Страница 2 из 12
rg-45
Skiff
нипазорься
Skiff
rg-45
чем позориться то? Smile Меня среди них нет Smile
Otto Frija
rg-45 писал(а):

OldFeld писал(а):

чтобы жениться на провинциалке.


а обратные случки не рассматриваются?


Нечасто обратные случаи выходят. Народ сплошь и рядом до того очкует за свою жилплощадь, что я ржу про себя, как конь. Очень разные системы ценностей, психология. Чего стоит одна дачная каторга за 100км от МКАДа на много лет (я, наивный чукотский парень, думал, это они так гнезда вьют - ан нет, полученное убожество без коммуникаций и вдали от дорог оказывается, предполагается к продаже с целью сказочного обогащения - тут даже не смеялся, тут можно плакать). Ну и традиционная для этой страны позиция "все люди вокруг - дерьмо..." тоже выглядит комично, а встречается ну очень часто.
Комвзвода повезло - он предельно удачно женился на москвичке, но это единственный случай из известных мне.
Skiff
Otto Frija
Ну земля никогда не дешевеет, только в плюс...
Потому что её физически больше не становится.

И работать на ней совершенно необязательно, можно даже ничего не строитьи не выращивать Smile
Otto Frija
Skiff, я почти никогда не забываю о том, кто для кого - человек для вещей или все же вещи для человека. Речь об этом. Часто складывается ощущение, что народ думает на 180 градусов, и искренне служит своим вещам.
Skiff
Otto Frija
Предлагаеш бросить всё и свалить дауншифтить в глухую сибирскую деревеньку? В толчок на улицу в -20 бегать, водичку горячую только из ведра черпать? А утром еще надо дров нарубить и дом протопить...

Ты к этому готов? Smile
Врят ли.
Ты живеш в квартире, чтобы ходить на работу и оплачивать квартплату, ездиш на машине на работу, чтобы покупать машине бензин, покупаеш продукты, чтобы были силы на всё перечисленное.

Так что тут не вещи для человека или наоборот. Это тупо симбиоз.
Otto Frija
Skiff, конечно не предлагаю. Просто забавно наблюдать соотношение сил, средств и времени, затраченных средним человеком на своих родственников, друзей и на свои вещи. У многих индивидуумов показатель поганенький, но это что-то уже оффтоп пошел.
Limon
Анна87 писал(а):

главное, чтобы был Бизнесмен(причем головорят именно так).


Где же столько бизнесменов взять? Smile
политрук
фи,
какие вы все масквичи меркантильные
все - кто на порше, кто на семерке pst
Alexxxa
а провинциалы женились бы на москвичке? hehe
V1T
Alexxxa писал(а):

а провинциалы женились бы на москвичке?


только на бизнес вуман supercool
Rock'n'Rolf
Skiff писал(а):

Они поначалу все отличаются. Но через месяц уже становятся как все...


точно!
Помню с одной стервой познакомился, даже потом к себе на работу устроил. Сначала думал, что она москвичка, по запросам и замашкам было видно. Оказалась она в Мск уже 2 года живёт.

Мне вообще в последние годы на колхоз везёт. При том не из-за того, что ищу таких, а из-за того, что родившихся в столице почти не осталось.
Anhel
V1T писал(а):

только на бизнес вуман


ога, бизнес-леди сидит и ждет полимана для вступления в брак))) (я к примеру) ROFL
Chud
Alexxxa писал(а):

а провинциалы женились бы на москвичке? hehe


Умные да, глупые нет. Pardon
Марат
V1T писал(а):

только на бизнес вуман


Елена Батурина уже занята, поэтому тут тебе облом.. Pardon Smile
Acquirer
Скорее нет, так как очень много выбирать бы пришлось. Иметь покорителя стааалицы ещё и дома надо быть сурьезным мазохистом.
Вообще если смотреть со стороны, то я когда женился был в положении пакарителя стаалицы, кроме регистрации нихрена не было, но нахрапом не брал...
Limon
Rock'n'Rolf писал(а):

Мне вообще в последние годы на колхоз везёт.


+1
Тоха Купчинский
Бывают и провинциалки отличные девчонки, а бывают и городские шалавочки тока в путь, и наоборот, так что однозначного ответа нет, зависит от человека конкретного Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

зависит от человека конкретного


Речь не мальчика, но мужа... Smile
ruberoid
Марат писал(а):

...Елена Батурина уже занята, поэтому тут тебе облом.. Pardon Smile



Марат апиридил... Smile...
Я вот тоже другой кандидатуры для себя в Москве не вижу, но мы оба несвободны... Поэтому тоже обламываюсь. Smile
Rock'n'Rolf
ruberoid писал(а):

Марат писал(а):
...Елена Батурина уже занята, поэтому тут тебе облом..


Марат апиридил... ...
Я вот тоже другой кандидатуры для себя в Москве не вижу, но мы оба несвободны... Поэтому тоже обламываюсь.


Не ссыте, скоро Максим Галкин постареет и будет послан, открокется вакансия.
ruberoid
Тоха Купчинский писал(а):

Бывают и провинциалки отличные ...



Smile Как там в "Курьере" было ?
- А ты чего не дома ?
- Да родня из Таллина приехала... Как надоели эти провинциалы...
Vlad B
Да как-то городские девки обрыгли уже, тупые шописдес, запросы как у клавы шифер, а сами доски на шпиляках.

Лучше уж нормальную девчину, у которой мясо есть, рост, сисге, а не бюстгальтер с синтепоном и силиконовые вкладыши.

А бабы тупые, особо молодеж до 28-30 лет включительно, имею честь общаться с такими по работе. Особый выкидыш, это бабы выпускницы гуманитарных и экономических вузов, в головах токо епля с красавцем с квартирой и машиной, маникюр и никакого знания ни техники ни чего другого.

Вот таких я считаю надо как свиноматки пользовать, раз нихера не умеет, то будет детей рожать много как конвеер. supercool
ruberoid
Rock'n'Rolf писал(а):

...Не ссыте, скоро Максим Галкин постареет и будет послан, открокется вакансия.



Тут другая трабла... Я тоже не молодею нифига... Я еще при Леониде Ильиче, еще при вертикальном, на баяне играл...
FilmFilmFilm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы