Страница 2 из 5
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Potap писал(а):

_Remus_ писал(а):

Надо ей так поднасрать. Из подтишка...


Ну вот и поднасри ей под дверь, и газеткой прикрой. 63



еще поджечь надо, чтоб спровоцтровать активное топанье по газетке ногами с целью тушения огня hehe


И газетку с внешней стороны покрыть слегка прозрачным клеем.. Smile
Potap
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Potap писал(а):

_Remus_ писал(а):

Надо ей так поднасрать. Из подтишка...


Ну вот и поднасри ей под дверь, и газеткой прикрой. 63


еще поджечь надо, чтоб спровоцтровать активное топанье по газетке ногами с целью тушения огня hehe


И газетку с внешней стороны покрыть слегка прозрачным клеем.. Smile


Ну и в дверь постучать не забыть, а то самому Ремусу топтать придецца. И хорошо если только ногами и только газетку.
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Potap писал(а):

_Remus_ писал(а):

Надо ей так поднасрать. Из подтишка...


Ну вот и поднасри ей под дверь, и газеткой прикрой. 63



еще поджечь надо, чтоб спровоцтровать активное топанье по газетке ногами с целью тушения огня hehe


И газетку с внешней стороны покрыть слегка прозрачным клеем.. Smile


И можно еще оголенные провод под напряжением под газетку подвести, я рядом ведро с водой поставить. Результат превзойдет все ожидания - продавщица вся в говне, черная, волосы дыбов, дымицца так hehe
Potap
Ремус, ты записываешь? 63
Тоха Купчинский
причем пока она будет тушить всё это делать на лестничной площадке, обойти ее и запенить ей дверь нах Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Potap писал(а):

_Remus_ писал(а):

Надо ей так поднасрать. Из подтишка...


Ну вот и поднасри ей под дверь, и газеткой прикрой. 63



еще поджечь надо, чтоб спровоцтровать активное топанье по газетке ногами с целью тушения огня hehe


И газетку с внешней стороны покрыть слегка прозрачным клеем.. Smile


И можно еще оголенные провод под напряжением под газетку подвести, я рядом ведро с водой поставить. Результат превзойдет все ожидания - продавщица вся в говне, черная, волосы дыбов, дымицца так hehe


И тут выходит Ремус во всем белом!!!!!!

Ремус достает неспеша толстенную кубинскую сигару и снисходительно вежливо оглядываясь вокруг, произносит "С позволения присутствующих тут дам я закурю?"... Smile
maxiz
_Remus_, дай объяву в местной газете (интернете) об интим услугах, и вкоряч номер ее мобилы и домашнего телефона (при наличии мужа результат увидишь у нее под глазом ) hehe
ALIGAN
Крем от морщин подари ей.
viper31
maxiz писал(а):

_Remus_, дай объяву в местной газете (интернете) об интим услугах, и вкоряч номер ее мобилы и домашнего телефона (при наличии мужа результат увидишь у нее под глазом )


Во! Нормальный вариант для мести! Good
Vlad B
_Remus_ писал(а):

Проспал блин сегодня на работу. Пришел не к девяти а к пол-десятому. Я пришел, и буквально через пару минут директор пришел. Ну продавщица сука и выдала меня. Говорит вот типа Ильдар опоздал на пол-часа... Сцука. Как бы ей отомстить? Вдуть и разбить щи не предлагать. Т.к. Она не красивая ниразу.



Херасе, а в поддых ей сунуть за стукачество? supercool

Ну а ваще, скрепки на стул еще никто не отменял, или в её сменку которую она прячет под столом или где.
viper31
Vlad B писал(а):

или в её сменку которую она прячет под столом или где


Нассать?
denis_ka
maxiz писал(а):

дай объяву в местной газете (интернете) об интим услугах, и вкоряч номер ее мобилы и домашнего телефона


+100. это самый безопасный для тебя способ!
_Remus_
она замужняя. И ребенок вроде есть. Насчет объявы об интим-услугах это слишко жестко. Понравилась идея с друзьями чтобы ей тут нервы потрепали. Только она начнет тут визжать. А у нее голос такой противный... Скрепки палевно. А спички я думал засунуть в дверь магазина. Чтоб она его закрыть не смогла когда вечером уходить будет. Она же до восьми работает. А я до пяти. Насчет опозданий. Я в принципе и так никогда вовремя не прихожу. Минут на пять-десять опаздываю всегда.
viper31
_Remus_ писал(а):

Я в принципе и так никогда вовремя не прихожу. Минут на пять-десять опаздываю всегда.


Ты ей ещё спасибо скажи и в ноги поклонись hehe hehe hehe
Терпи дальше короче что она тебя сдавать будет hehe hehe hehe
Potap
_Remus_, то есть идея с "насрать" у тебя внутреннего отторжения не вызывает? Smile
denis_ka
_Remus_
ну не обязательно объяву об интим услугахSmile
напиши там- бригада сантехников типа, устраняет засоры, течи, все дела Smile
заипут ее сто пудей gpn
Vlad B
_Remus_

Телефон в интим газету тогда.

А ваще подойди и спроси у неё, какого куя ей надо и не желает ли она огрести от всей конторы после работы, причем есть несколько вариантов - отсвистеть у каждого на дуде, или просто получить сапогом в нос.

supercool
V1T
_Remus_ писал(а):

. А спички я думал засунуть в дверь магазина. Чтоб она его закрыть не смогла когда вечером уходить будет. Она же до восьми работает.


а вдруг ей по репе надают, пока она будет с замком ночью ковыряться и ограбят все нах....Тебя потом совесть не заест? Smile
maxiz
_Remus_ писал(а):

Понравилась идея с друзьями чтобы ей тут нервы потрепали. Только она начнет тут визжать



тогда разовьем эту тему: из друзей собираешь флешмоб с разбивкой по ролям каждого участвующего, толпа заходит в сельпо, и все одновременно начинают просить разное да побыстрее и со скандалами supercool
patap48
_Remus_ писал(а):

Насчет объявы об интим-услугах это слишко жестко.


Ну напиши-"приём пивной стеклотары на дому.Дорого" и её телефон. Wink Было у нас в городишке такое,телефон одной вредной дамы в местную газетку дали...Дык она потом сама в газетку объяву давала-мол не принимается,ошибочно это...
_Remus_
сегодня буду разрабатывать план мести с друзьями на завтра. Пускай придут и будут требовать какую-пить хню типа сиди-эрвэшек! Да с расспросом чем отличается одна от другой.
poliman
Косолапый писал(а):

Попроси друзей почаще заходить в магазин, ругаццо с ней из-за мелочей и писать малявы в жалобной книге - ей понравиццо


+1
мысль!
и так как свидетель выступиш - мол она ниработает, наепывают контору, портит корпотивный дух pst
poliman
maxiz писал(а):

_Remus_, дай объяву в местной газете (интернете) об интим услугах, и вкоряч номер ее мобилы и домашнего телефона (при наличии мужа результат увидишь у нее под глазом )


во!!! Good
ваще нармальна! действуй ремус! а фото с сиьсками в анкету тебе счас накидают hehe
пиши так:" я красивая девушка, 20лет, ищу секс на 1-2 раза, люблю анал"
pst pst pst
VLV
_Remus_
надо быть стойким толерастом в духе настоящего Лоловца ! Гдето полиман картинку выкладывал Smile
rattle
Звиздец народец..То есть работать нормально не хотим, а гадости из подтишка делать это сразу..Гниловато..Я бы тебе посоветовал не опаздыват и не косячить, тогда тебя и драть не будут..Да и вообще, если ты нормальный работник, то похЪ кто там и что говорит, у тебя есть начальник, он и решает твои наказания\поощрения..Так что луше будь хорошим работником, чтобы шеф тебя ценил, тогда и будешь опаздывать или косячить, но санкций штрафных к тебе не будет, вот тогда тетка сама на желчь изойдет от бессилия..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы