Страница 2 из 2
Oll
Doctor_NO_ писал(а):

Vlad B писал(а):

Но вот вопрос, а что движет малолетними пацанчиками, когда они решают поступить на службу в милицию?


по любому бабло-вот что руководствует когда идут в гибддэ, а не забота о нас с вами и не о безопасности дд...

А что, кто-то устраивается на работу из других соображений? Бабло - первейший вопрос.
Пару месяцев назад Доринспектор (кажется) начинал тему "не хватает денег, брать ли взятки?" - так 90% ЛОЛовцев настоятельно советовали взятки брать. А теперь развонялись - мент, видите ли, наверняка устроился чтобы деньги зарабатывать, да еще, возможно, взятки брал.
Всяко может быть. Но это ненормально, когда молодого здорового парня режут при исполнении. И вдвойне ненормально злорадствовать по этому поводу.
DennyS
Sany_Omsk
В том, что ты и тебе подобные - неудачнеги, виноваты лишь вы сами, а не какие-то мифические враги в лице милиции и т.п.
Sany_Omsk
DennyS
Кто тебе сказал что я неудачник? supercool
DennyS
Sany_Omsk
по тебе (по твоим высказываниям) это прекрасно видно Pardon такие, как ты, и становятся в очередь на трудоустройство в дпс, да еще бабло готовы отвалить, чтоб и в жару, и во вьюгу выхлопами дышать. Лохов в нашей стране на сто лет вперед припасено pst Вычисти из башки мусор насчет легких денег на квартиры и машины.
Виктор-Вишня
DennyS

Ну судя по аваторе -ты мусорок!
DennyS писал(а):

по тебе (по твоим высказываниям) это прекрасно видно такие, как ты, и становятся в очередь на трудоустройство в дпс, да еще бабло готовы отвалить, чтоб и в жару, и во вьюгу выхлопами дышать. Лохов в нашей стране на сто лет вперед припасено Вычисти из башки мусор насчет легких денег на квартиры и машины.


а судя по этой цитате -еще и лох печальный,раз нету у тебя легкой квартиры,машины...

Немного не понял вот этого-
DennyS писал(а):

В том, что ты и тебе подобные - неудачнеги, виноваты лишь вы сами, а не какие-то мифические враги в лице милиции и т.п.


Если я, например, успешный - то я должен всех уважать? и отбросы всякие в виде наркотов, забулдыг, маньяков?

Если я не уважаю мусоров -это еще не значит,что я неудачник!
Sany_Omsk
DennyS писал(а):

Sany_Omsk
....Вычисти из башки мусор насчет легких денег на квартиры и машины.


У меня примеры есть. Я не голословлю. supercool
Откуда у простого ДПСника 2 хорошие машины в семье и планы на покупку уже второй квартиры? Да-да есть такой. Причём работает там всего 4-й год.
Да-да завидую. Сам бы во враги за такие бонусы подался бы с удовольствием 63 Чего уж душой кривить.
Thomas
Oll писал(а):

И вдвойне ненормально злорадствовать по этому поводу.


Вдвойне не нормально идти в дпс, и надеится на то что взяток брать больше и больше.
DennyS
Виктор-Вишня писал(а):

а судя по этой цитате -еще и лох печальный,раз нету у тебя легкой квартиры,машины...


Мозга у тебя изначально не было или он просто сгнил? Берут менты взятки - херовые, не берут - лохи hehe

Виктор-Вишня писал(а):

Если я, например, успешный - то я должен всех уважать? и отбросы всякие в виде наркотов, забулдыг, маньяков?



Если я не уважаю мусоров -это еще не значит,что я неудачник!



О взаимнои уважаении речи, ессно, не идет: нам с вами, расписными, не по пути Wink А врагами народа объявлять... Вы, што ле, народ, бггсцкнх?
А то есть любители вхлам затонироваться, потом сильно удивляющихся, почему их на каждом посту принимают. Для таких - да, враги, я очень даже "ЗА"))

Sany_Omsk писал(а):

У меня примеры есть. Я не голословлю.

Откуда у простого ДПСника 2 хорошие машины в семье и планы на покупку уже второй квартиры? Да-да есть такой. Причём работает там всего 4-й год.

Да-да завидую. Сам бы во враги за такие бонусы подался бы с удовольствием Чего уж душой кривить.



Что и требовалось доказать. И эти дауны радуются убитым ментам.
ДедМороз251
Нда, господа россияне. nea Столько злорадства и ненависти друг к другу трудно найти в любой другой стране. Когда в Финляндии в последний раз убили полицейских (это было в 1997 году), то об этом писали все местные газеты, это была почти национальная трагедия. У вас же - "зарезали мусора, туда и дорога".
Меня трудно уличить в симпатиях к российской власти, но я почему-то не хочу злорадствовать над смертью человека. К ментам тоже особой симпатии не испытываю, но... "Саня из Омска", можешь ли ты сказать, какие перспективы есть у молодого человека в городе типа Калуги? Какие невероятные возможности раскрываются в "великой стране поднявшейся с колен"? Куда пойти работать? Я тебе скажу, куда. Или грузчиком на товарную базу, или охранником в магазин, или ... ментом. Pardon Менту хоть деньги исправно платят. В менты идут за деньгами? Ну и что? А ты работаешь без денег?
Это раз.
Менты сволочи? Да, сволочи, по крайней мере сволочей там полно. Но без них вы вообще друг другу глотки там перегрызёте, в вашей Раше. supercool Судя по тем потокам ненависти, которые вы выплёскиваете друг на друга в интернете. Так хоть ментов боитесь.
Это два.
И наконец просто нехорошо злорадствовать о смерти другого человека. Вас как почитаешь, аж диву даёшься. Мента убили - туда и дорога, поезд взорвали - туда и дорога, украинца на границе убили - туда и дорога.
Те, кто так говорят, попомните мои слова: Вы сами когда сдохнете, про вас тоже скажут - туда и дорога. supercool

п.3.3 , выдал Lednik
Doctor_NO_
DennyS писал(а):

Что и требовалось доказать. И эти дауны радуются убитым ментам


Когда меньше будете на дорогах разводить на пустом месте чтобы "выполнить" свой "план", тогда и отношение будет соответствующее. Я готов отвечать за то что нарушил, но за то что вы хотите втюхать-ни за что.
Sany_Omsk
Doctor_NO_ писал(а):

DennyS писал(а):

Что и требовалось доказать. И эти дауны радуются убитым ментам


Я готов отвечать за то что нарушил, но за то что вы хотите втюхать-ни за что.


Наивный мордовский юноша.
Они ведь хозяева положения. Так, что втюхают - ответишь.
Бомбовоз
ДедМороз251 писал(а):

Нда, господа россияне. nea Столько злорадства и ненависти друг к другу трудно найти в любой другой стране. Когда в Финляндии в последний раз убили полицейских (это было в 1997 году), то об этом писали все местные газеты, это была почти национальная трагедия. У вас же - "зарезали мусора, туда и дорога".
Меня трудно уличить в симпатиях к российской власти, но я почему-то не хочу злорадствовать над смертью человека. К ментам тоже особой симпатии не испытываю, но... "Саня из Омска", можешь ли ты сказать, какие перспективы есть у молодого человека в городе типа Калуги? Какие невероятные возможности раскрываются в "великой стране поднявшейся с колен"? Куда пойти работать? Я тебе скажу, куда. Или грузчиком на товарную базу, или охранником в магазин, или ... ментом. Pardon Менту хоть деньги исправно платят. В менты идут за деньгами? Ну и что? А ты работаешь без денег?
Это раз.
Менты сволочи? Да, сволочи, по крайней мере сволочей там полно. Но без них вы вообще друг другу глотки там перегрызёте, в вашей Раше. supercool Судя по тем потокам ненависти, которые вы выплёскиваете друг на друга в интернете. Так хоть ментов боитесь.
Это два.
И наконец просто нехорошо злорадствовать о смерти другого человека. Вас как почитаешь, аж диву даёшься. Мента убили - туда и дорога, поезд взорвали - туда и дорога, украинца на границе убили - туда и дорога.
Те, кто так говорят, попомните мои слова: Вы сами когда сдохнете, про вас тоже скажут - туда и дорога. supercool



А в чём вселенский трагизм???

Да жалко человека, но он работал в ДПС и знал куда идёт работать. Его работа связана с риском. Я понимаю убили бы библиотекаря Марью Ивановну, которая 20 лет просидела в архиве. Вот это шок!!!!

У нас же у ГИБДД и ДПС макаровы и АКСУ это антураж к их форме признак крутизны и власти, у них более в цене камера и радар.

Раньше чтобы включить спецсигнал сирену с мигалками надо писать рапорт на начальника УВД, а щас поехали за водкой врубай сирену и по встречке.
Oll
Thomas-44 писал(а):

Oll писал(а):

И вдвойне ненормально злорадствовать по этому поводу.


Вдвойне не нормально идти в дпс, и надеится на то что взяток брать больше и больше.


Ну и наивняк.
В нашей стране это давно уже абсолютно нормально. К сожалению.
Еще раз - глянь тему, в которой большинство советует Доринспектору брать взятки, раз уж есть такая счастливая возможность.
V1T
Бомбовоз писал(а):

а щас поехали за водкой врубай сирену и по встречке.


ну вот здесь преувеличено..у меня окно кабинета в офисе на оживленную дорогу выходит.....довольно редко менты с мегалками летят...больше вижу как они вместе со всеми тошнят.....
Вот пожарники-это кора - едут на своих огромных зилах всего под 50 км в час максимум, зато шум от них за километр слышно Smile
alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

или ребята,которым бабла задолжал.


ты ничего не напутал?
El Dron
Цитата:

в лесном массиве, в 30 метрах от поста ДПС, около туалета, неизвестный причинил множественные ножевые ранения в шею и грудь находившемуся на службе 22-летнему лейтенанту милиции


пост стационарный, большой 2х этажный памому, на Т-образном перекрестке, знаки 40, да еще рядом с изрядной заправкой, освещен прекрасно в любую погоду. загруженность трассы приличная (дорога на киевку М3), как там кого резать, чето не мог вкурить.
ну а сопсно 5 метров в сторону- вокруг темный сосновый бор.
пля, не думал шо у них сартиры снаружи, да еще в 30метрах. Pardon
vovan064
El Dron писал(а):

Цитата:

в лесном массиве, в 30 метрах от поста ДПС, около туалета, неизвестный причинил множественные ножевые ранения в шею и грудь находившемуся на службе 22-летнему лейтенанту милиции


пост стационарный, большой 2х этажный памому, на Т-образном перекрестке, знаки 40, да еще рядом с изрядной заправкой, освещен прекрасно в любую погоду. загруженность трассы приличная (дорога на киевку М3), как там кого резать, чето не мог вкурить.
ну а сопсно 5 метров в сторону- вокруг темный сосновый бор.
пля, не думал шо у них сартиры снаружи, да еще в 30метрах. Pardon


уж извините ментов ненавижу..
да вообще никому не верю по поводу этой истории...это ж бандиты...
убивают, барыжат, покрывают, крышуют и т.д. и т.п.
господа милиционеры, пора уже зарабатывать не бабло, а уважение народа!
dmabr
Похоже местное население взяло на вооружение советы Путина и Нургалиева и начало мочить бандитов в сортире. supercool
DerDen
Атрокс еще не комментировал? Smile
El Dron
в 22 года и уже матерый оборотень в погонах?
я хз.
мож он наоборот, какованить пьяного быдлогана до этого с колес снял, чурбана без регистрации, или какова неадеквата обидел.
Виктор-Вишня
alexandro70 писал(а):

ты ничего не напутал?


Не понял о чем ты? Pardon
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

alexandro70 писал(а):

ты ничего не напутал?


Не понял о чем ты? Pardon


Убивают в основном не должника, а кредитора. Ну что бы не возвращать долг.
lexmak
DAI писал(а):

Убивают в основном не должника, а кредитора. Ну что бы не возвращать долг.



Золотые слова supercool
antipinoman
мож его местный Пичужкин подкараулил? hehe
Doctor_NO_
Oll писал(а):

А что, кто-то устраивается на работу из других соображений? Бабло - первейший вопрос


Смотря как его зарабатывать. Еслиб они работали чисто за з/п как многи из нас-такого бардака на дорогах не было. А так-как дети играем-они нас ловят, мы-стараемся их наеб-ть Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы