Страница 1 из 2
Akor
В тренажерный зал ходить? А то в одну дыню как-то не очень. Иной раз и подстраховать некому. Друзья, знакомые, коллеги нашли миллион причин (отмазок), плять, хер кого заставишь.
Зал находится: стадион Орбита (пересечение Ставропольской и Н. Вокзальной) 600 р - 12 занятий, но т.к. иногда не отмечают, выходит и 15-17 занятий за эти деньги. Зал хороший, просторный. Тренажеры, штанги, гантели - все есть. Если персональный тренер нужен, будет и тренер. За отдельные бабки. Только ваше желание требуется.
V1T, Профессор и прочие пролетарии - соединяйсь!!!
V1T
Akor
Я дома физкультурой занимаюсь...гантели разборные..турник...держу себя в форме, так сказать....в данное время не вижу смысла еще и в спортзал ходить.... Smile так что извиняй Smile

Последний раз редактировалось: V1T (01 Декабря 2009 12:47), всего редактировалось 1 раз
Андрей2109i
В зале будет гораздо проще и надёжней найти единомышленников чем здесь, поверь, начинай заниматься сам а по ходу дела найдёшь партнёров.УДАЧИ!
V1T
ну да, всегда находится кто то, кто в одно время с тобой попадает....и можно скооперироваться....
Akor
Андрей2109i писал(а):

В зале будет гораздо проще и надёжней найти единомышленников чем здесь, поверь, начинай заниматься сам а по ходу дела найдёшь партнёров.УДАЧИ


Да в том то и дело, что хожу с марта месяца и никого никак не с агитирую.
V1T писал(а):

ну да, всегда находится кто то, кто в одно время с тобой попадает....и можно скооперироваться....


В этом спортзале очень мало народу занимается. 50% занятий я вообще один там нахожусь.
V1T писал(а):

Я дома физкультурой занимаюсь...гантели разборные..турник...держу себя в форме, так сказать....в данное время не вижу смысла еще и в спортзал ходить.... так что извиняй


По моему это далеко не то.
Limon
Akor писал(а):

600 р - 12 занятий


wwow
viper31
Akor писал(а):

600 р - 12 занятий


Скорее 12 занятий по 600 р Pardon
PachaG
Limon писал(а):

Akor писал(а):

600 р - 12 занятий


wwow


коммунизм у них там видимо
Sany_Omsk
А что вы удивляетесь? В обычном СК это так и стоит. Правда тренажёры ещё с советских времён, и качаешся без тренера, но зато очень бюджетно
Akor
PachaG писал(а):

Limon писал(а):

Akor писал(а):

600 р - 12 занятий


wwow


коммунизм у них там видимо

В смысле - дешево? 50 р - занятие. По факту - 40 р.
viper31
А ну точно если без тренера только, у нас и по 40 р без тренера берут
Дмитрий С-Пб
Даужжж... Видимо не все самарцы желают есть... supercool
PachaG
Akor писал(а):

В смысле - дешево? 50 р - занятие. По факту - 40 р.


ну хз
Akor
Дмитрий С-Пб писал(а):

Даужжж... Видимо не все самарцы желают


Лоботрясы. Лентяи.
shubin81
в 1999-м в москве было качалко 500 р. в месяц. ходи скока хочешь. подвально-потного типа.
poliman
у нас 500р - 10 занятий. совковая.
погламурней - касарь.
V1T
Akor писал(а):

В этом спортзале очень мало народу занимается. 50% занятий я вообще один там нахожусь.


зато скамья для жима всегда свободна hehe
а в какое время ходишь? Это же не в глуши подвальчик-качалка..по идее народ должен быть...
Дмитрий С-Пб писал(а):

Даужжж... Видимо не все самарцы желают есть...


да нормальная цена.....
например в крутых фитнес центрах, где все на свете - сауны , бассейны, тренажеры и прочее - от времени посещения зависит...от 7 тыщ в год, если с утра до обеда...и дороже, если вечером..Это вообще получается меньше косаря в год..и хоть там по 5 часов торчи
Akor
V1T писал(а):

а в какое время ходишь? Это же не в глуши подвальчик-качалка..по идее народ должен быть...


Хожу в основном в 10.30. Народу мало, т.к. практически никто не знает про этот зал. Ни в рекламе ни в и-нете инфы нет.
V1T писал(а):

например в крутых фитнес центрах, где все на свете - сауны , бассейны, тренажеры и прочее - от времени посещения зависит...от 7 тыщ в год


От 15 т.р. не хочешь? Дневной абонемент.
Подъезжай по вышеуказанному адресу в четверг к 10.30. Оценишь обстановку.
V1T
Akor писал(а):

Подъезжай по вышеуказанному адресу в четверг к 10.30.


это ты так рано ходишь?? тогда не удивительно, что никого нет Smile
У меня брат ходит в какой то фитнес центр с утра - даже там никого не бывает утром Smile А уж в этом месте тем более..
Akor писал(а):

Хожу в основном в 10.30


при всем желании бы и не смог так рано))

Akor писал(а):

От 15 т.р. не хочешь? Дневной абонемент.


ща у него спрошу точно, за сколько брал...Но знаю, что утренний значительно дешевле...
Akor
V1T писал(а):

при всем желании бы и не смог так рано))


Еще есть суббота и вск. В будние дни можешь вечерами. Вечерами там то же народу не очень. Я пару раз вечером занимался - от силы три человека.
Эдик Толяныч
Я с животом солиднее выгляжу ! ROFL
Akor
Эдик Толяныч писал(а):

Я с животом солиднее выгляжу !


Да базара нет! Для чего нужен спортзал? Что бы поддерживать форму. Шар тоже форма. А чем плоха форма шара? Smile
Akor
V1T, так что надумал на счет завтра?
брат шумы
в наше время лучше пойти на бег Wink
Tolyan2006
"за день так накувыркаешься. придешь домой...." (С) ВСВысоцкий
suu
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы