Страница 3 из 5
grehov
rattle
хад. опередил... Wink
Ремусч - надо не опаздывать... всего то...это не сложно. в данном случае при "разъ.бе" надо было повиниться - мол проспал... так простят и забудут... если не будешь через день опаздывать Pardon
rattle
Когда на заводе работал, там жестко было, опоздал, косяк идешь пишешь объяснительную начальнику охраны и ходишь без пропуска..Часто опаздываешь, могли и выгнать, но как правило делали внушения и обходилось..В другой конторе, нач. отдела установил так, лимиты опозданий по ставкам, опоздал, идешь покупаешь чай\кофе\сахар\пироженое в общак комнаты, чтобы типа не обидно было) Потом работал в конторе, опаздывал иногда, но там сказал так, ребята и вечерую и по выходным выхожу за те же деньги, поэтому имею право опаздывать) Хотите чтобы не опаздывал, ну тогда платите за вечерования и выхи..Бурокозы прекратились) Сейчас в конторе 4 опоздания в месяц, на 5-10 минут, снимается премия (4 оклада), опоздунов нет) Так что я бы с себя начал, Ремус, а потом подляночки делать, сам виноват..
poliman
rattle писал(а):

То есть работать нормально не хотим, а гадости из подтишка делать это сразу..Гниловато..Я бы тебе посоветовал не опаздыват и не косячить, тогда тебя и драть не будут..Да и вообще, если ты нормальный работник, то похЪ кто там и что говорит, у тебя есть начальник, он и решает твои наказания\поощрения


нормальный сослуживец всегда прикроет - дружеское отношение самое важное.
а отомстить нада полюбэ
rattle писал(а):

Так что луше будь хорошим работником, чтобы шеф тебя ценил, тогда и будешь опаздывать или косячить, но санкций штрафных к тебе не будет, вот тогда тетка сама на желчь изойдет от бессилия..


футуристический бред.
не слушай раттла, supercool
_Remus_
Ну по поводу работы ко мне нареканий кагбэ нет. СВОЮ работу я выполняю вовремя и в срок. Когда я пришел сегодня у меня работа не простаивала. Сегодня вообще весь день работы не было. А эта клуша млять только и знает что на телефоне висеть да кроссворды разгадывать.
_Remus_
Цитата:

poliman
нормальный сослуживец всегда прикроет - дружеское отношение самое важное.
а отомстить нада полюбэ


Вот-вот! А не стучать как крыса последняя...
rattle
poliman писал(а):

нормальный сослуживец всегда прикроет - дружеское отношение самое важное.


только дружеское отношение создать сначала надо, а не так что, я буду опаздывать, каждый день и меня прикрывать будут..
poliman писал(а):

футуристический бред.


Ну и молодеж..) Вот это принципы: буду гадить из подтишка и на раоту забивать, вместо того, чтобы по другому свою сущность показать..Принцип курятника в силе..
poliman
rattle писал(а):

poliman писал(а):
нормальный сослуживец всегда прикроет - дружеское отношение самое важное.

только дружеское отношение создать сначала надо, а не так что, я буду опаздывать, каждый день и меня прикрывать будут..


я в свое время када кампами банчил - так был у нас 12часовой день. я приходил к 9 а уходил в 19-00, а другой к 11 и уходил в 21-00
rattle писал(а):

poliman писал(а):
футуристический бред.

Ну и молодеж..) Вот это принципы: буду гадить из подтишка и на раоту забивать, вместо того, чтобы по другому свою сущность показать..Принцип курятника в силе..


толерантность при себе держи - как ко мне так и я буду.
ее кто тянул за язык чтобы настучать?
rattle
poliman писал(а):

толерантность при себе держи - как ко мне так и я буду.
ее кто тянул за язык чтобы настучать?


Во всем мире называется выполнить гражданский долг..И только в России стучать..А тебя кто тянул в постели спать? Чтобы на тебя докладывали, тоже она, поди снотворного подсыпала, будильник перевела, сам виноват! Подойди к ней, если не нравится и выясни отношения..или что, кишка тонка? Или нечего ответить будет, что опоздал и опаздываешь по малеху? Предупреди, что ежели будут на тебя докладывать, у тебя есть контр аргументы, что она по телефону базарит и кроссворды гадает..Короче собрались работнички..)
poliman
rattle
ето не ответ.
poliman писал(а):

ее кто тянул за язык чтобы настучать?


никто! сама захотела настучать - ну и плати за ето
Acquirer
rattle
Тебя тут слушать не будут. Это не по пацански. Мусора и начальнеки враги и пох... Пошел в начальнеки или в менты - против народа честного...
_Remus_ писал(а):

Сегодня вообще весь день работы не было.


_Remus_ писал(а):

А эта клуша млять только и знает что на телефоне висеть да кроссворды разгадывать.


pst Ну ты-то в это время пашешь, на тебе вся контора держится. Блин не могу больше, никакой цирк не нужен, тут полное шапито hehe
_Remus_
Ну мля. Мне принесли картридж я его заправил! А ее дело товар продавать! Люди иногда заходят в магазин, а она даже не отрывается от газеты...
Acquirer
_Remus_ писал(а):

А ее дело товар продавать! Люди иногда заходят в магазин, а она даже не отрывается от газеты...


О БОЖЕ! Она отказываетяс им продавать то что они хотят???
_Remus_
Она не предлагает...
Vova 45
Ремус. Не рой другому яму, сам в неё попадёщь. supercool Тётка итак по жизни наказана, (страшная) муж не удовлетворяет. А тут ты вечно, опаздывающий. Вот и сдала она тебя по полной программе. Не трож говно, вонять не будет! supercool supercool
MINOGUS
С каментов ржал шопесдетс
rattle
Цитата:

итак по жизни наказана, (страшная) муж не удовлетворяет


может она по ремусу сохнет, а он, гад, внимания не обращает..Давай там в подсобке то темной..пособи тетеньке)) у тя и деньги буду считай левые..она же у вас на кассе, пропустит парочку картрджей мимо кассы, рубликов 500 заработаешь) Ты там в сервисе то компьютерном, хоть с девками знакомишься? всяко приходят бухгалтерши молодые или девчонки какие домашние одинокие..)
Кот Чеширский
Art_16R писал(а):


А подари-ка ты ей:


supercool



Ни буя не круто - яйцев нет чтоб болтались , а яйца есть даже у коня Салавата Юлаева.

gpn
FilmFilmFilm
ремус ну чё ты а гавно иззашёл весь.
опаздал - запалили - ништяк.
завтра -тоже опаздай.
и после завтра.
а будут говорить что опаздываешь...-"говори это мой стиль мазафака ёу ёу" главное ТАБЛО реального пацика сделай....ну там сегодня сяву посмотри...так сказать пройди тимбилдтренинг от сявы)))

вообщем опаздывай всегда, а если пришёл рано...говори ой бля время перепутал.

вообщем: на следующий месяц у тебя будет свободный график, тебе буду звонить на телефон если у тебя работа будет, и зарплата будет в 2 раза больше.
supercool
_Remus_
viper31
FilmFilmFilm писал(а):

это мой стиль мазафака ёу ёу


pst pst pst
ЕвгеничЪ
мда... типичный заправщег...
Vlad B
Ну чё, он её трахнул? Ну хотя б об косяк? ROFL
Kender
rattle писал(а):

Ты там в сервисе то компьютерном, хоть с девками знакомишься? всяко приходят бухгалтерши молодые или девчонки какие домашние одинокие..)


экспедиторши престарелые pst
FilmFilmFilm
viper31 писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

это мой стиль мазафака ёу ёу


pst pst pst


это он когда пришёл на работу в чистой шубе))
а это после первой заправки картиджа


его штырит от тонера. и немного шуба в пыли.
Acquirer
_Remus_ писал(а):

Она не предлагает...


Я думаю было бы лучше если бы она бросалась с криком к каждому покупателю "а ремус сегодня опять опоздал!!!"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы