Страница 1 из 8
denis_s
Сегодня у нас объявлен комендантский час с 21:00 по свинячему гриппу. Будут опрыскивать город с самолетов. У нас походу самая тяжелая обстановка в стране по этому делу. В области некоторые города вообще закрыты - например Лысые горы. Слишком много смертельных случаев.
Школы закрыты уже 3-ю неделю, последний ВУЗ закрылся вчера.
Вчера на работе посчитали сколько смертельных случаев нам известно всего с одной сотрудницей!!
Насчитали 9 (ДЕВЯТЬ) человек!!! ППЦ.
И это все реальные близкие люди, которых мы видим каждый день. НАпример умер мой одногруппник. Виктор.
Еще у одного сослуживца у жены умерла сестра и так далее в этом же духе...

Арбидола давно нет, какой был - я выпил. Сейчас допиваю остатки циклоферона и все...

Сам переболел пневмонией недели 2 назад. Болел 3 недели, в самом начале эпидемии, мне никто не верил, что я уже реально с жизнью прощался... До того мне было хуево камрады. А теперь - вононче.
Спасло то, что знакомая терапевт достала редкие антибиотики со сложным названием, не подделку. Ну и кое как одыбал.

Короче - сею панику.
Делайты выводы сами
Косолапый
Цитата:

последний ВУЗ закрылся вчера.


Эх, нам бы так.
Bubble
По новостям вроде молчат про комендантские часы и закрытие городов.
Офигеть у вас там конечно.
Peltik
Да, в новостях тихо.....
ZaSKaR
Ахринеть! wwow
Перец
denis_s
В местных новостях сообщают, что смертельных случаев всего 20 по области. Ага блин... И я 9 из них знаю...
Думаю уже давно перевалило за 1000, хотя конечно намного больше.
PachaG
BiG-StaS
Ну вот, уже до автолады дошло, тут хоть панику не раздувайте и не слушайте этот бред, у нас просто область через чур доверчивая, вспомнить только сколько у нас за последнее время уток было, то йод весь скупили, в следующий раз соль, вот теперь про легочную чуму по аське утку разослали, что все дороги закрыти, вечером будут летать самолеты распылять реогенты. В Саратове думают что в Балаково Атомная жахнула, в Балаково думают что в горном бахнул завод, в общем кто то снова умело пошутил. Не паникуйте и поржите над нами
Otto Frija
denis_s писал(а):

... А теперь - вононче.
Спасло то, что знакомая терапевт достала редкие антибиотики со сложным названием, не подделку. Ну и кое как одыбал...


Антибиотики от гриппа абсолютно бесполезны. Это были противовирусные препараты, ИМХО.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (02 Декабря 2009 21:38), всего редактировалось 1 раз
roadster
denis_s писал(а):

Сегодня у нас объявлен комендантский час с 21:00 по свинячему гриппу. Будут опрыскивать город с самолетов. У нас походу самая тяжелая обстановка в стране по этому делу. В области некоторые города вообще закрыты - например Лысые горы. Слишком много смертельных случаев.
Школы закрыты уже 3-ю неделю, последний ВУЗ закрылся вчера.
Вчера на работе посчитали сколько смертельных случаев нам известно всего с одной сотрудницей!!
Насчитали 9 (ДЕВЯТЬ) человек!!! ППЦ.
И это все реальные близкие люди, которых мы видим каждый день. НАпример умер мой одногруппник. Виктор.
Еще у одного сослуживца у жены умерла сестра и так далее в этом же духе...

Арбидола давно нет, какой был - я выпил. Сейчас допиваю остатки циклоферона и все...

Сам переболел пневмонией недели 2 назад. Болел 3 недели, в самом начале эпидемии, мне никто не верил, что я уже реально с жизнью прощался... До того мне было хуево камрады. А теперь - вононче.
Спасло то, что знакомая терапевт достала редкие антибиотики со сложным названием, не подделку. Ну и кое как одыбал.

Короче - сею панику.
Делайты выводы сами


Не, ну ты там не расстраивайся так...
Избегай массовых скоплений, проветривай комнаты, ешь лук и чеснок...
Выздоравливай.
denis_s
Otto Frija
Дык не от гриппа, а от пневмонии уже. У меня то и не грипп вроде был, а просто ОРВИ
АНТИфриз
Наверное, вакцину никто не покупает и в аптеки не заходит. Надо пустить слухов и подсчитать барыши. supercool
ПРОКУРОР
Перегибы на местах?
denis_s
Какой то из этих
Цефазолин или Цефтриаксон.
Срочно всем купить если у вас еще остался в городе.
НА курс надо 10 ампул. КОлоть 2 раза в день. Пить одновременно пить витамины и от аллергии препараты... как их там - вообщем знаете.
Я лечился 2-ым вроде. Память отшибло блин. Обычно я помню такие вещи.
denis_s
АНТИфриз писал(а):

Наверное, вакцину никто не покупает и в аптеки не заходит. Надо пустить слухов и подсчитать барыши.


Дык все противовирусное давно закончилось.
denis_s
BiG-StaS писал(а):

Ну вот, уже до автолады дошло, тут хоть панику не раздувайте и не слушайте этот бред, у нас просто область через чур доверчивая, вспомнить только сколько у нас за последнее время уток было, то йод весь скупили, в следующий раз соль, вот теперь про легочную чуму по аське утку разослали, что все дороги закрыти, вечером будут летать самолеты распылять реогенты. В Саратове думают что в Балаково Атомная жахнула, в Балаково думают что в горном бахнул завод, в общем кто то снова умело пошутил. Не паникуйте и поржите над нами


Ну-ну..
Ты камрад главное воду не пей из под крана ближайшие 3 дня...
АНТИфриз
denis_s писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Наверное, вакцину никто не покупает и в аптеки не заходит. Надо пустить слухов и подсчитать барыши.


Дык все противовирусное давно закончилось.


Значит ожидается новый завоз по новым ценам.
Peltik
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/12/02/n_1431147.shtml


понятно всё....у фармацевтов бабло заканчивается. сеют панику.
denis_s
АНТИфриз
ЗНаешь, когда близкие люди умирают - как то похеру на цены...
denis_s
Цитата:

Чиновники признают, что в Саратове сохраняется сложная ситуация с заболеваемостью гриппом, в том числе свиным, и ОРВИ. Из-за эпидемии в регион срочно вернулся из рабочей поездки губернатор Павел Ипатов, в регион прибыл главный санитарный врач России Геннадий Онищенко, в городе закрыты на карантин школы, вузы (одни не открывались после ноябрьских каникул, а Саратовский госуниверситет закрылся в первый день сессии) и даже больницы (туда не пускают посетителей). В медучреждениях говорят, что порог заболеваемости превышен на 400%. Официально в Саратовской области зарегистрировано 30 летальных случаев от А/H1N1. Всего диагноз свиной грипп подтвержден у 466 жителей региона.



Вот объясните - за каким хером ему бы к нам ехать???
maxiz
denis_s, жесть что у вас в городе творится wwow
Был в Саратове весной и летом в командировках однодневных... Понравился городок и народ душевный Good

Держитесь!
Own
у нас тоже жопа.

слышал про санобработку вашу противоречивые версии
http://www.sar.rodgor.ru/news/sar_gorod_oblast/4264/

вообщем здоровья нам всем
denis_s
Ну и хорошо, а то еще не хватало, чтобы хренью с самолетов засыпали.
Поршеньковский
denis_s писал(а):

Будут опрыскивать город с самолетов


- О-о, Вьетнам! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы