Страница 1 из 12
ПРОКУРОР
Приветствую!

Что движет девушкой, которая выходит замуж, например, за москвича?

Любоффь или жажда наживы и возможные далекие перспективы?
ZaSKaR
Меня пытались женить на такой! hehe
Sdesi
ПРОКУРОР писал(а):

Что движет девушкой, которая выходит замуж, например, за москвича?




Ты жениться собрался?
ПРОКУРОР
Sdesi писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Что движет девушкой, которая выходит замуж, например, за москвича?




Ты жениться собрался?


Так хорошее же дело браком не назовут Smile

Я чисстаа теоретически!
maxiz
я бы женился.. главное, чтоб она чел была хороший... Ну и чтоб говора регионального не было... И чтоб родню не таскала погостить... Чтоб волосы не обесцвечивала... И на жилплощадь рот не разевала... А так - женюсь gpn
Гаврилыч
Сейчас провинциалки опасны, лучше на москвичке или петербурженке.
Провинциалка кинет тебя еси чё, ей бы тока зацепиться, а те же москвички задрюченые каждодневной Москвой более предсказуемые.
poliman
я думаю да, хотя я не москвич, но женился бы на девушке ни из своего города(самый большой в области), а из области? или даже из соседней - так как ее родители далеко, девушка если тут живет - самостоятельна, во многом без гламурной дури в голове, так как сама себя обеспечивает, знает цену деньгам.
думаю хорошая жена будет.
счас вот как раз общаюсь с девченкой, учица, работает, родной дом в 170км.
Анна87
Смотря какая девушка вам может попасться и насколько далеко он МСК, может и правда с чистой душой. Общалась с приезжими людьми женского пола))) В голове только одна мысль- бизнесмен! и более того! Мы здесь живем, а они выживают и их не пугает мысль увести мыжа и отца семейства, главное, чтобы был Бизнесмен(причем головорят именно так). Неправильно это как-то...[/code]
poliman
Анна87
Bravo
Анна87 писал(а):

Мы здесь живем, а они выживают

брат шумы
для себя после первого неудачного брака решил жить только с местными девчонками.и вот живу удачно уже 2,5года Wink с местой
Новайс
Я женился на провинциалке. При том, что толком ничо у меня не было. Поначалу квартиру снимали, пока своим жильем не разжились.

Между прочим, среди девушек из провинции встречаются те, кто
отдает предпочтение семейным ценностям. В провинции народ лучше и добрее. Это - большой плюс.

А среди москвичек и, как их, петербуржек такой склад мыслей - большая редкость. При том, что они (столичные дефчонки), как правило, ну оочень алчны.

Плюс не забываем, что:
- в Москву все когда-то понаехали (как правило, наши родители);
- Москва ща состоит почти сплошь из понаехавших в последние лет
20...

По жилью. Это раньше (при советской власти) был смысл для готовых на все провинциалов и провинциалок жениться/замуж выходить, так как прописка рулила.
А ща что? То что до брака москвичом нажито (жилье) провинциалу понаехавшему никак не достанется.

Всё ИМХО, естесственно.
Понаехавших идиоток и мегаалчных провинциалок тоже хватает.
poliman
Новайс писал(а):

А ща что? То что до брака москвичом нажито (жилье) провинциалу понаехавшему никак не достанется.


и не тока жилье, но и все имущество
Патрикевна
не провинциалка . поэтому трудно понять таких. Есть хорошенькие во всех смыслах этого слова. Их мало . Но если вы такую зацепите то уж не пожалеете на долгие годы. На себя примерте : У многих папа или мама не Москвичи !!!
Exclusive
а я вот 7-8 лет любил онду девушку из деревни, а чет взаимности не было...ну вот когда мне через это долгое время надоело всё, я на всю эту тему забил...обидно мож канешн, вроде и человек хороший..но насильно мил не будешь, че тут думать-то.... Pardon
Анна87
Несовсем верно сравнивать то, что было много лет назад и как воспитывались наши родители и дедушки с бабушками, как они жили. После войны все были равны, беднота страшная, потом начали выделяться какие-то слои. Работа была не только в москве, достаточно вспомнить как много получали шахтеры, на севере и т.д. и т.п. Не было такого безобразия, как сейчас, что все тянутся в москву потому, что здесь есть работа какая-то. Да, я сочувствую им, что приходится ехать далеть от дома и зарабатывать! Но из-за них москвичи не могут устроиться на нормальную, хорошо оплачиваемую работу. Потому что снимают жилье по 3-4 человека и согласны на любую зарплату! Работодатель выберет того, кому меньше платить. Ужасно мне слышать, как девушки говорят, что приехали в москву за МУЖИКОМ и с лимитой. цитирую!!! Никаких отношений строить не будут, не дураки же переться сюда за 1000чи км, чтобы найти черт знает кого, без гроша за душой. Мало хороших людей нетолько приезжих, но и среди нас москвичей и жителей подмосковья, само собой, но такая хватка звериная нас не коснулась. Одно дело, когда сами добиваются, а другое, когда за готовым едут
OldFeld
Новайс писал(а):



А ща что? То что до брака москвичом нажито (жилье) провинциалу понаехавшему никак не достанется.



Совершенно верно. Но до одного тонкого момента - пока жена не родит. Родила - писец!!! Теперь её бульдозером из своей квартиры не выпрешь.
Саму жену можно выгнать, а вот дитя - нельзя. А дитя маленькое и мама должна жить с ним (в твоей квартире) , а там и родственники деревенские подтянуться "доченьке помогать" pst
Короче нужно быть последним дауном, чтобы жениться на провинциалке.
КАРАСЬ
деревню уже ничем не вылечишь
Anhel
poliman писал(а):

я думаю да, хотя я не москвич, но женился бы на девушке ни из своего города(самый большой в области)


этот город называется Москва)
rg-45
OldFeld писал(а):

чтобы жениться на провинциалке.


а обратные случки не рассматриваются?
Eddard Stark
Жениться можно на ком угодно, главное - это грамотно составить брачный договор!
Новайс
OldFeld писал(а):

Совершенно верно. Но до одного тонкого момента - пока жена не родит. Родила - писец!!! Теперь её бульдозером из своей квартиры не выпрешь.
Саму жену можно выгнать, а вот дитя - нельзя.



Так можно ее выгнать или низзя?
Ты бы определился сам для себя сначала.

И, потом, зачем тебе дети, если у тебя мысли о том, как их выгнать?
nea

OldFeld писал(а):

А дитя маленькое и мама должна жить с ним (в твоей квартире)


О как. Сам придумал? Smile

OldFeld писал(а):

а там и родственники деревенские подтянуться "доченьке помогать"


Богатое воображение, нна.. Я уже, прям, боюсь этих провинциалов
ROFL

OldFeld писал(а):

Короче нужно быть последним дауном, чтобы жениться на провинциалке.


ИМХО, достаточно прочитать, что ты написал и становится понятно...
63
Кстати, замени в своих мыслях слово "провинциалка" на слово "москвичка"... что нибудь изменится в твоих рассуждениях?
_________
Поржал
olg2004
все бабы мляди... supercool
ПрапорЪ
olg2004 писал(а):

все бабы мляди... supercool


не фсе... есть те, ради которых мы готовы совершить любой самый необдуманный поступок.

З.Ы. Люблю стерв gpn rlzz

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (03 Декабря 2009 04:14), всего редактировалось 1 раз
rg-45
olg2004 писал(а):

все бабы мляди...


дурь
Skiff


Они поначалу все отличаются. Но через месяц уже становятся как все...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы