Страница 1 из 3
SDRIVER
Сегодня повез платежку в банк, буквально полз Smile
Колея на выбор hehe



На дороге бутерброд сантиметров 10 снег, потом сантиметров 10 мокрая глина следующий слой замерзшая глина, называется вырули если сможешь Smile





ШНива идет максимум на 2 повышенной, на третьей при оборотах 2 000 уже не тянет, а если выше крутить то постоянная пробуксовка плюс риск вообще с дороги улететь под откос. lol1



На обратном пути вспомнил нашего президента и его слова о инновациях и модернизации и решил поехать по инновационной дороге полевой hehe в 2 раза короче кстати

Слева платная дорога справа альтернативная бесплатная 63




К счастью нанолопата в багажнике не понадобилась впереди УАЗ прошел



И вот так каждый день supercool я думаю не мы должны государству транспортный налог платить, а оно должно нам доплачивать Smile
Вот такая примерная картина современной России 21 века за МКАДом hehe
АНТИфриз
Многие спецом в такие "говна" за сотни км едут, а у тебя рядом все. Радуйся. rlzz
Olegan-TLT
SDRIVER офигеть у вас там снег, у нас моква как в сентябре. это в каком районе?
poliman
SDRIVER
ты в деревне живеш или ето Тольяти?
Holz
Купи Уазик gpn
Olegan-TLT
poliman оренбургская обл. недалеко от тольятти есть
SDRIVER
poliman писал(а):

SDRIVER
ты в деревне живеш или ето Тольяти?

Я ща временно в Оренбургской области обитаю в Матвеевском районе, надо в Тольятти ехать но на ШНиве лениво, а на Приоре сейчас из гаража не выедешь hehe вот сижу пережидаю. Три дня назад сугробы были еще больше пото в течении 2 дней снег полностью растаял, а этот свежий за ночь нападал. Ехать вообще прикольно сверху снег, снизу жидкая глина руль до конца выворачиваешь, а машина прямо едет Smile
Atrox
SDRIVER, а то, что у тебя на аватаре, что, не едет?

.
SDRIVER
Ниче завтра я по этой дороге КАМАЗ 40 тонный Кировцем протащу, нарежу колею supercool
SDRIVER
Atrox писал(а):

SDRIVER, а то, что у тебя на аватаре, что, не едет?

.

НА парковке перед банком неудобно разворачиваться Wink
rg-45
SDRIVER писал(а):

перед банком неудобно разворачиваться


наквозь его проезжаеш и фсё hehe
xelf
SDRIVER

Мощно! И каменты к фотам Good
Bubble
poliman писал(а):

SDRIVER
ты в деревне живеш или ето Тольяти?


Канеш Тольяти, а ты думал, где гордость нашего автопрома собирается?
Вполне приличное поле =)
Eddard Stark
SDRIVER
На УРАЛе по таким говнам приятно кататься supercool
V1T
...

Последний раз редактировалось: V1T (01 Декабря 2009 20:50), всего редактировалось 1 раз
Alexander99
SDRIVER писал(а):

Ниче завтра я по этой дороге КАМАЗ 40 тонный Кировцем протащу, нарежу колею


Фотки сделай.
Мишаня
SDRIVER писал(а):

Ниче завтра я по этой дороге КАМАЗ 40 тонный Кировцем протащу, нарежу колею


Может проще "Банк-клиент" установить, чем из-за платежек таким гимором заниматься? supercool
Язычник
SDRIVER, и как в таком гавне показывает себя Шнива?
SDRIVER
Eddard Stark писал(а):

На УРАЛе по таким говнам приятно кататься


УРАЛ у меня есть, только передний мост перестал работать никак руки не дойдут покопаться, а без переднего моста УРАЛ и не УРАЛ вовсе

Мишаня писал(а):

Может проще "Банк-клиент" установить, чем из-за платежек таким гимором заниматься?


Это не гимор это обычная жизнь кроме банка приходится часто по другим делам ездить, я же не специально в говна выехал, это обычная дорога повседневная. Дочку в садик вожу.
А банк клиент скоро поставлю supercool

Язычник писал(а):

SDRIVER, и как в таком гавне показывает себя Шнива?


Отлично показывает, не летит конечно, но ползет уверенно. Сегодня 90 тык общий пробег перескочил. Планирую переднюю подвеску перебрать Smile что там постукивать начало и коробку снимать придется сцуко подшипник первичного вала шуметь начал. Считаю что для такой грязи и таких дорог без серьезного ремонта, вполне нормальный результат Good
Язычник
SDRIVER писал(а):

Отлично показывает


Это радует. А то у меня будет первая зима.
$@#Y@
шнива рулит, только резину у тебя засалилась сразу, насквозь дорожная чтоли? Я на шниве же на дорожной резине в жесткую черноземную колею в ливень упал, ни блокировки ни пониженная с кручением рулем выбраться не помогли, только с разгону вышел...
Otto Frija
SDRIVER, если мотоцикл-спорт будете брать, то обязательно в комплекте с прицепом под него, чтобы по шухеру кто-нибудь выехал навстречу и забрал с асфальта.
А лучше эндурку берите и не парьтесь.
rezident
Снегопад в поле красиво всегда нравилось.
Косолапый
Тут главное скорость не привысить на лишение hehe
SDRIVER
$@#Y@ писал(а):

шнива рулит, только резину у тебя засалилась сразу, насквозь дорожная чтоли? Я на шниве же на дорожной резине в жесткую черноземную колею в ливень упал, ни блокировки ни пониженная с кручением рулем выбраться не помогли, только с разгону вышел...


Резина зимняя уже стоит Амтел НордМастер вот и засалилась, летний Кордиант Офф Роад дома на полке лета ждет Smile
А теперь вот представте завтра все эта красота замерзнет и буду по этим колеям уже не ползать, а скакать lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы