Страница 81 из 109
Glan
stan1y писал(а):

Glan

ты дебильный ? может у тебя 5 диодов на одну стрелку и 10 в ЖК окошке.


дебильный ты с тупыми вопросами. Если тупишь, то там есть ссылка на предидущие работы. Там больше фото.
к чему вообще знать количество диодов на стрелках и окошке? своего мнения нет?
stan1y
Glan
я тебе написал зачем, узнать кренка выдержит без радиатора!
ты вместо того что бы ответить сколько штук, стал пальца гнуть и ссылки на фото давать!
Glan
stan1y писал(а):

я тебе написал зачем, узнать кренка выдержит без радиатора!


не знаю. Пальцы нагрев при подаче 14 вольт нормально держали... эта кренка вроде на 1.5А. А тут нагрузка 200мА
KOHgyKTOP uH gA Xay3
Glan писал(а):

в этот раз была собрана на КРЕНах.
Технология анологична предидущей работе.



гланушко, дружище, а ты не поделишься электрической схемкой твоей работы и что куда подключать чтобы стрелки отдельно, шкалы отдельно?
Subzero
KOHgyKTOP uH gA Xay3 писал(а):

Glan писал(а):

в этот раз была собрана на КРЕНах.
Технология анологична предидущей работе.



гланушко, дружище, а ты не поделишься электрической схемкой твоей работы и что куда подключать чтобы стрелки отдельно, шкалы отдельно?


+1. Нах мосх напрягать если другие уже это сделали. Smile
Glan
KOHgyKTOP uH gA Xay3 писал(а):

гланушко, дружище, а ты не поделишься электрической схемкой твоей работы и что куда подключать чтобы стрелки отдельно, шкалы отдельно?


стрелки на вывод D генератора (Белая колодка Х1 - 12 ножка) припаивался с обратной стороный платы панели.
Шкалы и экраны - подключение в самой панели стандартное, а вот в самой колодке, родной провод подсветки белого цвета (красная колодка Х2 - 4 нога) убираем, изолируем, а вместо него ставим провод ораньжевого цвета (Зажигание красная колодка Х2 - 13 нога)
Для возможности "ночного режима" подключаем это провод через кнопку. собстна все.
KOHgyKTOP uH gA Xay3
Glan писал(а):

собстна все


вот бы это все графически увидеть. хоть в паинте нарисованное... а я, если не против для общественности красивую схему нарисую со всеми деталями и номиналами.
и как, куда крен подключается-то?
ты уж извини, но хочется съездить в магаз и купить весь комплект деталей, а не ездить за каждым сопротивлением Sad
Glan
KOHgyKTOP uH gA Xay3 писал(а):

вот бы это все графически увидеть. хоть в паинте нарисованное.


может еще и спаять все за вас?

вот отличная тема про КРЕН
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=129270
MaxidroM_974
Всем привет. Народ подскажите пожалуйста. Сделал подсветку, всё ок, работает. Начал ставить в машину, не работают стрелки и БК, при этом греються 2 чипа, один по серёдки большой, и один с левого края, поменьше. Греються прилично палец не терпит.Так всё просмотрел вроде норм, может замкнул где чё нибудь. До этого была такая хрень, но из за того что отвёрткой случайно сдвинул диод один, запоял всё заработал, щас уж всё проверил, не хрена не хотит работать.
MoskaL
MaxidroM_974 писал(а):

Греються прилично палец не терпит.Так всё просмотрел вроде норм, может замкнул где чё нибудь. До этого была такая хрень, но из за того что отвёрткой случайно сдвинул диод один, запоял всё заработал, щас уж всё проверил, не хрена не хотит работать.

Вопрос практически содержит ответ. Внимательно смотри, может что замкнул. Есть ещё вариант что ты устроил КЗ с уже подключенным питанием приборки... Совался в неё с включенным зажиганием и подключенными шлейфами или с включенными габаритами? Мог запросто коротнуть куданить и спалить какойнить элемент внутреннего источника питания (в самой приборке, см. схему) или спалить микросхемы, вальнув на них 12 вольт с подсветки и теперь они тупо грелки... Вариантов масса. Кури схему: http://moskal_autolada.users.photofile.ru/photo/moskal_autolada/115586885/133349338.gif
MaxidroM_974
Может и замкнул, не исключаю и этот вариант, ну с подключённым шлейфом то не лазил, а вот на подсветку через БП подавал 12В. Спасибо.
MaxidroM_974
У меня панель АП, интересно большое отличие от VDO?
MoskaL
MaxidroM_974 писал(а):

У меня панель АП, интересно большое отличие от VDO?

думаю да. попробуй поискать схему. если вдруг будешь искать и найдёшь, просьба - кинь сцылку...
Glan
MaxidroM_974 писал(а):

У меня панель АП, интересно большое отличие от VDO?


не больше чем между двумя разными АП supercool
АП тоже были разные.
Четыре приборки доводилось разбирать - все разные внутри. Опять же основной смысл в принципе от этого не меняется
AssKkr
Ребят, есть у кого в Корел приборка от VDO? Ну чтоб в типографии распечатать, а не тереть сзади растворителем...

Заранее благодарен
maksson
AssKkr
http://depositfiles.com/files/18al3enq8 вроде она, корел ставить лень чтоб проверить)
Glan
AssKkr писал(а):

Ребят, есть у кого в Корел приборка от VDO? Ну чтоб в типографии распечатать, а не тереть сзади растворителем...



Заранее благодарен


ты думаешь твой вариант проще? pst
Nerd74
Glan ты прежде чем такие смайлы ставить, лучше объясни человеку, почему проще стереть светофильтр. не все лазили в приборку
Serg_x
Glan
В солнечный день подсветку видно?
Glan
Nerd74 писал(а):

Glan ты прежде чем такие смайлы ставить, лучше объясни человеку, почему проще стереть светофильтр. не все лазили в приборку


ты сначала сходи узнай сколько стоит распечатать подложку НОРМАЛЬНОГО качества, а потом подумай - не проще ли потратить 30 минут на то чтобы стереть светофильтр.
Serg_x писал(а):

Glan

В солнечный день подсветку видно?


учитывая что приборка тонирована 35 пленкой, а машина так же 35 лоб, 15 боковые то видно. В не тонированой видно в яркий день не будет
Serg_x
Glan
Подсветка днем сильно критична при тонировке стекла приборки?
Вернее не так...
Намного улучшает ли читаемость? Без нее вообще ниче не видно?
Glan
Serg_x писал(а):

Подсветка днем сильно критична при тонировке стекла приборки?


подсветка днем критична к наличи тонировки не приборки, а машины Smile
Serg_x писал(а):

Намного улучшает ли читаемость? Без нее вообще ниче не видно?


шо значит ниче не видно? то шо светится изнутри? при прямом попадании света на приборку - не видно что светится.
А то что она при этом тонировано (стекло приборки) при ярком солнце не имеет значения - ибо или видно как светится, или солнце так сильно просвечивает тонировку что она выглядит как не тонированая обычная.
вот из моего баяна...

Цитата:

Вот приборка днем в такую погоду:



при выключенном зажигании:




при включенном:

Роман Торопов ©
Glan
у тебя бензина мало, заправиться пора ...
Glan
Роман Торопов © писал(а):

Glan

у тебя бензина мало, заправиться пора ...


это как бы январская фотко pst
Роман Торопов ©
Glan писал(а):

это как бы январская фотко


Не важно когда, главное, что пора ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 81 из 109
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы