Страница 1 из 1
CodeName47
Модераторы, прошу не банить, запостил в профильный уже почти 2 дня висит и ответов 0... А тут народу побольше)))
Народ, вот вопрос какой, кто нибудь покупал акустику через интернет магазин?
присмотрел себе вот какую CADENCE ZRS-69 по хорактеристикам, материалам, и цене устраивает но где ее прослушать можно? нашел только в интернет магазинах... Может кто знает где в МСК магазин автомобильной акустики где можно послушать эти динамики\колонки

Заранее благодарен!
Тоха Купчинский
Через сайт инет магазина в наушниках Smile
Chud
CodeName47 писал(а):

присмотрел себе вот какую CADENCE ZRS-69


А чего, в сегменте "бюджетное барахло" других брендов не нашлось? pst
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

CodeName47 писал(а):
присмотрел себе вот какую CADENCE ZRS-69

А чего, в сегменте "бюджетное барахло" других брендов не нашлось?



Это вы там зажрались в МКАДе своём всё деньгами меряете, а человек между прочим из Саранска, со сложной душой и тонкой душевной организацией, ему и из "Мишутки" Бах приятен, просто захотел чтоб погромче hehe
CodeName47
Тоха Купчинский
Chud
Не народ, не в этом дело я хорактеристики посмотрел этих колонок\динамиков устраивают вообщем) по звучанию каденс слушал но другие понравилось, проблема в том что у нас купить что то что ты выбрал нереально. что продают то и бери у мну еще есть вариант DLS 960 Только не говорите что и они омно)) Компонентки у мну с переди стоять будут, так что про них мне рассказывать тож не нада.
Народ, желательно по существу!) Drinks or Beer
Tony999io
CodeName47 писал(а):

у мну еще есть вариант DLS 960 Только не говорите что и они омно)) Компонентки у мну с переди стоять будут, так что про них мне рассказывать тож не нада.
Народ, желательно по существу!) Drinks or Beer



по существу поменять авто, а в жигуль вставить пролоджи и не парить всем мозг
CodeName47
Tony999io
Пасип добрый человек) Wink
Tony999io
CodeName47 писал(а):

Tony999io
Пасип добрый человек) Wink


кстати поздры, тыж раньше на классике вроде как был
CodeName47
Tony999io
Пасип еще раз!) но я уже как пол года пересел)
Chud
CodeName47 писал(а):

проблема в том что у нас купить что то что ты выбрал нереально. что продают то и бери


Я б понял, если ты эксклюзив какой искал. А в этом ценовом диапазоне все достаточно ровно и надо просто брать то, что лежит на прилавке. Хоть бы и пролежни... pst
CodeName47
Chud
Ну не хочу я так) Может ты и прав конечно, но я привык выбирать что мне нужно в нете и идти покупать. Ну допустим возьму то что есть, но если посмотреть цены в МСК и у нас то у нас все дороже на 1000 до 2000(причем это касается всего, кроме продуктов питания), а у меня ЗП нихрена не Московская и 2000 для мну деньги...
Новайс
CodeName47

Когда к своей выбирал, 5 лет назад, из дешевых Урал считался ничо так.


Ну ты лучше сходи в магазин, послушай.
А потом в интернет-магазине заказывай.
Chud
CodeName47 писал(а):

но я привык выбирать что мне нужно в нете и идти покупать.


Все у вас через жопу...надо выбирать в магазине, трогать, щупать, слушать, а потом заказывать в нете. pst
CodeName47
Chud
Вообщем то я так и хочу сделать, вот только не знаю где у вас эту акустику мона пощупать) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы