Страница 2 из 2
rezident
Что не можем удержать то продадим по выгодной цене. Так глядиш скоро и москву с питером литовцам и финнам отдадим.
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Vigos
Выражаясь простым языком де-юре они нам не принадлежали...Самзахват... А потому и отдали чтобы окончательно закрыть этот вопрос...Ибо открытый вопрос дает повод претендовать Китаю на ВСЕ ПРИМОРЬЕ.Ты хочешь воевать с Китаем?


может вспомним как петр окно в европу рубил? тож все поотдавать
а давай все отдадим
а тебя продадим в рабство
чтоп ты отрабатывал пищу свою
у нас уже был товарищь брежнев
и где щас аляска
Atrox
Вот только сейчас узнал об этом, когда тему прочел! Слов нет! Стало " интереснее " смотреть на Теле - Путина...

.
STAS152005
Vigos писал(а):

Ох.Ну ладно
Про Нерчинский договор от 1689 года.Почитай в каких условиях невыгодных был для России заключен.Нерчинск окружен был китайцами.Пекинский от 1860 года уравнял права.И закрепил право России за Большим Уссурийским.
Тогда давайте Курилы отдадим.Мы вообще на них прав не имеем.
Что ж ты признать то не можешь, что мы просто не можем ничего сделать сейчас против китайцев,а вещаешь как в зомбоящике, что каждое решение партии-благо для нас?
Тьфу надоело уже.


Вспомним Дамасский...Как мы лихо врезали китаезам....А потом по тихому его передали им же....Что ж вы это не вспоминаете?
А как Хрущев передал более 300 т.кв.км Китаю за просто так...Мы это тоже не вспоминаем....А фигли...А про то что Горбачев будучи президентов подписался под тем что граница по фарватеру Амура идет.Это тоже в упор не видим....А то что вопрос с сильным соседом закрыли миром это фигня. Зато мы как ипанем! 63 .....А еще меня считают миллитаристом....Много желающих повоевать с Китаем найдется?
Sany_Omsk
STAS152005
Китайцы скоро половину России по Урал отгребут себе.
лет 50 максимум сроку.
И сбудется мечта многих - будете жить в Европе.
Vigos
Мне тут Стасик усирался доказывал, как мы акуенно правильно поступили отдав острова, и что теперь пусть китайцы тока пукнут насчет нашей территории.
Поведай нам о сокол, что в этот раз мы получим хорошего

http://www.rg.ru/2010/06/07/granica-site-anons.html

Китайская сторона нарушила соглашение о границе с РФ


В понедельник китайские рабочие начали дополнительные работы по углублению дна на реке Уссури, тем самым, нарушив статью 11 "Соглашения между правительствами РФ и КНР о режиме российско-китайской границы".

Эти работы на пограничной реке проводятся без согласования с российской стороной и грозят смещением фарватера реки и госграницы РФ в сторону российского берега. Таким образом, по оценкам экспертов, китайская сторона может получить дополнительную территорию.

Еще весной этого года, задействовав шесть судов типа РТ и буксируемых ими барж с экскаватором на борту, а также двух самоходных барж с гидронасосами, китайцы начали забор грунта со дна Уссури. В общей сложности затронуты 222 километра вдоль берега Уссури там, где расположены российские населенные пункты Шереметьево, Козловка, Покровка, Васильевка. При этом китайская сторона проигнорировала заявления российских пограничников и продолжает добычу грунта без уведомления России. В Пекин уже направлялись ноты протеста, но китайцы проигнорировали их.

Соглашение между правительствами РФ и КНР о режиме российско-китайской государственной границы было подписано 9 ноября 2006 года.

Российские пограничники в настоящее время проводят систематизацию материалов о выявленных нарушениях на реке Уссури. По этим фактам будет заявлен очередной протест китайской стороне.

Вообщем как я и предпологал, что китайцы этими островами не ограничаться, так видно и будет.
Короче еще немного и ДВ мы потеряем cry
kolhoznik
А я бы ещё и Байкал им отдал. Хоть природа целой сотанется. А то засрано всё везде до нельзя.
Sany_Omsk
kolhoznik писал(а):

А я бы ещё и Байкал им отдал. Хоть природа целой сотанется. А то засрано всё везде до нельзя.


Правильно всё. Отдайте уже всё Китаю. Оставьте себе одну москву
gkbest
Млять.....
Устроить им вторую Херосиму!!!!
Sany_Omsk
gkbest писал(а):

Млять.....
Устроить им вторую Херосиму!!!!


историк-дилетант. Хиросима в Японии
gkbest
Sany_Omsk писал(а):

gkbest писал(а):

Млять.....
Устроить им вторую Херосиму!!!!


историк-дилетант. Хиросима в Японии



Спасибо о гуру историк, знаем. Смотри глубже supercool
r_i_m
Sany_Omsk писал(а):

историк-дилетант. Хиросима в Японии


это был единственный случай применения яо. ну с ногасаки естесно.

по сабжу: потом отвоюем Smile
kolhoznik
Sany_Omsk писал(а):

kolhoznik писал(а):
А я бы ещё и Байкал им отдал. Хоть природа целой сотанется. А то засрано всё везде до нельзя.

Правильно всё. Отдайте уже всё Китаю. Оставьте себе одну москву


комплексы 63
да и Москву отдайте, только уберите ЕдРо накуй со свету белого.
Sany_Omsk
kolhoznik писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

kolhoznik писал(а):
А я бы ещё и Байкал им отдал. Хоть природа целой сотанется. А то засрано всё везде до нельзя.

Правильно всё. Отдайте уже всё Китаю. Оставьте себе одну москву


комплексы 63
да и Москву отдайте, только уберите ЕдРо накуй со свету белого.


Да какие нахер комплексы.)) Лучше в будущей сверхдержаве жить, чем в этой никчёмной россии )))
r_i_m
Sany_Omsk писал(а):

чем в этой никчёмной россии )))


каждый судит по себе Smile
а по серьезному, кто в этом виноват? Едро?
S597SMRUS
все кто хочет отдать русские земли Китаю, наверное видят себя повелителями китайцев? Wink hehe А я их вижу-рабами китайцев Pardon
Гаврилыч
А чё вы все так приуныли, а? Ах да, нефти и газа не будет, алмазов и пр. прелестей недр, или территорию саму жалко?
...............................................................................................................
Если не можем сами всё это освоить, даже сраную дорогу Чита-Хабаровск строим почти век, пусть этим занимаются китайцы.
И нех. стонать что "ой бля, да как так можно, да так нельзя..."
Всё правильно, не можем сами, пусть достанется другим.
Вот когда мы будем работать как китайцы, тогда и будет повод выражать недовольство.
А так власти продадут по тихому территорию до Урала, деньги поделят между собой и нам всем писю чмокать и возмущаться на ЛОЛе, что все суки и со мной не поделились

Китай форева!!! gpn
S597SMRUS
Гаврилыч писал(а):

Китай форева!


Гаврилыч
нас рассудят время и....китайцы Wink Pardon
Готов въ пывать за плошку риса целый день? Я нет.Потому китайским рабом я не буду nea Good
Holz
S597SMRUS писал(а):

Готов въ пывать за плошку риса целый день?


Рис для особо одарённых, а ему и кузнечиков жареных хватит! 63
wraithik
STAS152005
Да мне похуй чьи это были острова.
были их а стали наши. в жопу положения о нерушимости границ, в политике рулит право сильного.
а наши правители пидары. и ты туда же лезешь.
maxred писал(а):

Земли захватываются ТОЛЬКО при СЛАБОСТИ противника!


+1
gkbest
wraithik писал(а):

STAS152005
Да мне похуй чьи это были острова.
были их а стали наши. в жопу положения о нерушимости границ, в политике рулит право сильного.
а наши правители пидары. и ты туда же лезешь.

maxred писал(а):

Земли захватываются ТОЛЬКО при СЛАБОСТИ противника!


+1



ды опять нарно продали пля сцуки ful заработали на очередной майбох
roadster
яхз буквы двоятся,ьа тоб умную мысль какую задвинкул...
S597SMRUS
Holz писал(а):

Рис для особо одарённых, а ему и кузнечиков жареных хватит!


Good
И.В.Сталин
gkbest писал(а):

wraithik писал(а):

STAS152005
Да мне похуй чьи это были острова.
были их а стали наши. в жопу положения о нерушимости границ, в политике рулит право сильного.
а наши правители пидары. и ты туда же лезешь.

maxred писал(а):

Земли захватываются ТОЛЬКО при СЛАБОСТИ противника!


+1



ды опять нарно продали пля сцуки ful заработали на очередной майбох


Володя-это участник международного заговора товарищи...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы