Страница 2 из 8
Гаврилыч
Бляяяя, а у меня там две подружки живут,......, позвонить что ли!?
Связь в Саратове не отключили?
denis_s
Да вроде работает сотовая.
Смс приходят и уходят.
Свидетель
Ден, пипец вообще, держись, а то мое новое ведро против приоры еще не стояло supercool
maxiz
Гаврилыч писал(а):

а у меня там две подружки живут



Девушки в Саратове симпотные Good В Москве такого количества красавиц на улицах нет supercool
Гаврилыч
maxiz писал(а):

Гаврилыч писал(а):

а у меня там две подружки живут



Девушки в Саратове симпотные Good В Москве такого количества красавиц на улицах нет supercool



Симпотные это точно, но и бляди редкостные. Wink
denis_s
Гаврилыч писал(а):

Симпотные это точно, но и бляди редкостные.


Вотоноче.
фсе, чую нам пипец тут...
Вообще думаю что количество блядей на душу населения везде одинаково.

Последний раз редактировалось: denis_s (03 Декабря 2009 00:42), всего редактировалось 1 раз
maxiz
Гаврилыч писал(а):

Симпотные это точно, но и бляди редкостные.



о как?! Жаль, что мои командировки были однодневные Embarassed
Гаврилыч
denis_s писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Симпотные это точно, но и бляди редкостные.


Вотоноче.
фсе, чую нам пипец тут...
Вообще думаю что количество блядей на душу населения везде одинаково.



Но у вас они сцуки ещё и с элементами гламура.
Вообще такого нигде не видел тока в Саратове.
А вообще город классный, из всех приволских городов мне он больше всех понравился.
Особенно проспект Кирова и гостиница "Богемия".
gpn
denis_s
Богемия вроде только открылась.
На Вавилова?

Дааа, хорошая.
Гаврилыч
denis_s писал(а):

Богемия вроде только открылась.
На Вавилова?

Дааа, хорошая.



В прошлом году я в ней жил, в той которая на Кирова, но есть ещё где то её филиал.
Бля как вспомню, как же заеб_тельски всё было то с подружками..... Good
denis_s
Да, их несколько.
Просто недавно был на Вавилова в Богемии. Это от Кирова недалеко.
Гаврилыч
Надо Сарацинку какую нить найти и прикатить к вам в Саратов в след. году. Грипп может к тому времени пройдёт. Wink
[Fred]
что-то слишком часто люди пневмонией болеть стали и со смертельными случаями.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=233929&highlight=
Ржавый гвоздь
У нас тоже полный пипец. Школы две недели на карантине. Лекарства в среднем подорожали на 30-50%, в больницах очереди. У знакомых дочка, красавица, 8 класс, умерла от осложнений cry . Врачиха говорит, что за 14 лет её работы такое впервые видит, пациенты на улице очереди ждут... + ко всему тампература на улице около нуля, только вот два дня придавило до -28..
Otto Frija
Ржавый гвоздь писал(а):

У нас тоже полный пипец. Школы две недели на карантине. Лекарства в среднем подорожали на 30-50%, ...


Скажите спасибо, что они там вообще есть - которые действующие, а не рекомендованные нашим здравоохранением. На Юге в наличии найти можно, где-то 20% аптек, а в Мск - как-то не оказалось, может, мне так повезло просто.
maxiz
Жителей Саратова напугали легочной чумой

http://news.mail.ru/incident/3111303/
denis_s
Воду из магазинов смели за 5 минут.
Я вечером пошел купить, т.к. ее вообще отключили - а воды уже нет в продаже. Урвал только 4 бутылки 1.5 л. негазированной.

Кто не знает - тому пофигу, а кого смерть реально коснулась - не по себе, и вообще стремно.

На улицах действительно не было НИ-КО-ГО.
Сегодня машин очень мало, пробок нет в самый что ни на есть час пик.
Тимыч
[Fred] писал(а):

что-то слишком часто люди пневмонией болеть стали и со смертельными случаями.


так свиной грипп тем и опасен, что очень быстро переходит в пневмонию, которая развивается много быстрее обычной и человек умирает от пневмонии а не от свиного гриппа. Как то так
Otto Frija
Ну, причина и следствие все же недалеко друг от друга. Человек с перерезанным горлом тоже умирает вроде как от потери крови. Что чего вызвало - и так ясно.
Народ! А кто еще переболел?
$@#Y@
Начинают наказывать.
Цитата:


Студент саратовского вуза задержан за распространение слухов о легочной чуме

По подозрению в распространении слухов о вспышке легочной чумы в Саратове задержан студент одного из вузов города, сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы ГУВД по Саратовской области Алексей Егоров.

"Задержан студент одного из саратовских вузов по подозрению в распространении недостоверной информации. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сказал Егоров и добавил, что ГУВД совместно с другими правоохранительными структурами "провело большую работу".


http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/12/03/rumours/
Вообще, за такие слухи надо карать анально. hehe

ЗЫ кстати где топикстартер? ROFL
komatoz
Я не знаю у кого и что опрыскивают, а у нас вот что пишут:

http://ufa.kp.ru/daily/24405.4/579969/
Dardan T.
Саратов в панике, на улице пусто, от пневмании умирают люди, каждый день поступают новые и новые больные с пневманией! У меня друга из больницы домой долечиваться выписали с пневманией, то что он рассказал это просто ШОК ! Дурдом на Алтынке распустили и заняли полностью больными с пневманией! Кардиологии распустили по домам, все койки для больных с пневманией! Ему калоли какие то сильные антибиотики, по 12кубиков за раз внутривенно, сейчас внутримышечно колится самостоятельно, лёжа дома с температурой 37 с небольшим! Нам на работе роздали листовки с оповещением, что над городом будут распылять что то для дизинфекции в 21.00, вода в системе водопровода может быть инфецирована и пользоваться (мыть руки, чистить зубы) можно только кипяченой . Я не верю, что всё это дело рук одного студента! Товарищ на работе слышал слух про утечку боевого отравляющего газа, и разлогающиеся лёгкие связаны с отравлением этим ядом, он в это верит а я нет. Но другой знакомый , а они не знакомы, говорил что слышал якобы достоверные сведения из третьей советской про то, что когда после смерти делают вскрытие то обнаруживают полное разложение лёгких. Лёгочная чума? В листовке на работе писали именно о ней, что в Саратове именно она и спасения от неё никакого нет, смертность 100 процентов, лекарств лечащих её просто несуществует. Неизвестно каму верить и я верю интуиции, она подсказывает что возможно всё. У девушки моей ребёнок переболел, внезапная вечерняя рвота, потом поднялась очень высокая температура и сбить удалось только ударной дозой антибиотиков и противовирусных, девушка не заболела, я тоже хоть и был в кантакте с больной не заболел. Возможно это из за моей маниакальной любви к чесноку, которая проявляется каждой осенью. Был в гостях у друга и у него болела дочь , однако её парень тоже не заболел хоть и спали они в одной кровати. Парень ссылается на лук. У друга с пневмонией заболела и жена и сын, но у них всё протекало в более лёгкой форме.
А вчера в Саратове была настоящая паника, говорят что ДПСники стояли на дороге по 10 человек вместе, машин на дороге не было совсем, вообще никого не было. Про случаи грабежей и мародёрства пока сведений никаких нет. Я думаю что случаи были...
Denis
сдается мне, что кто-то начал специальную акцию по запугиванию народа Sad

последнее сообщение написано с IP который зарегистрирован в Тюмени.
ЕвгеничЪ
причем сегодня...
Dardan T.
Где простите? Занятно, а я из Саратова, с мобильного 3ж модема от билайна, разблокированого. Я не панику сею, я пишу то что знаю и то что вокруг меня происходит. Радует на самом деле, то что зараза похоже не ко всякому пристаёт. Есть же ещё ресурс новостей какой то, он здесь сверху ссылкой представлен и там тоже пишут. Сам Ипатов, не от своего большого ума как видно проболтался в камеру что тяжолая форма пневмонии убивает за 3 или 4 дня и выздоровить практически никаких шансов нет. Это просто страшно, я недумал что буду так бояться. Никогда не думал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы