба не есть и хаси не пользуется.


а ктож спорит что плохая,
для них норм.
для нас нет,они то из-за нужды стали хавать енту всю билеберду,
потому как народа много,а хавки мало нормальной вот + географич расположение, вот и жрут что поймают в пруду.
одно непонимаю, вот некоторые народы азии или африки. едят там всяких личинок и прочую хрень, там же мля фрукты, овощи в изобилии, животные там дикие, нет же жрут какихнибудь тараканов, гусениц..
Otto Frija
art74, с белком проблемы. Углеводов полно, жиры еще туда-сюда, а белки - или рыба, или гусеницы, или бобовые и то не все и не так просто.
rattle
ПРОКУРОР писал(а):

Уйни нажрутся всякой, потом бегут на лол свои рассказы постить. Может лучше в туалет?


А че думаешь тут народ вай фаем озаботился?? Поедят и прыг в туалет, а там бук достали и делают два дела одновременно)
art74 писал(а):

недавече ходил (ПО ГЛУПОСТИ) в япошкин ресторанчик. -сам не любитель онного. думаю закажу супчик, чтоб роллами не давится.


а мне нравятся суши, ролы, васаби, имбирь..мм..
DerDen писал(а):

так чуть потолок не забрызгал


чем? говорят некоторые морепродукты на потенцию очень влияют))
art74 писал(а):

едят там всяких личинок и прочую хрень, там же мля фрукты, овощи в изобилии, животные там дикие, нет же жрут какихнибудь тараканов, гусениц..


так цеж белок цельный и охотиться не надо))) как то история была наши туристы уехали куда то далеко в Африку, в деревушке у туземцев попросили самое экзотичное блюдо, ну те им принесли, типа лист капустный, а на нем гусеница жирная ползает и слизь оставляет..Ну нашим противно, но думают экзотика, дай попробуем, завернули эту гусеницу в лист и схрумкали..Их там туземцы сам чуть не схрумкали, ибо эта гусеница одна на пару-тройку деревень и надо есть слизь от нее на листе..У всех кухни разные, но мне многие нравтся, на чем то одном не зацикливаюсь..
rover
Таурин писал(а):

http://www.koolinar.ru/recipe/view/65554
реально 10 минут и бегом в сортир.Пронесло шо писец.От такого супца может так быстро подействовать?? Smile


По идее суб из морепродуктов разве что сушеных надо делать, может еще и с непривычки Smile

Лучше бы ты суп из раков сделал, вот это действительно шедевр, если приготовить правильно Good И заметь, настоящий, русский супчег из наших рекопродуктов Wink
roadster
Таурин писал(а):

http://www.koolinar.ru/recipe/view/65554
реально 10 минут и бегом в сортир.Пронесло шо писец.От такого супца может так быстро подействовать?? Smile


Нечего жрать всякую хню...
кеды глухаря
ну чё, тоже себе такой сварганил


дороговатый выходит - продуктов на 200р, вышло 5 порций, но на вкус норм Smile
з.ы. и не пронесло Very Happy
AND517
bbbee bbbee
Я бы это без общего наркоза жрать не стал. Уха на порядок лучше выглядит и вкуснее
кеды глухаря
Косолапый
adav писал(а):

ну чё, тоже себе такой сварганил


дороговатый выходит - продуктов на 200р, вышло 5 порций, но на вкус норм Smile
з.ы. и не пронесло Very Happy


мне одному кажется, что это уже кто-то ел? hehe
DerDen
а чо там ухо плавает в тарелке?
Косолапый
DerDen писал(а):

а чо там ухо плавает в тарелке?


походу не японский, а китайцский супец то hehe
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=235984
Мегалодон
суп вкусный. Smile Завидуйте,завидуйте.
Косолапый
Таурин писал(а):

суп вкусный. Smile Завидуйте,завидуйте.


а туалетную бумагу надо экономить, кризис как-никак hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы