Страница 1 из 1
Mr_Orion
Стоит-ли активировать штатный иммобилайзер? Слышал что с ним бывают проблемы. А для угонщиков он не помеха.
Bloodman
Я считаю стоит, проблемы бывают с любыми деталями. Любая доп система - помеха. Считаю ТАЗ не та машина с которой будут ковыряться, проще взять другую.
У меня активирован.
Rover_61reg
Mr_Orion писал(а):

Слышал что с ним бывают проблемы.


У меня при разряженной до 5.7 вольта АБ - апс при подносе ключа пикал 2 раза, после зарядки АБ - машина завелась. Т.е.глюка не произошло.
vacek
криво установленную сигу обезъвредить легче, чем штатный иммо.
0madem
Штатный иммо форэва!!! Отключить кривую сигу и завести машину скрепкой у адекватного наркомана займёт минуты 3 максимум pst
ССА
У меня тоже активирован уже 3.5 года ,глюков не было.
-=Wizard3=-
однозначно активировать, лишняя блокировка никогда не помешает, да и не будут с тазами возиться. легче найти без иммо
Proteus
А из-за чего возникают проблемы с иммо? Кривое использование или как? На своей 21102 2001 г.в. летом активировал эту приблуду. Пока проблем не возникало 3*тьфу Pardon
Rover_61reg
Proteus писал(а):

На своей 21102 2001 г.в. летом активировал эту приблуду. Пока проблем не возникало 3*тьфу


Ну вот собственно и ответ про "ненадёжность" АПС-4.
DAVID 2110
только сегодня купил ваз 21101 2006 года. пока во все тонкости не проник. подскажите что это такое и как его надо активировать?
Proteus
Rover_61reg писал(а):

Ну вот собственно и ответ про "ненадёжность" АПС-4.


Ну, мало ли, может, у всех она и рассчитана на полгода, а потом глюкает (кстати, интересна причина этого события).
DAVID 2110
спасибо Proteus.
а по сигнализации может еще поможещь. двери перестали закрываться и открываться от брелка, ключом водительская дверь и закрывает и открывает. сигналка работает а двери не закрвает
DAVID 2110
вообще есть какой нибудь способ проверить активен он у меня или нет(ИММОБИЛ). там говориться про ключи, но у меня кроме ключа от замка зажигания и от дверей больше не чего нет. как быть??
Rover_61reg
DAVID 2110 писал(а):

нибудь способ проверить активен он у меня или нет(ИММОБИЛ).


Активированный АПС на заведённой машине - светодиод не горит.
нективированный АПС на заведённой машине - светодиод горит.
Proteus
DAVID 2110

Не активирован иммо у тебя Smile

Про сигу тоже терли, вроде бы даже недавно --поищи В поиск!
DAVID 2110
я так понимаю ИММО это маленькая красная лампочка рядом с ней знак лады, у меня находиться рядом с замком зажигания. (панель евор)
тогда если у меня он не активированный как мне его акктивировать если у меня нет не какого ключа кроме как от замка зажигания и от дверей.
да еще есть маленнькая пластина аллюминевая на которой 4 значн число,я думаю это номер ключа.
Proteus
DAVID 2110
сига у меня Cenmax A-700.
ставил не я а старый хозяин!!!
cullon
0madem писал(а):

Штатный иммо форэва!!!


gpn уже 2 года, без проблем
Mastercool
Взяли авто в сентябре 2005года, сам в гараже активировал иммобилайзер (АПС-4) по сей день никаких проблем не было....тьфу-тьфу supercool
Proteus
Никак не могу понять: у тех, у кого иммо глюкнул, он это сделал в первые дни работы, или спустя год-два эксплуатации?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы