Страница 9 из 15
х123ас
Зyбиловод писал(а):

Если бы! По три, не хош?


Скайлинк решает rlzz
х123ас
Какой нафиг скайлинк!? В нашем захолустье Билайн-то только недавно появился! lol1
NWorker93
Можно сказать пока что самая лучшая графика... ну может в Batman-е еще такого же уровня. Странно, что на ag.ru игру заср@ли в рецензиях...
NWorker93 писал(а):

заср@ли


Это девиз всего интернета! gpn 63
х123ас
Купил и я себе диск, пиратка вроде - 250р)) Инсталирую - долго чёт процесс идёт...
svd
х123ас писал(а):

долго чёт процесс идёт..


hehe
Инсталлил эту игруху другану(у него AMD64 одноядерник).Процесс шел час после чего я не выдержал выдрал у него хард из системника и перекатал всю папку с игрой со своего харда на его хард (11.2Гб)
Игруха пошла после этого без глюков даже с моими сейвами.Друган уже ее всю до конца прошел никаких глюков нет.
Шилов
короткая игруха
х123ас
Там инсталяция идет параллельно с интернетом! Если у тя жпрс то дохлый номер!.
Шилов
с торента качали, без всяких интернетов и кряков запускалась
Un-real
Зyбиловод
у него пиратка, там не нужен инет
х123ас
ага, пиратки рулят! стоит 250 против 500 за лицензию, инет не нужен, миссии не вырезаны...
Только предупреждение было, мол есть стремные миссии, вы уверены что они вам нужны? я ответил даSmile
одним махом прошел до пуска ракеты, зачётная игруха. Конечно мне хотелось бы мочить америкосов, а тут против своих воюеш... но пох, игра...
vovan064
Цитата:

стоит 250 против 500 за лицензию


за 130 взял, прошел не вдумываясь в сюжет, так и не понял кто кого мочит ROFL
х123ас
не ну совсем не думать не интересно, тогда надо в какие нибудь безсюжетные игры катать типа пэйнкиллера...
х123ас
Сел сегодня поиграть, в второй раз... и прошёл Pardon И правда короткая игруля. Намучался я в доме, где нужно ждать пока записи скопируются, ацкая мясорубка Good
х123ас писал(а):

правда короткая игруля


Зато сетевуха на высоте! gpn
Dark_Angel
х123ас писал(а):

Намучался я в доме, где нужно ждать пока записи скопируются, ацкая мясорубка


Мучился пока не нашел удобную позицию, с которой можно контролировать 2 комнаты. После этого прошел сразу.
V1T
Dark_Angel писал(а):

Мучился пока не нашел удобную позицию, с которой можно контролировать 2 комнаты. После этого прошел сразу.


да, там с пулеметом садишся, чтоб 2 двери видеть и палишь всех
х123ас
Dark_Angel писал(а):

Мучился пока не нашел удобную позицию, с которой можно контролировать 2 комнаты. После этого прошел сразу


Я пока прошёл три позиции сменил))
NWorker93
х123ас писал(а):

Я пока прошёл три позиции сменил))


Какой пулемет при этом использовал? Я там нашел какой то длинный, с барабаном и оптическим прицелом... вроде ничего так шмаляет...
wertdaun
V1T
ага я так и делал.
NWorker93
именно этот
х123ас
тоже его юзал,но уже потом,сначала из подствольника гасил,иногда очередями из того же ствола,потом из дробовика с барабаном,классная вещь,но долго перезаряжается.Ну а потом пулемет этот нашел...Ну и конечно же регулярно кидал гранаты.Пробовал с РПГ стрелять,но чет меня не порадовал размер взрыва, бросил эту затею...Вообще может быть правильней было бы забраться на верх и гасить оттуда врага на подступах?надо будет попробовать ещё раз переиграть.
redeemer1981
Скачал репак из торрента, все пошло четко и миссия в аэропорту была карточка ГТС250 так что все летает
pvs_sem
запустил тпретий раз ВЕТЕРАН
Роман Торопов ©
дык вы лучше видео выкладывайте, как ходите, а то понты какие-то ...
прога для видеозахвата в играх Fraps

К примеру (33,3 МБ):
pmax
х123ас писал(а):

Сел сегодня поиграть, в второй раз... и прошёл Pardon И правда короткая игруля. Намучался я в доме, где нужно ждать пока записи скопируются, ацкая мясорубка Good



Фиг знает что ты там мучался... делается все очень просто, по крайней мере у меня... залезаешь по лестнице на второй этаж, разворачиваешься лицом к лестнице, приседаешь и ждешь когда гопники влетать начнут... вот тут то ты их и кладешь на пол по одному или пачками...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы