Страница 6 из 7
creepjacklamer
ДедМороз252 писал(а):

creepjacklamer писал(а):


а накуя звать в свою стану дешевую раб.силу и давать ей раюотать?! да так чтоб они расплодились до 1/16 части населения



Боже мой! Покажи мне хоть одного мусульманина, который бы на Западе работал. Уж русские на что лентяи hehe , но арабы и прочие муслики вообще здесь не работают. Живут на социалку и плодятся (тоже на социалку). Заняты исключительно тем, что ебуццо и рожают. А в свободное от этого время выгуливают всем выводком как крысы, бросая на местных жителей полные ненависти взгляды. supercool


кто их пустил?! и разрешил жить и пособие платит?! да да да европейцы самые трудолюбивые)))) Рабства же небыло
creepjacklamer
айдате перерыв до завтра)))))))))) писать устал и от клва отойти покурить не могу)))))))))))
Язычник
creepjacklamer писал(а):

как бы......никто и не просил


Дык что-то никто из них и не сопротивлялся, когда их пересаживали с верблюдов на автомобили. И особо никто не заставлял их из юрт в квартиры переселяться. Да и сейчас они что-то не рвутся в степи.

creepjacklamer, а ты серьёзно считаешь, что с уходом русских, среднестатистический казах или туркмен или дагестанец стали жить лучше?
creepjacklamer
Цитата:

Дык что-то никто из них и не сопротивлялся, когда их пересаживали с верблюдов на автомобили. И особо никто не заставлял их из юрт в квартиры переселяться. Да и сейчас они что-то не рвутся в степи.


20 лет воевали как никак Wink

Язычник
я не говорил что лучше. пусть хуже(но не факт) но никто обратно не зовет ведь?!





а ваще чтобы тут развеять какие либо сомнения. мне посрать на арабов и тому подобных. мне они никто. для меня лично два " родных" народа - татары и русские. даже башкир меньше люблю чем русских. ибо отец почемуто к ним нелюбовь воспитал 63 жена русская. и живу я щас в каждой комнате по иконе. и целый день слушаю Екатренбургскую епархию pst про мусульманство. я в мечети был 2 раза. в дестве и год назад сводил на экскурсию гостей из Москвы. Так что я мусульманин по рождению и мне плевать какая религия. я отношусь посредественно.Просто тут чушь развели про засилие итп.
Язычник
creepjacklamer писал(а):

Так что я мусульманин по рождению и мне плевать какая религия.


Истину глаголешь! Религии ведут к вражде между людьми.
Так что думаю не стоит развивать эту тему.
creepjacklamer
Язычник
ладно мне тоже надолело Drinks or Beer
Cobusca
Минареты в Швейцарии...млять,а ведь когда-нибудь и такое будет...куда катится этот мир? cry



bbbee bbbee bbbee Неужели кто-то хочет видеть вот это у себя на пляже?
Ещё раз блевану bbbee bbbee bbbee
Язычник
creepjacklamer писал(а):

ладно мне тоже надолело


Drinks or Beer
ПРОКУРОР
Как я понимаю швейцарцев

Цитата:

После поздравления Медведева из разных районов столицы начали поступать сообщения о забое баранов. В этом бы не было ничего странного – все-таки Курбан-Байрам, если бы жертвенных животных резали на мясоперерабатывающих предприятиях, а не прямо во дворах на глазах у мирных прохожих. Не мусульмане - шарахались.

В 12:43 в Московскую службу спасения позвонила женщина и рассказала, что возле хозяйственного магазина на проезде Одоевского рубят головы барашкам. Потом такое же сообщение пришло с Бутырской улицы. Приносимые в жертву животные истошно блеяли, хлестала кровь, а окружающий пейзаж «украшали» освежеванные туши. Все это происходило на глазах взрослых и детей, которых увиденная картина просто шокировала.

Но самый массовый забой произошел в районе станции метро «Щелковская» на улице Амурской. Там, на территории продуктовых складов, принадлежащих ЗАО «Виктория», баранов резали сотнями, почти как на конвейере. Попытки работников Россельхознадзора прекратить несанкционированную бойню ни к чему не привели. В адрес сотрудников полетели оскорбления и требования покинуть территорию.


http://svpressa.ru/society/article/17621/

Цитата:

"Сегодня около половины четвёртого дня на территории Московского университета резали баранов. Строители, возводящие новый корпус, по-моему, это будущий третий гуманитарный. В общем, тот, в который собирается переехать экономический факультет

Если бы я была профессиональным блоггером, я бы наплевала на клинику и помчалась в университет набивать пронзительное: «Прямо сейчас на территории Московского университете режут барана! Повторяю, баранов режут прямо сейчас!!!» Я ведь действительно готова была это писать, но я не профессиональный блоггер, в моих мобильниках нет ЖЖ-клиента, а визит в клинику для меня важнее топа Яндекса.


теперь мне интересно одно: почему, с какой стати среди белого дня на Воробьёвых горах, на территории лучшего вуза страны, практически на глазах прохожих, в разгар студенческой сессии охуевшие приезжие строители режут баранов??? Это мой университет, наше общенациональное достояние, место, которое безумно мне дорого. И мне в упор непонятно, с чего бы вдруг каким-то нанятым гадам, явно не имеющих отношения к моей альма-матер, вздумалось резать живность на месте строительства корпуса Московского университета. Ни в жизнь не поверю, что руководство университета санкционировало заготовку продовольствия в такой форме".


http://sholademi.livejournal.com/888032.html

Цитата:

Это была одна из «сквозных» новостей в Rambler(через 4 часа ее уже « выдавили» свежие новости) – мусульмане резали живых баранов прямо в центре Москвы около своих мечетей (очередной великий праздник, происходивший 28-29 ноября).

Резали на глазах безразлично идущих людей – НЕ Мусульман и Детей. Спокойно смотрящих, как гибнут ни в чем не повинные овцы. Я видела это в Тунисе по окончании Рамадана – тяжелое зрелище, но там от этого никуда не деться – ты гость в их стране.

А что происходит у нас!? Почему на моей земле льется кровь пока баранов, но мне кажется, что через пять лет так будут резать Неверных, и опять мимо будут безразлично идти остававшиеся малочисленные (вспомните пост Varlorda) Немусульмане, еще насильственно не принявшие веру Аллаха (почитайте статью в Гайдпарке о том, что творят с христианами в мусульманских странах). Я не понимаю, почему мы так спокойно относимся к надвигающейся на нас Мусульманской волне……….. Американцы уже по полной получили за свои игры с неграми от афро-американцев.


http://blog.imhonet.ru/author/durnosty/post/1063435/
ДедМороз252
Cobusca писал(а):

Минареты в Швейцарии...млять,а ведь когда-нибудь и такое будет...куда катится этот мир? cry



bbbee bbbee bbbee Неужели кто-то хочет видеть вот это у себя на пляже?
Ещё раз блевану bbbee bbbee bbbee




Кобуска, на пляжах у нас такого нет, а вот в бассейнах уже есть. Эти твари добились, что для них в бассейнах отвели определённое время, когда туда могут ходить они со своими бабами, при этом никого из "нечестивцев" в это время быть не должно. lol1
rg-45
ДедМороз252гавнюку по ночам дрочить ненашто 63 ушлёпок был таким и остался
ДедМороз252
rg-45 писал(а):

ДедМороз252гавнюку по ночам дрочить ненашто 63 ушлёпок был таким и остался



Зато тебе есть на что подрочить. "2115 2005 г. комфорт 71 тыс. км.".
Я за тебя рад. Smile
rg-45
ДедМороз ты в свою мошёнку погляди,иль тебе неймёца попкой покрутить?
    урод твои высеры снесли добрые люди.бох им судья. тока я не забуду .
Otto Frija
Вот мне интересно, в скольких толерантных мусульманских странах, например, евреи в общественных местах организуют кошерную пищу, шастают с предписанными футлярами с литературными выдержками "на руке и на челе"? Интересно было бы посмотреть на строителей-евреев, отправляющих свои религиозные потребности в публичных местах стран с преобладающим мусульманским населением.
Или толерантность - это когда славяне должны терпеть, а когда терпеть должен кто-то еще - это уже фашизм?
S597SMRUS
creepjacklamer писал(а):

для меня лично два " родных" народа - татары и русские.


дык мы , в принципе, уже бавно как братья.Я вот тоже к татарам нормально отношусь, для меня татарин такой же русский Good Wink
А вот к "зверькам" с Кавказа....,не там тоже есть нормальные люди, но...что то вот меня останавливается сказать про них так же как про татар Pardon
ДедМороз252 писал(а):

Эти твари добились,


а почему ты так ? С неприязнью то? Wink hehe Оне ж тоже -ЭвропЭйцы Wink
lexmak
Вот такой мусульманский миценат Smile

Цитата:

(Казань, 4 декабря, «Татар-информ»). В селе Медяна Краснооктябрьского района Нижегородской области на торги выставлено здание мечети Рашида - самой известной мечети этого региона.

Начальная цена лота - чуть 600 млн. рублей, передают vesti.ru. Гордость местных мусульман выставлена на аукцион за долги.

Moggucci
svd писал(а):

Где ваш Шаймиев?Че его Путин отменил?



Если бы ты знал, как в Татарстане хотят, чтобы Шаймиева "отменили"...
Moggucci
SMF писал(а):

creepjacklamer писал(а):

а про мечети и минареты. они на территории татарстана присутствуют дольше чем церкви на территории россии Wink такычты выдохни.


Да чего ты этому оленю объясняешь? Он же невменяемый...



Владу Би бесполезно что-то объйснять, его только е..ть нужно, в жопу. Жалко его партнер бросил, у Владика обострение началось...
Moggucci
И еще по теме. Давайте отделять котлеты от мух.

По мне арабы - те же жиды. Грязные бездельники.

Когда говорим про религию, то давайте не будем примешивать национальные признаки. Если вам не нравятся грузины или армяне, не забывайте, что они христиане. Братья по вере, так сказать.

Ислам очень терпимая религия. Действия бандитов в Чечне, спонсированных американцами, не имеют ничего общего с исламом. США воюет со всеми подряд, для США важны только интересы. И Югославию с христианами бомбили, и Афганистан с исламом, и Вьетнам - кстати какая там религия? Просто США придумало мульку про исламских террористов.

На сегодняшний день более логичным было бы говорить о иудейском терроризме и иудейском фашизме. Посмотрите, что творится в оккупированной Палестине. Можно говорить о христианском терроризме, посмотрите что творится в оккупированном Ираке.

Имамов я не люблю также, как и попов. В исламе четко сказано, что религия не может быть основной профессией.

Алкашей и бездельников я не люблю вне зависимости от того, русский он или татарин.

Демонстративно резать баранов на улице на глазах детей и прохожих - скотизм и тоже имеет мало отношения к исламу. И вообще внешнее, обрядово-ритальное - это все лишнее, смысл ислама, так же как и других религий, совершенно в другом.
Язычник
Moggucci, понимаешь, ислам, как раз и ассоциируется у людей, в основном с кавказцами - чеченами, ингушами, дагестанцами.
Т.е. теми, кто развязал в стране бандитскую вакханалию. Большинство, например, даже не знает, что те же башкиры тоже мусульмане, но от них ничего плохого не происходит.
А мечетей в своих городах народ не хочет не по причине нелюбви ислама а по той причине что подавляющее количество мечетей используются как центры по распространению радикального ислама и терроризма. Народ ожидает, что в этих мечетях будут концентрироваться самые отмороженные кавказцы, которых и так много в городах.
В моём городе тоже собираются строить мечеть. Учитывая огромное количество чеченов в нашей области, следует ожидать, что те регулярно будут ездить в наш город потусоваться в этой мечети. Соответственно, совершенно однозначно, следует ожидать роста убийств и прочих преступлений, совершаемых кавказцами.
А нам это надо?
Если чеченов даже сами же кавказцы других национальностей не любят за их хамство и наглость.
Да и кому хочется, что бы на улицах их городов, демонстративно устраивали скотобойню?
Otto Frija
Moggucci писал(а):

... и Вьетнам - кстати какая там религия? Просто США придумало мульку про исламских террористов...


Во Вьетнаме буддизм, конфуцианство, католичество и несколько местных, широко известных в узких кругах. Пиндосы & Co зажимали буддистов, в результате был объединенный коммунистическо-буддистский фронт.
Moggucci писал(а):

... На сегодняшний день более логичным было бы говорить о иудейском терроризме и иудейском фашизме. Посмотрите, что творится в оккупированной Палестине. Можно говорить о христианском терроризме, посмотрите что творится в оккупированном Ираке...


Moggucci писал(а):

... Имамов я не люблю также, как и попов. В исламе четко сказано, что религия не может быть основной профессией...


Очень правильно, как и дальше по тексту.
Люся
Moggucci писал(а):

И еще по теме. Давайте отделять котлеты от мух.

По мне арабы - те же жиды. Грязные бездельники.

На сегодняшний день более логичным было бы говорить о иудейском терроризме и иудейском фашизме. Посмотрите, что творится в оккупированной Палестине. Можно говорить о христианском терроризме, посмотрите что творится в оккупированном Ираке.



Могуччи, но ведь в Палестине и Ираке те же самые "арабы - те же жиды, грязные бездельники".
Ты как-то непоследователен. Если арабы свиньи, то Израиль и США оказывают большую услугу человечеству, истребляя их в Палестине и Ираке. Ты поясни как-нибудь, ты за арабов или против евреев? 63

К тому же учти, что пророк Магомет по национальности тоже был арабом, "грязным бездельником". Коран написан на языке этих "грязных бездельников". И кстати наполовину списан с еврейской Библии. Wink
И вообще, зачем ты недавно поднимал тему, что хорошо было бы слинять в Европу? Ведь Европа развязала "христианский терроризм" против невинных мусульманских овечек. supercool
Люся
Язычник писал(а):

Если чеченов даже сами же кавказцы других национальностей не любят за их хамство и наглость.



Сколько знала чеченов, это самый культурный из кавказских народов после грузин.
Acquirer
Люся писал(а):

Сколько знала чеченов, это самый культурный из кавказских народов после грузин.


Прошу прощения, а "знала" это в плане чего?
Язычник
Люся писал(а):

Сколько знала чеченов, это самый культурный из кавказских народов после грузин.


63
Головы культурно отрезают?
Ах да, пардон, они же захватывают заложников и убивают исключительно в культурных заведениях типа Норд-оста, школах. А так же в больницах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы