Страница 2 из 2
Юрий081
Rover_61reg писал(а):

А вот это погано.
Т.е. как я понял на старой антенне на красный ключ никакой реакции?


ни на старой, ни на новой антенне не реагирует на кр. ключ, правда есть реакция, красный диодик начинает очень часто моргать, примерно 10-15 секунд, а потом переходит в режим охраны, но моргает чаще чем в процессе постановки.
Rover_61reg
Юрий081
Цитата:

после не очень удачных экспериментов с обходом иммо для автозапуска,


расскажи что за эксперименты - может тут вся соль?
Юрий081
Rover_61reg писал(а):

расскажи что за эксперименты - может тут вся соль?


намотка 3-х витков провода на катушку считывателя, и 4-5-ти его же на чип, концы этого провода на реле, к реле еще плюс и минусовой управляющий от сигналки, вроде после этого.
еще пробовал модуль обхода шер хан бп-2, но после его вроде чип работал, хотя может и нет, уже не помню.
Rover_61reg
Юрий081 писал(а):

намотка 3-х витков провода на катушку считывателя, и 4-5-ти его же на чип, концы этого провода на реле


понял - типа трансформатора с выносом ключа от считывателя.
Грят первые версии АПС глючили с контроллерами бош при критических просадках по питалову. В еепром мусор заносился.
Может тебе еепром почистить, кстати ЭБУ какой?
Юрий081
Может тебе еепром почистить, кстати ЭБУ какой?

Бош 1.5.4N, мне нечем ее чистить, а такая услуга у нас стоит 1500 рублей за какие-то 15 минут работы. а как узнать версию АПС, на ней это где-то есть?
Rover_61reg
Юрий081 писал(а):

а как узнать версию АПС, на ней это где-то есть?


Это читал?
Юрий081
Rover_61reg писал(а):

Это читал?


читал, по этой теме и пытался ввести иммо в режим ТО, не работает. грешу на не родной красный ключ. еще подскажи, пожалуйста, если знаешь, как исходя из этого примера, покупаешь глазок-считыватель, к нему приклеиваешь чип. Берешь 5-ти контактное реле 85 - это"+", 86 - управляющий "-" от соответствующего канала сиги. Разрываешь один провод от штатного считывателя. обрезок со стороны апс подключаешь к 30 контакту реле. 87а - штатный считыватель, 87 - считыватель обходчика, как заставить иммо считывать метку с первой попытки?
Rover_61reg
Юрий081 писал(а):

пожалуйста, если знаешь


Это тебе в профильный по сигам.
Я с обходчиками иммо не сталкивался Pardon
Юрий081
Rover_61reg писал(а):

Это тебе в профильный по сигам.

Я с обходчиками иммо не сталкивался



понял, так че с иммо делать, думаю в выходной сгонять в сервис, за советом, мож че еще подкинут???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы