Страница 2 из 2
rg-45
Alexxx753 писал(а):

"Не суди, да не судим будешь"


это о чём? иль знаеш содержимое постоа снесённых ?
ПрапорЪ
rg-45
а что там в постах? поведай, Уважаемый?
rg-45
Alexxx753
нета тема.извини.но урод достал.
Alexxx753 писал(а):

поведай,

жополиз финикофский и общечеловек НАТО знает.всётаки он презерватив непрошедший контроль.
rg-45
Alexxx753 писал(а):

"под мухой" чтоль


запрешено?
ПрапорЪ
rg-45 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

"под мухой" чтоль


запрешено?


Нееее!!! Наоборот - Поощряецца! pst
ПрапорЪ
Пля! Вы в какой теме сидите? А? Скушно мне тут блин... lol1
rg-45
Alexxx753
дык не фту ветку фкурил hehe к младшим зайди
ПрапорЪ
rg-45 писал(а):

дык не фту ветку фкурил hehe к младшим зайди


Алкоголь не позволяет мне понять енту фразу hehe Куда ты меня послал - я так и не понял lol1 Младшие - это хде? "Говорите четче" (с) Razz
AuCT
А как же олимпиада 2014, отменяется?
Sany_Omsk
Ну пока я бы не стал уртрировать.
НО если будет продолжаться так, же как и сейчас продолжается, то конец близок. Ослабнем в конец и ту-ту.
Otto Frija
Sany_Omsk писал(а):

... Ослабнем в конец и ту-ту.


Не "ту-ту", а "Ни хао!" Что-то закончится, что-то начнется.
Hudoi
rg-45 писал(а):

ДедМороз252
ты перегнул палку.сучара.и будеш г..ном пожизненно.рядом с атроксом и его колнами.всё.обсуждению не подлежит.



А всё же он не далеко не дурак.
Sany_Omsk
rg-45 писал(а):

ДедМороз252
ты перегнул палку.сучара.и будеш г..ном пожизненно.рядом с атроксом и его колнами.всё.обсуждению не подлежит.


То, что палку Скандер перегибает, согласен.
Но порой он говорит очевидные и правдивые вещи, которые может быть мы стараемся не замечать.
Мне допустим порой интересно его посты почитать. Хотя палку да - перегибает.
denis_ka
ааааааа!!! мы все умрём!!!!!!!!!!
сначала страна развалиться в 2012г, а потом и астеройдом в добавок накроет, как там пророчество Майа звучит . Зашибись!!! pst
tihohod
Я понял, что стране пиз(*ц когда сынки разных Ивановых начали безнаказанно давить бабушек на переходах. А сейчас уже всё выродилось в войну между милицией и гражданами. А Нургалиев ничего умнее не придумал, как давича посоветовать гражданам мочить ментов.
Самое смешное что сыпаться все началось с опоры любого авторитарного режима - силовых структур.
denis_ka
да кули, завалили пару ментов и стране писец??

они тоже просто так дохера народу положили...
Косолапый
Ничо не пистец, все идет по плану. Нефть продается, народ власть любит(последние выборы тому доказательство), а если уж не ЕР, то шмеля с крабом точно. Народу бросаются небольшие крохи с барского стола, чтобы выепываццо с голодухи не начали. Ничего меняццо не будет, да и никаких предпосылок для этого нет, кроме каких то за уши притянутых фактов.
El Dron
Косолапый писал(а):

Ничего меняццо не будет, да и никаких предпосылок для этого нет, кроме каких то за уши притянутых фактов


сопсно в полном песдеце у нас, не заинтересован никто из серьезных игроков, в тч и европа с амерами.
несцыте.
все идет по плану(с)
Косолапый
El Dron писал(а):

Косолапый писал(а):

Ничего меняццо не будет, да и никаких предпосылок для этого нет, кроме каких то за уши притянутых фактов


сопсно в полном песдеце у нас, не заинтересован никто из серьезных игроков, в тч и европа с амерами.
несцыте.
все идет по плану(с)


дык я и говорю, что его не будет - будет все как сейчас, может чуть лучше, может чуть хуже.
Vlad B
El Dron писал(а):


сопсно в полном песдеце у нас, не заинтересован никто из серьезных игроков, в тч и европа с амерами.
несцыте.
все идет по плану(с)



Ты не понял, естественно не заинтересованы все, но есть один игрок, который больше всех не желает этого, но оно неминуемо к нему идет, ибо он должен всему миру ипанически огромные деньги, их надо отдавать, а отдать их возможно:

1) Обесценить нацвалюту - гиперинфляция, и тем самым все каг бы простят ему долги.
2) Произвести несколько шухеров в европе, рубануть ей энергоресурсы или душить их, что и происходит сейчас в персидском заливе.
Тем самым капиталы побегут в америкосию и на время там все станет спокойно.

Вот и борется счаз весь мир, чтоб эти гандоны не нагадили, и не гиперинфлировали, ибо это кидок будет, а это не по понятиям.

По понятиям стал поступать Китай, выкупая через своих граждан инфраструктуру американских городов, предприятия, даже Боинг хотели купить, но мэн ин блек вмешались, и Обамо объявил Китаю торговую войну.
qwertywwwtazz
я думаю даже ежу понятно что надо уезжать пока не поздно ещё - тем более с каждым годом условия иммиграции меняются - в Австралию вон помойму до 2012 вообще по большинству иммиграционных программ приём остановлен
Hudoi
Vlad B
Китайская эккономика не может реализовать свои товары внутри страны, так как заточена вся под экспорт и в частности ЮСА. Так что там тоже будет интересно, разогнаться разогнались только как тормозить Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы